Квест на найта
-
А я прошёл по сравнению с теми волками 103 лвл и анакондами100, пройти реально, собой 80 белых зелий нейтральный меч, побольше на восстановление сп че нибудь и в перёд леопардов башем и геогрофав башем, по моему самое тяжёлое это геогрофов замочить я правда ток с 3 раза смог ,первых 2раза времени и сп не хватало на геогрофов
-
Угу, многие прошли, в том числе и я. Но для прожодения квеста необходима такая мелочь как элементальное оружие, райдрик, доспех с пупой и сапоги с матиром... И только потов на сумму в несколько раз большую, чем нуб может заработать качая сворда.
-
теребите администрацию, чтоб мобов опять пофиксили вам. больше постов в теме!
-
Всё ж таки прошёл.С голой задницей.Просто купил 6 блю потов - 1 пот - 1 гео,просто башими спамил.Бэбики убиваются по одному,чтобы вначале не дать врубаете эндюру.
-
Hookins, поздравляю )) Из тебя получится целеустремленный и сильный Рыцарь ))
-
искренне рада!
-
Бредятина, а не квест, нубу вообще нереально пройти.
-
Я ради интереса проверил) Забавный квест получился
обязательно надо брать с собой 10 зеленки, 80 белых потов, апельсинки (или блю поты) в количествах в зависимости от билда.
Обязательно агиап, без него отбежать от леопардов сложновато. Географеры по углам, поэтому в углы так же бежать не стоит - к стенам по центу чтобы гео не хилили мобов самый ок.Аги-вит сворду пройти этот квест ооочень сложно, хит должен быть за 300 полюбому (еда, плюшки, 60+ лвл, фриони (trollface.jpg)).
Желательно конечно блесс, аса. Райдрик, матир, пупа... даже со всем этим времени критически мало, так что все делать в темпе.
В эквипе проходится достаточно лекго -
Походу я попал....не ну так то если я его пройду то его любой пройдет)))
-
@Hookins:
Всё ж таки прошёл.С голой задницей.Просто купил 6 блю потов - 1 пот - 1 гео,просто башими спамил.Бэбики убиваются по одному,чтобы вначале не дать врубаете эндюру.
ну у кого-то получилось же... пробуйте, пишите больше чтобы заметили эту несправедливость, делитесь опытом. Я верю в вас, Рыцари!Хотя мобов конечно пофиксить надо - это факт.
-
так может в предложения запилите тему?:)
-
Квест не очень сложный, если есть 40-50 дексы и деньги на блюпоты и мясо.
Все убивается башами, даже с 1 в силе - легко.
-
Кстати, наймов не пробовали использовать? Каких-нибудь со скиллами желательно, типа арчерок с даблом.
-
А где достать наемников?..да и вообще че это за шняга?...я уже года три в ро не был, впервые о таком слышу)
-
-
Спасибо, теперь всё ясно)
-
Брал з собой 130жолтых потов,15топ блю потов пику простую обыкновеную и даже фаер чант купил за 10к,билд аги вит 26декс КАК ПРОЙТИ ЕТОТ КВЕСТ!админы верните нормальных мобов я только вернулся в ро, деньги всадил в квест ,как нубу етот квест пройти??????чтобы стать найтом надо заработать зени одетса качнуть сворда до 90лвл взять найомника и вот ты стал найтом хаххах
-
С такой дексой, вообще, жить сложно будет... Не пику бери, а ввс... Вся надежда на стан от баша...)
-
С такой дексой не пройдешь.
Как вариант, иди качайся до 70+ на агриопах в фулках, и тогда уже на найта. -
Найт качяетса аги вит чтобы быстрей качнутса =))но как нубу пройти етот квест без ввс и остального шмота?