Halloween 2020

• Приветствую всех жителей нашей необъятной и других чудесных стран.
    Имеется ряд вопросов.

1. Почему не было анонса добавления Хэллоуинского эвента на наш всеми любимый сервер?
    2. Почему ориентация этого эвента, по времени, "заточена" по большей части под нашу родную столицу, под названием Москва и Европейской части?
    3. Каким АДЕКВАТНЫМ образом могут выполнить эвент жители Востока? Для примера: Сибирь, Дальний Восток и другие близлежащие к той части страны? (варианты вставай в 4 утра, как раз перед работой и иди делай квест, а потом как раз на работу успеешь, отпадают).
    4. Будет ли адаптирован данный эвент на круглосуточную возможность прохождения.
    5. Аналогично про время БГ.

1. Как был найден данный квест и добавлено его прохождение на вики в такие сроки?
    2. Почему есть возможность заплатить кучу раз по 250к у начального НПЦ без возможности сразу после этого его пройти?

• Пользователь @Синяя-Борода написал в Halloween 2020:

1. Как был найден данный квест и добавлено его прохождение на вики в такие сроки?

Ну конечно же автор гайда лично ждал рестарта, без каких либо анонсов нашёл всех нпс, в кратчайшие сроки провёл по нему целую патю и написал гайд. А остальные, кто хотел это сделать - просто не успели видимо. Или ты намекаешь на слив информации от разработчиков квеста неким игрокам, которые потом ещё и бабла рубят на публикациях в вики?

1. Как пройти квест с убийством яйца в геффене саппорт чаром?
      НПС ставит задачу крайне непонятным образом, а в "гайде" об этом ни слова.
      Любым дамагером, затрачивающим 80-100% сп на урон за 15 секунд задание проходится без проблем, а остальные игроки в недоумении тратят по 30-40 минут и так и уходят без возможности завершить квест.

• @Dionius Вчера посоветовали ребята загрузиться перевесом.. и Сп понизить до 30%... В общем понижал и до 0%..... и до 30%.... Короче так и не прошлось то задание у меня.

• @Dionius, хоспади, просто одень чип. И яйцо вроде даже бить не нужно.

• Если протратил все сладости на закапывание в землю, думая что маски получаются рандомом из тыкв с призами (как в прошлом году), можно ли как-то снова заработать 13 сладостей на маску?

Может сделать прохождение раз на персонажа, а не на аккаунт?
    Или убрать совершенно ненужные привязки всех масок и конфет к аккаунту?

• Пользователь @Monstro46 написал в Halloween 2020:

можно ли как-то снова заработать 13 сладостей на маску?

сладости падают с мобов, 0.2%

• Написано что падают с мобов при надетой маске.
    Которую сначала надо собрать...

Или просто падают?
    Ходил пробовал, не получилось выбить ни одного

• @Monstro46 С маской.

• Вот я и спрашиваю, как заработать 13 конфет на маску, если квест уже пройден, и все полученные конфеты потрачены на закапывание в кучу.

Кроме разных извращенских способов, вроде бегания за обладателем маски и собирания его лута...

А если способа нет, то надо сделать.
    Снять привязки, или дать проходить раз на персонажа, а не на аккаунт.

• @Monstro46 да сделай просто другим аккаунтом и всё

• @f1045 другим аккаунтом сделано.
    Но маска нужна на главном.

К чему там привязка на аккаунт?
    Почему прошлогодняя куча масок продаётся и покупается, а нынешние нет?
    Почему шапки с Попкорна продаются, а с конфетного эвента нет?
    Почему новогодняя шапка на 10 аспд передаётся, а уши на 1 аспд нет?
    В чём тут логика?

Привязка вещей придумана для того, чтобы в ходе прохождения квестов игрок случайно не продал квестовый предмет.
    К чему её применять к рандомным вещам в игре, без всякой системы?

• Я даже не начинал квест. Судя по описанию там просто фановые маски? Обычне костюмы без эффектов после того как пройдет ивент?

• @Monstro46 Нет там особой логики. Часто возникает стойкое ощущение что это просто зависит от настроения админа.

• Буду благодарен за мотивацию. Есть что-то стоящее в пве? Или просто ивент с шапочками?

• @Monstro46
    Я точно так же обосратушки)))
    По сути, полезная вещь только- это глаз за бинты. Тут мы никак ничего не испортим. Зомби маска ублюдская, а красную хотелось бы получить как-то

• @Синяя-Борода
    Без понятия кто слил это все на вики, даже не поинтересовавшись у меня не против ли я,чтоб что-то куда-то выкладывали=
    Да ждала в ночь с сб на вс час пока поднимут сервак и потом до 4 утра бегала с патей народу по квесту, более того из-за своей невнимательности не закончила его в первый день,зато на 5 кругу по всем нпц записала координаты.
    Квест опять-таки нашли легко, в пронте обнаружились тыквы-молчуньи, тк начала в столице не обнаружено-логично поискать в нифе, пока одни шныряли по нифу вторые пробежались по городам и вычислили где есть, а где нет декора.С остальным оказалось гораздо сложнее и неочевиднее,но методом проб и ошибок случилось.
    Более того часть пунктов на второй день прохождения показали свою неактуальность.

• Helpers Team

@Анархея Ты квест писала?

• @Baron-Corsar и тыквы в пеинте отрисовывала

Log in to reply