Вопрос от нуба.

• В чем разница между созданием оружия с элементом от кузнеца и зачаровыванием элементом от мудреца ?
    И еще вопрос у меня вместо русского шрифта какие то кракозябры ,как починить?
    И в продаже нашел зачарованые элементные клейморы за 1кк это нормальная цена?

• @replicant от кузнеца элемент навсегда, от мудреца ненадолго, но от зачарования мудреца идёт дополнительный бонус к урону.
    Цена нормальная, если свойства тебе подходят. Там в одну цену могут быть клейморы с полезными и с бесполезными свойствами.

• я правильно понимаю ,что уже готовую пуху кузнец зачаровать не сможет?

• @replicant может попробовать, со случайным шансом и случайным свойством, во время заточки своим скиллом.

• @replicant и это делает не кузнец, а оружейник и выше. К тому же, шанс очень мал, поэтому не особо богатому игроку дешевле купить пушку с уже готовым чантом.

• со шрифтом разобрался.

• Подскажите пожалуйста выполнял квест на остров черепах , когда читал журнал ученного должен был получить ключ к сокровищам но его нету как и координат местонахождения клада.
    И еще у меня вкладка квестов всегда пустая ,так должно быть или это баг?
    UPD. Сверху я отписылвал что шрифт починил но не до конца ,во вкладке ачивментс все равно кракозябры остались.

• Участник @replicant написал в Вопрос от нуба.:

Сверху я отписылвал что шрифт починил но не до конца ,во вкладке ачивментс все равно кракозябры остались.

Шрифт никак не починить. Ачивменты у нас не введены.

• Участник @aap4u написал в Вопрос от нуба.:

Участник @replicant написал в Вопрос от нуба.:

Сверху я отписылвал что шрифт починил но не до конца ,во вкладке ачивментс все равно кракозябры остались.

Шрифт никак не починить. Ачивменты у нас не введены.

вот те и один из старейших серверов .😒

Log in to reply