Guillotine Cross in PvP/WoE
-
Billy Tallent а что значит 4 шт? 4 одинаковые или разные? или как это вообще работает?
-
@"Cold_Ethil":
Billy Tallent а что значит 4 шт? 4 одинаковые или разные? или как это вообще работает?
Все разные, от которых сорк станет беспомощным. Тогда ты просто вылазишь садишься рядом и будешь наблюдать как он красиво умирает. -
аа! понял, спасибо! Так выходит -- яды -- это нечто вроде "орлов" Толкиена -- палочка-выручалочка на все случаи?
-
нет, это нечто вроде колец Толкиена, их все боятся, а без них кросс нихера не опасен
-
Cold_Ethil, 4 разных, а именно-Paralysis, Pyrexia, Leech End, Venom Bleed.
-
а по скорости -- яды быстро кидаются?
-
Быстро, заюзал яд-кинул, через 5 сек тоже самое, и т.д.
-
хм.. 4 яда выходит это 20 секунд. Окей, спасибо
-
подскажите плз будет ли отниматься СП при физ атаках если 2 Пэйпер карты вставлены в 1 оружие, но надет воровской сет!
-
Cold_Ethil, скрипт сэта стоит на карте wanderer'а (соответственно две карты в оружии не дадут "двух сэтов"), причем он выглядит как "реген 1сп при атаке", а не отмена дрейна с the paper, так что да, должен сливать сп по единице, в случае двух карт the paper в оружии.
-
спасибо! просто в описании прочитал -- отмена дрейна и подумал, что этим можно воспользоваться
-
Cold_Ethil, [rocard=4464:1wkoy6ss]Aunoe Card[/rocard:1wkoy6ss] - аналог без сп затрат.
-
@Cold_Ethil:
что делать с сорком в салфетке и фогеЕсли есть ролинг куттер - просто забегаешь в клокинге в него, в его сафетку, в его фог и под едп крутишься как психопат. Как правило такой нежданчик приносит свои плоды. Он замешкается какое-то время, эти секунды позволят сбить св и подамажить. Далее нужно смотреть ситуации. Если он решит убежать, то если выбежит из тумана -> КРС или за ним и соников под жопу/прешурой, else - продолжать крутиться. У него несколько исходов - это кастить на себя св или начать тебя бить спелами. Во втором случае он так же огребает дамаг, что хорошо. Если опасно - блек слайдом отступать и дальше смотреть по ситуации.
-
*dyaa *-- тока ее не продают((
Baron Corsar -- интересный вариант, спасибо) -
@"Cold_Ethil":
*dyaa *-- тока ее не продают((Baron Corsar -- интересный вариант, спасибо)
Он тебе ещё не открыл свой козырь, что нужно 100+ инты и витату, и если у тебя не получается убить просто тикаешь и лечишься витатой и повторяешь атаку снова, и так делаешь до тех пор пока не кончится у кого-то из вас расход. -
Кузми4, в традиционной дули расход не едят. А еще были крутые дуэли, где визы тащили благодаря витате.
-
Он тебе ещё не открыл свой козырь, что нужно 100+ инты и витату, и если у тебя не получается убить просто тикаешь и лечишься витатой и повторяешь атаку снова, и так делаешь до тех пор пока не кончится у кого-то из вас расход.
0_о какой смысл соревноваться с хилом и сп фактором с сорком? Сорк победит в любом случае по сп и хилу.
Если это же стеб то он мало понятен тупо потому что на дворе 175е лвлы и у ГИЛЬОТИНА в итоге инта в любом случае минимум 50+, а может у кого и все 100, ну не лак на нем же там докачивать в самом деле? -
jc_denton, забей, это баян 100летней давности
-
@"Dead-Kitten":
jc_denton, забей, это баян 100летней давности
Я в курсе что за баян и я в шоке, что люди до сих пор вспоминают эту чушь... -
Доброго времени суток, странно и неожиданно, что тема с билдами была закрыта.
Сори что не по теме, но все же.... да и не куда больше....
Подумываю вернуться, занять себя на пару тройку месяцев...
Имею в наличии гиля 150\50, стоит ли заморочиться?
Так вот какой нынче скилбилд востребован для гиля? (PvP\WoE)
Какую роль он играет на WoE?
Может ли показать что то на арене?
И еще мне кажется, или на самом деле ролинг был 5х5 клеток, контер слеш был 3х3, а сейчас они поменялись и стали 3х3 1й и 5х5 2й?
Уже пожалел, что взял новые скилы, как то не впечатлили..., особенно насмешило 30 секунд радости и 50 минут разочарования...