NoviceWoE -24.04.2015

• Фффнезапно.

• Грац бук. Было интересно.

• Оо опять ты, и с чем грац?

• @White-Angel:
    Оо опять ты, и с чем грац?
    я всегда тут(за искл. последних 2х недель), а вот твое великое переселение из взрослого топика сюда, меня не особо радует.
    На комплимент нарываешься? Отыграли хорошо, вот и грац.

• Спасибо Мишкам за упорство. Было интересно! До новых встреч!!!

• Helpers Team

Ахахахаахахах. Посмотрите на них. Любезничают, благодарят друг друга за ГВ.

• Banned

Baron Corsar, действительно, отвратительное зрелище... :bad:

• @Маша-и Медведи:

@White-Angel:
    Оо опять ты, и с чем грац?
    я всегда тут(за искл. последних 2х недель), а вот твое великое переселение из взрослого топика сюда, меня не особо радует.
    На комплимент нарываешься? Отыграли хорошо, вот и грац.
    Ну это хорошо что не радует 🙂 Ну дак на большом делать не чего там скучно. Ну попробуй удиви комплиментом 😄

• Слишком много любезностей в топике. Валера, настало твое время!

• валера вас не слышит, давайте все вместе попробуем: ВА-ЛЕ-РА!!!

• Как можно стоять 15 минут на одном месте, когда враги в 10 клетках от вас ? А затем стоять 5 минут у баррикады, не подходить к ней и умереть, и не взять замок ? Эти интересные нубГВ у БУК. Где ваши яйца ?

• @Enamoured:
    Как можно стоять 15 минут на одном месте, когда враги в 10 клетках от вас ? А затем стоять 5 минут у баррикады, не подходить к ней и умереть, и не взять замок ? Эти интересные нубГВ у БУК. Где ваши яйца ?
    как можно стоять 15 минут на одном месте, когда в замок пошли в 51 минуту? а зачем еще стоять 5 минут когда гв кончилось 6 минут назад? нормальные люди такую ахинею нести не умеют =\

• @Rolfiatina:

@Enamoured:
    Как можно стоять 15 минут на одном месте, когда враги в 10 клетках от вас ? А затем стоять 5 минут у баррикады, не подходить к ней и умереть, и не взять замок ? Эти интересные нубГВ у БУК. Где ваши яйца ?
    как можно стоять 15 минут на одном месте, когда в замок пошли в 51 минуту? а зачем еще стоять 5 минут когда гв кончилось 6 минут назад? нормальные люди такую ахинею нести не умеют =\
    Глупый райз ? Что-то новое. Смотри, объясняю, как для ЛЕТОВ. 15 минут - замок #1 у 1 баррикады, 5 минут - в замке №2 у 3 баррикады. И прежде, чем ты начнешь переходить на обсуждение гильдии медведей, 187, меня, ПОЖАЛУЙСТА, придумай чтонить новое. А то шаблонно отвечать, уже так надоело.

• @Enamoured:

Глупый райз ? Что-то новое.
    Это глупый лет. все в норме.

• @Маша-и Медведи:

@Enamoured:

Глупый райз ? Что-то новое.
    Это глупый лет. все в норме.
    ясно-понятно, там выше ответил по летвоски

• @Enamoured:

@Rolfiatina:

Глупый райз ? Что-то новое. Смотри, объясняю, как для ЛЕТОВ. 15 минут - замок #1 у 1 баррикады, 5 минут - в замке №2 у 3 баррикады.
    а, валера, извини, бес попутал, я думал что это нормальный человек из себя дурака корчит, а это оказывается ты...

• @"Enamoured":
    И прежде, чем ты начнешь переходить на обсуждение гильдии медведей, 187, меня, ПОЖАЛУЙСТА, придумай чтонить новое. А то шаблонно отвечать, уже так надоело.
    УЖ скажи там чтонить по гв, что вы там, например, в замок пришли на 59 минуте и бла бла бла. ТАк уже надоело наблюдать, когда вас обругаешь, и вы начинаете что-то там про меня говорить и прилежащие мне гильдии.

• Что-то не заметил разницы ...Что на взрослом убивать киперов,что на нупгв мишек.
    Все плохо,барон скинь эмокора

• @Zlobikk:
    Что-то не заметил разницы ...Что на взрослом убивать киперов,что на нупгв мишек.

Тоже не замечаю разницы, что на взрослом ГВ - 2 гильдии дефт 1 замок, против 1 гильдии, что на нуб гв, 2 гильдии дефят 1 замок от одной гильдий.
    Объясню сразу для БУКОВСКОГО мозга, чтоб не писали, что в Мишках и из 187, и из ШВ и из рофов, и из оутлавз. Было на нуб гв гильдия КОТЛЕТЫ, и гильдия БУКИ, которых везде убивали... и бла бла бла...

• этот перец в кружевных трусиках - меня веселит..

Log in to reply