Оплачу АККАУНТ - новый способ мощеничества .
-
[оффтоп]
а скока стоит проплата?
[/оффтоп] -
BaZIcH, Один билет стоит 5$ не считая наценок в разных системах оплаты. Это если говорить о реальных деньгах. В игре ЧЕСТНЫЕ люди просят обычно 1кк и более зеней. Обрати внимание что для некоторых игровых операций (например смена ГМа) нужно сразу несколько оплаченных билетов.
-
Вообще "честные" люди должны были бы просить не 1кк, а 700-800к, т.к. 1кк это уже способ нагреть руки...
-
Мне вот интересно...последнее время подобные топики на каждом шагу
"Дал логин и пароль."
ГОСПОДИ, ну вы что, никогда не входили в members zone? При нажатии оплатить есть параллельная линочка "оплатить несколько аккаунтов"
Читаю и удивляюсь...везде, везде натыкано о паролях и все-равно ведутся.
:evil: -
@Takojiro:
Вообще "честные" люди должны были бы просить не 1кк, а 700-800к, т.к. 1кк это уже способ нагреть руки...
Цена в 1кк уже устоялась :roll: -
@Aniron:
Вещи на 50 лямов... да привираешь небось... Что ж это за рары такие...
странно что чел имея такой шмот (скорее всего играл довольно долго) не знает тонкостей оплаты... -
-
2.3.1 При оплате аккаунта сторонними лицами Хантер обязан указать логин, пароль, сумму денег у всех персонажей и перечислить вещи находящиеся у кафры. :lol:
-
Выложите список надеждых людей. Мне тоже нужно оплатить себе акк
-
а на ненадёжных людей писать жалобу? вот, я ради смеха поговорил с одним, предлагал за 200К
(имена убрал, синтаксиси оставилЯ [22:30] а разве одного имени аккаунта
недостаточно?
Я [22:30] мне ароде говорили, что
достаточно
ОН [22:30] нет
ОН [22:31] деньги логин и почта