WoE 15.06.05, game 1
-
СеленкА, дефлю, и потихоньку лазю где попало)))
-
СеленкА, по истории ? =)))
-
Granas, БАБУЛЯ!!! не надо выражовываний
-
@kinky:
Granas, БАБУЛЯ!!! не надо выражовываний
это суровая правда, прими ее сынок -
@kolyuchy:
abdallah, ты видел как БА ломало бранчи на респе?? если видел давай скриныПыСы я в шоке от пиратов и фастов ... помниться во времена когда Инсомния держала 3 чунг-рим, Пираты и Фасты просили у БА помощи чтобы выбить их ... теперь переметнулись на сторону, где больше половины сервера, т.е. НГА и НПА ... так же как и ребелы, пару месяцев назад сражались не на жизнь а на смерть с Импами в 2 чунг-риме и неоднократно прибегая к помощи БА, чтобы выбить импов ... теперь же так же переметнулись на сторону большинства
Не ной...
-
Тайфун, хех, мну?... я пишу очень редко сюда ибо не вижу смысла в этом.. просто некоторые посты настолько смешны, что плакать хочеться, поэтому и решил ответить..
-
Борк, смотри сам без замка не останься...комментатор блин...
-
Шема, труууу
-
@Viva-revenge:
Bork, плин, за шо вы так нас не лубити? :shock: мы же такие же белыи и пуфыстыи как вы :shock:
ушел рыдать пацтол(заодно найду себе приличную аватарку :shock: )
Погоди.
Сейчас видеоролик заливают ))))
Не смотрел еще, но там должна быть атака СРО-союза и НГА.Они тоже белыи и пуфыстыи? :shock:
-
Умм... Борк, твоей заслуги тут точно нету... и гильды твоей тоже..
-
@Papa-Linkin:
МММ... ГВ- супер. Наконец то вся економика АА, полетела на... Ура. Я очень доволен.
Да уж, это надо отметить - целых 40 пунктов сняли
Было 100+100, стало 100+60.
Ура, товарищи :shock::shock: Дайти мну дроп из пары сундукоффф :shock:
-
Finkel, сколкьо угодно пососник, иди почитай топики прошлых гв, лень рыться просто.
-
@Vik_63:
Finkel, а что форма? Вы даже сейчас мажетесь "орда и импы без замка - 500% гв". Как анецефалы епть, позадирали ебальники, что в игре, что на форуме, а когда вам по этому самому ебальнику стали все больше и чаще ебашить, сразу в кусты залезли и давай от туда гавкать -"да вы все нубы, замки-то у нас".такое надо сквотить, а то еще отредактирует и уйдёт от наказания.
Вот в этом вся ваша подляцкая баранская сущьность и проявляется - не думайте что все такие же ссыкло как вы. Привет борку. -
За такое можно и бан в игре устраивать :roll:
Update: я про посты 63-го
-
Расскажу как было дело. ФА всосали сегодня у Импов. Смачно так. Хотя тут они уже отмазывались. Тут пришел я. Смотрю человек 15 баранов дают разбить имп ФА. Те как пососники его не разбили :twisted:
Ну а то что у вас такой неебацца альянс, посмотрите как красиво бтрюльки подкрысили замок у ФА. ВЕДЬ БЛИН ЕЩЕ СКОК ДНЕЙ 2 КАЧА!!
Щас бирюльки будут мазаться.
-
Насчёт переброса войск... пираты таким же образом в гд народ тоннами закидывают
так что то что на гв вы это увидели - ничего удивительного
безгильдийные шастают от смерти до смерти -
@Vik_63:
Finkel, а что форма? Вы даже сейчас мажетесь "орда и импы без замка - 500% гв". Как анецефалы епть, позадирали ебальники, что в игре, что на форуме, а когда вам по этому самому ебальнику стали все больше и чаще ебашить, сразу в кусты залезли и давай от туда гавкать -"да вы все нубы, замки-то у нас".такое надо сквотить, а то еще отредактирует и уйдёт от наказания.
Вот в этом вся ваша подляцкая баранская сущьность и проявляется - не думайте что все такие же ссыкло как вы. Привет борку.Каково твое имя в РО?
-
@Vik_63:
Гв фановое. Бирюльки всосали, ФА всосали. Причем смачненько так и причмокивая. В общем в очередной раз было доказано, что когда кто-то задирает ебальник слишком высоко, всегда найдется кто-то кто надает по этому ебальнику :twisted: :twisted:
Из какой гильдии это чудило?)зы. анацефалы акуют ;(
-
@Finkel:
из песни слов не выкинешь. Как то Скронц сказал что применяет закон ко всем одинаково ,я хочу видеть результэто оскорбление в явном виде 56 человекам
А коверкая русский язык ты оскорбляешь всю русскую нацию!
-
@Сёмка:
Банжа, уммм, я просто считаю, что Борк слишком много говорит, что не касаеться его и его гильдии. А, что касаеться помощи ну хз, я в замке ФА вас не видел.
Семен, тут все так ;))))