ГВ 1.0 - 15.10.2014
-
@"vladko":
вы ничего показать не можете.
что показал за год цифроАльянс или муноАльянс, каждый из них == онлайну буклет?
дефы муноАльянса на 1.0 брали не в 70 человек а патькой - и это когда цифры уже им помогали, а мы еще сидели в лу4.
дефы цифроАльянса? когда в последний раз они что-то дефили соло? в межгейте? уже пол года цифрыАльянс без муноАльянса никуда не ходят. Одно нытье от этой гильдии и постоянные отпуски после того как забрали у них лучик и кое-кто их покинул.То есть то что вы по отдельным альянсам ничего не можете и создаете макроальянсы это норма? а мы в 36 должны вас рвать не через гв а каждое?
Смешно читать "вы ничего не можете" от людей которые думают что для хорошего результата надо кол.-во а не качество.Gendolff, вроде их две патьки буклет держали долгое время в страхе слить эти замки, цифер на средней взяли за 5 минут, ДСов до третей несколько ГВ подряд дожимали, пока высокую на барикады не качнули - и это когда этим двум патькам в спину реколятся фуллКоты/Цифры и рпм. А они приходили в 2 патьки месяц безуспешно в р1, а всей толпой мучали нас полтора часа, думаю с высоким дефом там шансов на слитие даже в 10 стасисов было бы нулевым.
-
ПАМ-ПАМ-ПАМ. Что буки дефили соло ? ПАМ-ПАМ-ПАМ.
-
@All-you need:
мы в 36 должны вас рвать не через гв а каждое?две патьки буклет держали долгое время в страхе слить
ПАМ-ПАМ-ПАМ...ПАМЯ вот не понимаю, т****м это тематика этого топика о ГВ ?)
-
Enamoured, причем здесь буки соло
-
All you need, при том же , что и 187и пр соло. нэ?
-
@"All-you need":
Enamoured, причем здесь буки соло
Когда Цифры что-то дефили соло ? Когда буки что-то дефили соло ? Обожаю Идиотские темы, где всем всё нужно объяснять. -
All you need, помнится мне, что Рев, что Диониус, оба отказались от дуэли со 187. Это ли не уже считать за слив?
1 экозамок на 1.0/2.0. И целью является его слить у всех атакующих. Ты правда думаешь, что они придут в ваш замок, чтобы друг с другом повоевать?
Напомни, когда Буки полноценно атачили оба вида гв несколько недель подряд?
В любой непонятной ситуации садись в деф) -
помнится мне, что Рев, что Диониус, оба отказались от дуэли со 187
НУ НЕ ПИШИТЕ ТУТ БОЛЬШЕ ТАКОЙ БРЕД ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ РЕБЯТААААААААААААААААААААААА
-
Дупло, Все в курсе кто "зассал" так что прекрати тут капсить и лить слёзы , деточка.
-
Made God, поведай нам свою сказку путник
-
Как я слышу их: Мы соло слили в 2 пати 36 цифр и дошли до 3 баррикады у ДСов. Нам что, каждый раз вас в 36 человек вас сливать ? ДСы, 187, Коты и Муны - слабые гильдии. Буки не могут быть слабыми, они могут быть "ранеными солдатами, которых жалко добивать" и когда их враги их убивают, им нечему радоваться. И Лутины, РЕБЯТА, Вы достаете НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ! (С)РЕВ
А еще вы можете сказать, что то юно дефил весь альянс для 187, вот только до разбития 3 баррикады, там никого не было( -
@"vladko":
что Рев, что Диониус, оба отказались от дуэли со 187.
Дупло, Тебе тут что-то не понятно? Я сочувствую тебе. -
По ГВ: в прошлую среду держались значительно крепче, в эту перекаст был заметно слабее. В межгейте даже после ухода 187 сопротивление противников не чувствовалось.
Что до онлайнов: странная вещь, когда для людей позволительно воевать в 40 человек против 15, но тем же количеством против 50-60 уже выходит за рамки моральных норм. Увы, обижаться тут стоит только на себя. Впрочем, пока замков с высокой экономикой нет, блюстители качества смогут вновь наслаждаться своим количеством: ближайшее время будем воевать и между собой. -
Made God, рассказывайте дальше истории про то как рев отказался, и то что вы все не знаете что предложение было принято на условии провести дуэль в ю1 который был тогда за котами ещё, в котором был хотя бы средний деф и был смысл дефить барикады, а не отдавать их за один подход что практически нечего не показало бы, но на такое предложения 187 не согласились и прокомментировали что это ничего бы не показало так как одни буду за атаку а вторые за деф
@"zALz":
воевать в 40 человек против 15
это вообще бред ещё тот, дс+187+рпм это 15 человек? или муны+коты 15 человек?
помню я дефы мунов, когда 187 держали ещё лу4 то вы вкачали себе 100 дефа пока ваш замок был не интересен, и при первом же гв когда туда пришли буки с намерением слить, замок сразу упал, при том что перевесом бук в 2 раза там и не пахло
и был ещё недавно ваш деф в брите с котами который так же пронесли буки без малейшего перевеса в количестве -
Буки...соло...буки без проблем... Буки против дс 187 и мунов... Буки.... Леты ?
-
@All-you need:
дефы цифроАльянса? причем здесь цифры соло если я писал про ЦифроАльянс. Про цифер соло уже лет 5 никто не слышал. ЦифроАльянс == ЦифрыДСыРеквием. Вот и получается вопрос игрокам которые говорят что БукЛеты ничего не могут. А когда вы что-то могли? если признали БукЛет альянсом против которого любой отдельный альянс МуноКотовВамиров и ЦиферДСРеквием не в состоянии играть. Или слова ваших мемберов которые заставили так подумать - ниочем не говорят? А объединились вы не потому что видите в нас опасного противника для отдельных ваших альянсов а потому что как вы говорите "мы ничего не можем"?Еще один интересный факт, если бы БукЛет сейчас объединить с любым из ваших альянсов, то третья сторона, не важно цифроАльянс либо МуноАльянс - объявит отпуск после нескольких гв, а мы и летом воевали в две патьки, и сейчас зная что с экой прийдут абсолютно все - все равно дефим в эти 36 которые чаще всего 27.
-
го уже дуэльку 187ДСРПМ против БУК и Лет, вот я просто поржу
Только 187 ДС и РПм тоже будут в 1 гильдии. Чтоб уж прям конкретно вас раскатать. Ты-же понимаешь, что, когда, этому альянсу НУЖЕН онлайн, он его соберет.
Да и Мур уже вам кидал видяшки, про 187ДСРПМ против бук и ко. Там даже смотреть не на что было.
И ты явно не понимаешь, когда люди делают отпуск. Твой факт - не факт. Если у вас постоянное фапанье на эту игру, в 25+ лет, мне вас очень жаль)
@All-you need:
эти 36 которые чаще всего 27.
...
А еще можно напомнить, что было перед последним отпуском 187. Когда 187 и ДСы ( не в слотовом альянсе) Сломали все камни бук и Летов, которые затем бросили замок... -
@Enamoured:
го уже дуэльку 187ДСРПМ против БУК и Лет, вот я просто поржуТолько 187 ДС и РПм тоже будут в 1 гильдии. Чтоб уж прям конкретно вас раскатать. Ты-же понимаешь, что, когда, этому альянсу НУЖЕН онлайн, он его соберет.
а в чём проблема была прийти в субботу в р1 без мунов на поводке, если вы прям такие крутые и буколеты вам не почем? -
Я вам открою секрет: Пока вы сидите в замке, мы в этот момент воюем практически раздельно. Затем, когда ваш деф доходит примерно до состояни 60-70 эки все идут вас сливать. И опять все по новому. Дефьте, вливайте деньги, создавайте нам арену для сражений, всех все устраивает.
-
Enamoured, ты так и не ответил, в чём проблема?