ВОТ! Наконецто! Вот что нужно было написать с самого начала. Вот такова объяснения я и добивался. Спасибо тебе Slythe,
Хоть один человек по нармальному объяснил.

Недавние сообщения -PrizraK-122
-
RE: Обсуждение и дополнение "Памятки для начинающего ГМа"
-
RE: Обсуждение и дополнение "Памятки для начинающего ГМа"
Slythe,
Лучше ты мне свой ник в игре напиши чтоб я сдуру тебя невзял. Гильдия ещё не создана, как видишь я пытаюсь разобратся в ней, прежде чем создать её.Хорошо, повтаряю вопрос в развёрнутолм виде. Допустим я поставил галочку напротив кого - нибудь из своей гильдии в колонке invite , что это даёт учаснику моей гильдии, напротив которого я поставил эту галочку? такой же вопрос про колонку expell.
-
RE: Обсуждение и дополнение "Памятки для начинающего ГМа"
Basarga,
Я видел что он написал, но до конца непонял что он хотел сказать второй строчкой.Галочка для принятия ставится рядом со званием - invite, равно как и изгнания - expell. <
Для какова принятия, для принятия чего??? какова ещё изгнания???? -
RE: Обсуждение и дополнение "Памятки для начинающего ГМа"
Я опять с вопросом про настройки гильдии.
Что за галочки ставятся в колонке под названием Invitation и в колонке под названием Expell. -
RE: Обсуждение и дополнение "Памятки для начинающего ГМа"
Набирать в гилдию игроков может только ГМ ? если нет то как поставить такую возможность другим учасникам гилдии?
Кто такие ЗамГМ ? какие у них возможности по отношению к настройкам гилдии? (например проценты от експы которые идут в качку гилдии). как зделать учасника гилдии ЗамГМом? а точнее как зделать ЗамГМу способность изменять настройки?
И ещё вопрос. у каждого учасника гилдии видны "Tax Point" ну это как я понял очки которые он заработал для гилдии и чем больше у него этих очков тем больше у него Devotior. дак вот что такое этот Devotior?? его ставит ГМ? или он ставится автоматичски учитывая такс поинты? -
Вопрос про крит и мои статы
Сейчас я катар син 67 лвл.
у меня такие статы:
сила - 25+4
аги - 82+14
декс - 40+4
лак - 1Скажите мне уже поздно качать лак? или мне лучше развиватся в направлении аги\декс ?
И я до конца непонял на счёт катар и крита. Если я допустим подниму лак до 20, то если у меня в руках будут катары то лака становится 40?
Если это так есть ли смысл поднимать катар сину лак выше 50?