MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Грабанули

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    9 Сообщения 7 Posters 902 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • К Не в сети
        Кель
        отредактировано

        Блин мой аккаунт ограбили!!!Уже второй аккаунт грабят!Я пароль три раза менял как стал сином!!!Спакум это беспредел!Прошу обьяснений!
        Говорю сразу-Я НЕЗНАЮ КАК МЕНЯ ОГРАБИЛИ И КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!
        Я лазил по яндексу в поисках серверов руски по рагнароку и наткнулся на несколько сайтов где написано что рагнару взламали!Наверное так и меня грабанули!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SPiRiTS Не в сети
          SPiRiT
          отредактировано

          не вопи.. что Спак сделать сможет? или ты думаешь, что скажешь Спаку, какие у тебя шмотки были, а он тебе их отдаст? меня вот тоже на выходных обчистили 🙂 оставили 1z и Angel Wing 🙂 которые ПРОДАЮ !!!

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • SpacoomS Не в сети
            Spacoom
            отредактировано

            Не надо ставить простые пароли, не надо играть в клубах, не надо играть в локалках без впна, не надо играть когда за вашими плечами кто-то стоит, не надо качать исполняемых файлов(особенно варез), не надо пользоваться аутглюком, не надо ходить по сайтам со включенной явой и ActiveX, мне продолжать? )))) Это все основы которым следует в школе учиться а не в рагнарьке.

            По поводу ограблений стоит обращаться в ирку. Если вы играете в интернет клубе - помочь вряд ли смогу, если нет то по логам достаточно просто вычислить вора.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • M Не в сети
              mar1k
              отредактировано

              может ,не в тему , у меня на днях во время игры выскочила табличка с надписью точное содержание не помню " someone logged on with your ID" и меня выкинуло , потом зашел все нормально ...
              это что моголо быть ?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • KimurinK Не в сети
                Kimurin
                отредактировано

                А вот это скорее всего глюк... У меня тоже было пару раз...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • VariV Не в сети
                  Vari
                  отредактировано

                  @"mar1k":
                  может ,не в тему , у меня на днях во время игры выскочила табличка с надписью точное содержание не помню " someone logged on with your ID" и меня выкинуло , потом зашел все нормально ...

                  это что моголо быть ?

                  Вчера тоже самое случилось с моим другом дважды...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • NikGatoN Не в сети
                    NikGato
                    отредактировано

                    Someone logged on your ID - это у меня с первого дня игры такое. 🙂 И каждый день повторяется.
                    Так что, скорее всего, глюк. 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ? This user is from outside of this forum
                      Гость
                      отредактировано

                      spirit, za skolka krilia pradaew?=))))

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • SPiRiTS Не в сети
                        SPiRiT
                        отредактировано

                        750k

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение