Категории

  • Новости проекта. Дублируют новости на сайте.

    930 Темы
    57k Сообщения
    ZenoZ
    Весна уже почти закончилась, но это не повод не повторить прошлогодний Весенний Фестиваль в Пронтере! Конечно же, не обошлось без новых трудностей, с которыми организаторам нужна ваша помощь. Минимальный уровень для участия: 20. Срок события: до конца весны, торопитесь!
  • 239 Темы
    19k Сообщения
    Akaineko AstasiA
    @Ухват-Порываев Можно глянуть скрин?
  • Ваши вопросы по игре, ее механике, работе предметов, и т.п. найдут ответ в этом разделе форума.
    2k Темы
    14k Сообщения
    aap4uA
    @Равнодушие сразу же
  • О багах, ошибках клиента игры и т.п.
    2k Темы
    18k Сообщения
    IzmaragdI
    Неверно истолковал описание карты, служба поддержки помогла. Тему можно закрывать.
  • Обсуждение игры и сервера, не попадающее под специализированные разделы форума.
    8k Темы
    207k Сообщения
    E
    Пользователь @Woland написал в Актуальность темпоральных ботинок: @Elfly их делают с помощью рецептов самоделов, которые вытаскивают из блокнотов (падают из МВП). На одно дыхание лицечервя нужно 150 сломанных рогов и 30 зелуниумов. Если в базе отсутствует, то это означает, что никто ещё не скрафтил. Рецепты видел на венде как-то. Я так и подумала. Ну, в любом случае, мне такое не светит добыть в виде ингредиентов и купить (я же не Рокфеллер)
  • Предложения по улучшениям, новым командам.
    1k Темы
    34k Сообщения
    Astra1A
    Откатывать не надо, надо создать благоприятные условия для игроков в текущих реалиях. Когда вводились 3 профы по итогу взять 3 профу стало очень просто и быстро, хоть и создали искусственное ограничение для взятие 70 джоба. Сейчас же в условиях наличия 4 проф взять эту 4 профу стало не проще, а труднее, так как некоторые билды были ухудшены и были убраны рейты что сильно замедлило достижение 175 уровня.
  • Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP или BG.
    3k Темы
    336k Сообщения
    cash moneyC
    Может пора вновь добавлять видео от БУКИ?
  • Ваши стихи, рассказы, ссылки на рисунки, а также фольклор из жизни в нашем мире.
    836 Темы
    14k Сообщения
    РейР
    А вдруг...
  • Цивилизованные разговоры на отличные от обсуждения игры и сервера темы.
    950 Темы
    65k Сообщения
    L
    @QuicksanD я хочу тебя успокоить, потому что Мотр уже много лет работает в тестовом режиме, поэтому его нельзя считать ни официальным, ни пиратским сервером.. Следовательно, вывод очень простой: ничего не будет)
  • 2k Темы
    43k Сообщения
    HellganotH
    @strawhat магнума хватает 5го проходного, используется чисто чтобы навешивать бонус урона при активации скила. разрез ветра оч занерфлен не используется как правило(либо я просто не знаю как и где). звуковая волна используется при условии что у тебя есть +9 восточный меч и ты хочешь быть автоатакером. Я играю 200й лвл гибридом и я могу тебе сказать прямо что идея твоя не очень, однако с приходом 4ых проф все изменится и гибрид твой станет интереснее мб. В любом случае сейчас актуален либо билд на ХС (тысяча копий) либо на ДБ - дыхание дракона, но в целом данная тенденция изменится с приходом 4ых проф(а может и нет, могут произойти непредсказуемые изменения) .
  • Acolyte, Priest, Monk, High Priest, Champion, Arch Bishop, Sura
    2k Темы
    80k Сообщения
    ТанкуюТ
    Прикольно. Еще один взгляд на мастерство бишевания) По поводу магни 3\5 - кому как удобно, 5й - реже рекаст, 3й - под аптайм лауд в 60сек идеально подходит Суфра, как и сказал iShot, некоторым профам необходима, например нинам. Но когда появляется овергир, то ясен пень её смысл пропадает За клиренс обидно( хотя да, он больше под пвп составляющую, но всё-же, в шахтах яд снять можно, удавалось спасть 2% несколько раз Эпиклек имба( По поводу крыла 202 с сп реакторами, насколько тема рабочая? Как часто свапать приходится и на долго ли?
  • 3k Темы
    96k Сообщения
    f1045F
    @Monstro46 новые намного сильнее чем треугольник со всеми усилялками под новые - шмота\карт пока нет, просто собирай лонгрендж
  • Mage, Wizard, Sage, High Wizard, Scholar, Warlock, Sorcerer
    1k Темы
    53k Сообщения
    M
    Здрасти вот залез думаю на форум мотра так как играю на нем инфу по соркам покопать .... очень удручает комьюнити. Может кому пригодятся мои 5 копеек Качать абракадабру выше 8 лвл скорее всего бессмысленно на 6 лвл доступен эффект приручение на 8 замена моба на мвп на 10 должен быть доступен эффект лвлап но он официально понерфлен и не используется но также стоит учитывать что он уровня скилла также зависит уровень случайных скилов Например если выпадет скил лечения то при абре 10 лвл будет использован 10 уровень лечения а при абре 6 лвл только 6 уровень лечения. Если вам это важно качайте скил максимально. Сам по себе скил абра хорошо вписывается в билды автокастеров. Вам остается только выбрать уровень скилла 6, 8, или 10 Пускай и "некропост" возможно кому-то интересна эта инфа но ее не так много чтоб плодить новую тему
  • Merchant, Blacksmith, Alchemist, Master Smith, Biochemist, Mechanic, Geneticist
    1k Темы
    46k Сообщения
    D
    Добрый день, подскажите плиз, актуальна ли еще в реалиях МОТРа информация, написанная @FleeSword про топорщика?
  • Archer, Hunter, Bard, Dancer, Sniper, Minstrel, Gypsy, Ranger, Maestro, Wanderer
    243 Темы
    13k Сообщения
    F
    Народ, подскажите Правильно ли я понимаю что рейнджа можно качать до 180 лвл как АВ, а после 180 переключаться уже на АШ ? Мой билд сейчас на 156лвл str 1 agi 121 vit 52 int 52 dex 110 luk 80 Вижу дальше прокачку INT до 60 и VIT до 90 Шмотками можно поднтять себе урон от АШ и пробовать идти в Патьках к 175-180. На кепку Игнис например накопить Все так или я уже все запорол?
  • 346 Темы
    11k Сообщения
    5
    А ведь реально очень старая тема. Автор еще в игре?)
  • 89 Темы
    5k Сообщения
    I
    @jin21 Если что - билд "всё по 100" это уже 190 уровень. Не знаю какой у тебя сейчас лвл, но чтобы было представление. Если после этого поднять силу до 120 - то будет уже 200 уровень и ещё останется 4 стат поинта. Планы, у тебя, конечно далеко идущие. Однако помимо "аргументации"(лол, перед кем?) кача стата нужно учитывать ещё и пассивки с кратностями, о которых я писал выше. Не, можно конечно на них забить и качать как Бог на душу положит, но я бы не рекомендовал игнорировать эту механику класса. P.S.: Правда лично у меня таки вышел не такой стат билд, как в том посте. На последних уровнях план поменялся и статы раскидал уже иначе.
  • 70 Темы
    2k Сообщения
    S
    Добрый день, давно не играл ,подскажите пожалуйста билд и статы на Ребеля, основной упор билда ПВЕ и МВП? Буду благодарен за помощь.
  • 79 Темы
    3k Сообщения
    M
    @SS9 Да, финалку именно под БГ. Качаю его в принципе под Бг. По дексе, я в фуму рекка вставил карту на хит +30 по этому не миссал. Но да, наверное хорошо баланс выдерживать попадания и Стр
  • 28 Темы
    416 Сообщения
    Д
    Возможно тупой вопрос. Но всё же- хочу попробовать мага кота соло пве. Выглядит всё просто, инт 130 остальное в вит, два акса для инста каста копья и можно ходить делать пиу-пиу. Смущает то что в ветках моря и животных последний навык напрямую улучшает основные скилы, а в траве это геймчейнджер, который при этом не совсем ясно как можно использовать. Взять последний навык в ветке и двадцать навыков в другой не получится. И вот вопрос : 20% к магатаке насколько это значимо? Возможно для соло кача проще будет взять полностью морскую ветку и получить очень мощный щит с усилением всех скилов напрямую? ну или может последний навык в траве даёт какие то супер комбо, крутость которых я пока не понял?
  • Для поздравления игроков с различными праздниками, самостоятельным получением максимального уровня и избавлением от очередного дармоеда, которому качали этот самый максимальный уровень на шаре, пока он[а] был[а] АФК.

    955 Темы
    11k Сообщения
    Мясной КрюкМ
    С днюхой вас однако
  • Здесь размещаются анонсы на проведение встреч игроков в реале, а также обсуждаются проведенные встречи.
    407 Темы
    25k Сообщения
    D
    @DudokriZzZ есть,братишка дай цифры наберу
  • Если вы кого-то ищете, то вам сюда. Но если вы ищете людей для гильдии, либо сами хотите в таковую вступить - для вас следующий раздел.
    3k Темы
    31k Сообщения
    L
    Всем привет) Спустя 20 лет я решил посмотреть что тут твориться) Мой ник Droga был Knight Потом Lord Knight. Гильдия Holy. Был в третьем составе / Был ГМ второго состава / Был в основном составе) Играл как помню с 2004 по 2007. Так же был снайпер если правильно помню ник "Почти человек". Если кто помнит буду удивлен) Помню таких людей; Ex-Death -Djus Granas Trance Хольстен Julius Neo Stil CoRv Daddy ToMMy-spb Рональд И очень много кто еще. Всех не вспомнить, годы берут свое. С Гранасом общались и дружили после еще годы. Но к сожалению контакты потерялись. Я жил Владивостоке он в Москве. Но это нам не мешало)) Если кто-то что-то знает, помнит. С удовольствие по ностальгирую. Это были отличные времена, оставшиеся на всегда в сердце.
  • Поиск гильдии, донаборы гильдий, обсуждение вопросов связанных с гильдиями или конкретной гильдией.
    3k Темы
    56k Сообщения
    H
    Всё Ещё Набираем =))
  • Раздел для размещения объявлений о продаже предметов или вещей.
    44k Темы
    519k Сообщения
    A
    Продал прогу, В наличии Здоровья всех сил Внезапное чудо.
  • Раздел для размещения объявлений о покупке предметов или вещей.
    31k Темы
    204k Сообщения
    N
    @Fenrir up
  • Раздел для размещения объявлений об обмене вещей или предметов на другие вещи или предметы.
    3k Темы
    9k Сообщения
    B
    апппппппппппппппппппппппппппппппппппп
  • Раздел для объявлений об аренде.
    162 Темы
    545 Сообщения
    BalbroGB
    Закройте тему пж
  • Раздел для объявлений о предоставлении различных услуг (прокачки, варки, ковки, найма).
    2k Темы
    19k Сообщения
    N
    закройте топик)
  • 36k Темы
    546k Сообщения
    O
    Было бы лучше, чтобы бабки с налогов шли на биржу.