Последний Апдейт

• Какие места еще изменились , кроме :

• Payon Dangeon (на 1этаже появились скелеты, на 2этаже изчезли Smookie , Martin , Яишница , Мыши - появились 2типа скелетов(арчеры и войны) , драйлеры, на 3этаже НАЙТ ТАЙЛ !!!!!) монстров стало в два раза меньше.
    • Comodo Field (где раньше были десерт волки , кошаки и неагрессивные аллигаторы , появились Аллигаторы 63 левела агрессивные)
    • 2 и 3 левел хайдинга темла (на 2появились попоринги , 3типа медведей - Bigfoot , Сасквач и Синий монстр(убийца) ) а на 3этаж стало все вперемешку (в основно - SideWinder , Hunter Fly , Jr. Bahomet , Багомолы и Серые Wormtail) появилось так же много бафометов !

ЗЫ :evil: корейцы однозначно портят игру :evil:

• Сфинкс первый уровень: появились Матиры. Злые собаки которые обитали раньше на втором. И по моему пропали Реквиемы.
    Локация над Орк данджем слева от болота. Появились Пойзон споры. (ньюбики будтье осторожны когда пойдёте в Геффен).
    Геффен данджон:На первом уровне появились Hunter Fly. (высшая ступень эволюции чон-чона).
    Пока всё, что заметил.

• После этого апдэйта я не могу зайти своим чаром 😞
    При попытке зайти им пишет что не могу приконектится к серверу, хотя люди из клуба играю своими чарами... А я не могу 😞

• Короче щас нормально покачаться в данжеонах - НЕЛЬЗЯ :?

• Можно если у тебя быстрые ноги, мушкины крылышки или (вставить своё)

• На втором уровне пирамиды поселились Изис -_- Bleh...

• Ля-ля-ля... сильные монстры поднялись из глубин данжей =))) Вот здорого =)))
    Пляж около Коммодо заселили неагрессивные пингвинны и алигаторы!
    В локации с Эдгой поселили найн тейлс, и генералов.!

• a 4enit posilnei poiavilos (na 4om ka4asa mona)

s edgoii??? vi 4e ,tam we hunterami stanovaza, tam i tak proiti slowno bilo, ter voobwe neza budet

• Монстры почуяли что ушла Варпра и сделали одолжение подойдя чуть поближе...

• "нельзя качаться-нельзя качаться" МОЖНО!!! Я за вчерашний день и за 2 часа сегодняшнего прокачался с нуля до 38-27 так что не надо ля-ля

• Я посмотрю на тебя , как ты в пайон данжеоне -3 покачаешься :))))

• в клоктауре изменения были,правда еще вчера поставили все обратно.

• А что с стало с Payon Dungeon 3F?

• странно у меня после апдейта после того как ввожу пароль и нажемаю иероглиф кторый вродь обозначает далее, у меня виснет на 5-10 сек, а затем нормально заходит....
    раньше такого не наблюдалось! :?

• После апдейта игра при запуске слетает на моменте загрузки оболочки (где танцовщица). Загружается только через несколько раз. Проверялось на разных операционках. Это что, нормально?

Log in to reply