Решил запусть ро вот сейчас он мне начаниет качать патчи с 2005 года хотя до этого всё было нормально, непонимаю в чём ошибка... Может у ково таже проблема и способ решения... скачать занова патчи не подходит уж больно долго всё это. Вот такой вот подарочек на новый год : )