MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Предложение о фиксе арены .

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    9 Сообщения 6 Posters 503 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • The Sword MasterT Не в сети
        The Sword Master Заблокирован
        отредактировано

        Когда подходиш к девушке которая телепортит на арены , там на выбор есть несколько арен . Моё предложение в том что бы одни арены были для всех , а остальные скажем -80 . Помоему так будет очень даже хорошо .

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • _Benzin__ Не в сети
          _Benzin_
          отредактировано

          80- лвл нечего на арене делать.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • WoodyManW Не в сети
            WoodyMan Заблокирован
            отредактировано

            Benzin,
            Вспомни старые времена, када на арене 70+ уже было кульно.....

            Предложение супер! Всеми руками за! Будет очень хорошо кто не больше 80+ Потому как зайдёшь даже 97 на арену палы с министрелами сразу валят направо и налево!
            Сделаю поправку. -90 будет получше ^^

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Б Не в сети
              Бог Заблокирован
              отредактировано

              А представти придёт кросс 80 лвл и будет валить там всех и убить его не кому)
              Я не против принцапи,меньше народу будет папкам воевать мешать :lol:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • gyrniG Не в сети
                gyrni Заблокирован
                отредактировано

                А зачем это надо? По твоему так будет лучше? И всё?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • The Sword MasterT Не в сети
                  The Sword Master Заблокирован
                  отредактировано

                  gyrni, Помоему все изменения вводятся для улучшение .

                  Я бы сам тогда с удовольствием ходил бы на арену . А сейчас пока ты до 90+ не до докочался на арену можеш даже не заходить .

                  Это предложение точно не кому не помешает .

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • WoodyManW Не в сети
                    WoodyMan Заблокирован
                    отредактировано

                    The Sword Master,
                    Поверь, даже 90+ не устаит там долго... 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • The Sword MasterT Не в сети
                      The Sword Master Заблокирован
                      отредактировано

                      WoodyMan, Тем более 🙂

                      Можно устроить голосование : хотят ли игроки ввода этих арен . Мне кажется большенствро проголосует "за" .

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • X OlegX Не в сети
                        X Oleg
                        отредактировано

                        Ограничение уровня персоонажа при входе на арену
                        предложение: отдельные арены для адвансов
                        Чесная арена
                        Арены для разных проф=)
                        Арена
                        Арена для 1-ых проф

                        The Sword Master, у тебя вроде на момент создания темы было меньше 10 постов, и только по этому тебе всего лишь предупреждение.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение