MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Куплю захват замка на ГВ (30.12.06)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Про PvP
    18 Сообщения 7 Posters 2.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Priestess of the moonP Не в сети
        Priestess of the moon
        отредактировано

        Нет, это не новогодний прикол 🙂 Я на самом деле желаю купить замок 🙂

        Захват подразумевается в конце ГВ, что бы гильдия осталась с замком до следущего ГВ.
        Оплата, естественно, достойная. Я сильно сомневаюсь, что она покажется кому-либо маленькой. Конечно же, она будет намного выше средней цены лута в замке без эко за 4 дня.

        Если вы - заинтересованное лицо, и вам на самом деле есть что предложить - добро пожаловать в мой ПМ или в приват в игре (Priestess).

        P.S Надеюсь, тема подходит для этого раздела. Другого места, где бы основная масса ГВшников её прочитала на мой взгляд просто нет.

        На умные вопросы буду отвечать ниже:

        имхо, тебе требуется уточнить - просто "замка", или указанного тобой замка

        Подойдет любой замок.

        Ты хочешь,чтоб человек нанялся придти в твою гильдию и помог взять замок под конец?

        Именно. Не на всё гв, только последние минут 20-30: включая подготовку, обкасты, пробные заходы, поиск замка итд. Плюс этот человек сам должен знать, какой замок лучше атаковать (например валя 2, далеко не лучшая цель, на мой взгляд).
        Но дело в том, что у 1 человека, даже рудольфа, далеко не 100%ые шансы. Поэтому, будет здорово, если это будет группа людей 😃
        ++ Из кастов есть хай прист и протекты, возможность раскидать мемки.

        Дополнение для ГВ гильдий:
        Если вы хотите отдохнуть от дефа и после НГ забить на свой замок, вы тоже можете посотрудничать 🙂 Достаточно дать разбить ваш имп в конце ГВ (оплата будет достойнее лута).

        Сегодня, за несколько часов до ГВ, я выберу наиболее приемлимый для меня вариант исходя из поступивших (на ПМ отвечу всем).

        З.Ы У всех свои капризы, с наступающим 😃

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • G Не в сети
          Gubkagop Заблокирован
          отредактировано

          Зачем создавать тему если уже известен наемник.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Priestess of the moonP Не в сети
            Priestess of the moon
            отредактировано

            Тема затем, что бы найти человека или группу людей, кто согласится мне помочь, не бесплатно естественно. Наёмник известен, но это ничего не меняет, на мой взгляд.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • SPiRiTS Не в сети
              SPiRiT
              отредактировано

              имхо, тебе требуется уточнить - просто "замка", или указанного тобой замка :mrgreen:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Priestess of the moonP Не в сети
                Priestess of the moon
                отредактировано

                ответила в первом посте 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Б Не в сети
                  Бог Заблокирован
                  отредактировано

                  Ты хочешь,чтоб человек нанялся придти в твою гильдию и помог взять замок под конец?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Priestess of the moonP Не в сети
                    Priestess of the moon
                    отредактировано

                    ответ в первом посте для удобства читателей.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • S Не в сети
                      Sou1 Заблокирован
                      отредактировано

                      достойная это сколько если ен секрет?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Priestess of the moonP Не в сети
                        Priestess of the moon
                        отредактировано

                        Цену говорю тем, кто имеет возможность и желание помочь мне (-->в ПМ). А тут писать ради флуда я не буду :twisted:
                        З.Ы Скажу только, что если в замке случайно окажется приличная эка, сумма возрастет само собой :twisted:
                        Как я уже говорила, оплата будет много(в разы) больше средней цены лута из замков.
                        Поты и какие-то другие расходники участника(ов) отдельно оплачиваются мной, при желании участника(ов) и при условии взятия им(ими) замка.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Б Не в сети
                          Бог Заблокирован
                          отредактировано

                          А деньги как я понемаю тому кто имп рубанёт?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Priestess of the moonP Не в сети
                            Priestess of the moon
                            отредактировано

                            Тому или тем, если это будет объединенная между собой группа людей.
                            Много разных желающих пускать в гильдию не буду. Чем меньше тем проще организация, а самим участникам спокойнее, что деньги их будут. Но это зависит от того, кто мне напишет. А то может, серьезных желающих мало будет..

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • G Не в сети
                              Gubkagop Заблокирован
                              отредактировано

                              Напиши в приват рудольфу чтоли :lol:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Priestess of the moonP Не в сети
                                Priestess of the moon
                                отредактировано

                                В ПМ совсем вяло..-)) Слишком поздно создала я топ, большенство уже сидит под ёлкой, как я понимаю 😉
                                Для затравки: 45кк за замок без эки 😉 (а с экой - больше)
                                Лут за 4 дня в таком замке, насколько я помню, дает где-то 10-15кк (15 врят ли) от силы, в основном за счет альбомов.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • KypkyLbK Не в сети
                                  KypkyLb
                                  отредактировано

                                  Ну ты же наверн опонемаеш что 100% горантии мало кто может дать, что если затея неудасца какой будет твоя мстя и будеш ли ты требовать компинсации ? :roll:

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Б Не в сети
                                    Бог Заблокирован
                                    отредактировано

                                    Блин 45кк это очень заманчево)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Priestess of the moonP Не в сети
                                      Priestess of the moon
                                      отредактировано

                                      Ну ты же наверн опонемаеш что 100% горантии мало кто может дать, что если затея неудасца какой будет твоя мстя и будеш ли ты требовать компинсации ?

                                      Все останутся живы :lol: Никаких санкций не будет, да и с чего бы им быть.. Затея моя, рискую только я, остальные развлекаются 😃

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • victortV Не в сети
                                        victort
                                        отредактировано

                                        Priestess, где же ты была все это время? Что то я про тебя начал забывать 😛 . Что ты сново задумала ? Ну ну, может у тебя получится устоить себе праздник СЕБЕ 😛 .

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Priestess of the moonP Не в сети
                                          Priestess of the moon
                                          отредактировано

                                          Закройте темку, ГВ прошло, без результата к сожалению.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение