Баг с шубой,потеря стат поинтов
-
Сдраствуйте,я пришёл обратиться к вам за помощью у меня на сириусе есть свордмен,я нанёл хантера и он меня качал на шаре.Во время прокачки на мне была надета шуба.ПОсле очередного левел апа мне не начислили стат поинты.Что мне делать?
Ник "Рыцарь Чести" прошу помочь мне,т.к. перекачиваться совсем не хочется -
играю на сирисусе логин Geroizm1991