MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Каманда @duelparty

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    27 Сообщения 22 Posters 2.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • R Не в сети
        RoonSan
        отредактировано

        Дуэлька между Патями :roll: Думаю это будет весело т.к. :

        1. Это не арена где может прийти Хвиз с палом и распинать всех.
        2. Это не Просто массовая дуэль где нету чоткова разделения на стороны.

        кидать дуэль смогут только ПатиЛидеры

        И не плохая тренерофка))

        Жду отзывов и критики...так же прошу написать возможно ли это реализовать в жизнь :roll:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Twilight MurdererT Не в сети
          Twilight Murderer
          отредактировано

          Что тебе мешает собрать людей с которыми ты хочешь дуелиться, допустим 4х4, обговорить условия и кто за кого, а потом кинуть дуели?

          чоткова

          тренерофка

          учи русский

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Амон СеттА Не в сети
            Амон Сетт
            отредактировано

            RoonSan, Не легче ли кинуть дуэль всем и распределится по 2м партям.
            Если мне память не изменяет то сопартийцев бьет тока через шифт.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Б Не в сети
              Бог Заблокирован
              отредактировано

              А я за,что парится делится и вводить ник каждого,если можно набрать команду и всё.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • DonkeyJonkeyD Не в сети
                DonkeyJonkey Заблокирован
                отредактировано

                Бог, какая разница, все равно по патям же нужно делиццо :mrgreen:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Б Не в сети
                  Бог Заблокирован
                  отредактировано

                  DonkeyJonkey, а представь 12 на 12,вводить 23 ника не запарит?)А у некоторых такие ники,что вобще по 5 минут писать надо)

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • chupa chupsC Не в сети
                    chupa chups
                    отредактировано

                    Бог, если нажать на персонажа правой кнопкой мыши и нажать "Открыть 1:1 чат" то его ник появится, в чате где выбирается ник. Оттуда его можно скопировать сочетанием клавишь Ctrl+C и вставить после слова @duel сочетанием клавишь Shift+Insert. Вот так.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • WoodyManW Не в сети
                      WoodyMan Заблокирован
                      отредактировано

                      chupa chups,
                      Против, потому что мнение такое же как и у chupa chups, и Twilight Murderer, . Бесполезная комманда.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Heb-SedH Не в сети
                        Heb-Sed
                        отредактировано

                        Вроде как дуэль прекращается если убивают того кто кидал дуэли, а в такой дуэли этого не должно быть - обычными дуэлями такого не сделаешь.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ШнаппиШ Не в сети
                          Шнаппи
                          отредактировано

                          Плюс вы забываете про массскилы (гаст гк итд) которые бьют всех. В пати дуэле гаст сопартийцев бить не должен.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • E Не в сети
                            Emo
                            отредактировано

                            бесполезно так как есть обычная @duel при помощи которой все ето легко сделать без дополнительніх команд

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • SviNS Не в сети
                              SviN
                              отредактировано

                              идея то норм...
                              выше народ уже описал плюсы -

                              1. не надо долго набивать/копипастить ники
                              2. если убивают организатора дуэли, то дуэль не окончится
                              3. нельзя ударить сопартийца
                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • D Не в сети
                                Dionius
                                отредактировано

                                сколько пвп соревнований уже прошло, и организаторам каждый раз приходилось мучаться набивать дуели каждому участнику, кошмар, а сколько срывов было и пересозданий дуелей
                                считаю данную команду очень полезной, особенно если будет реализовано отсутствие дамага масс скиллами по партийцам
                                Emo, во время турнира свордов и воров гасты сталков били своих партийцев, как ты это прокомментируешь? дуель создавалась командой @duel

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • F Не в сети
                                  FogIII Заблокирован
                                  отредактировано

                                  отличная команда если реализовать правильно.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Маленький нубикМ Не в сети
                                    Маленький нубик
                                    отредактировано

                                    Эта команда вывела бы ПвП жизнь под пронтой на качественно новый уровень. Однозначно за.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • SC2S Не в сети
                                      SC2
                                      отредактировано

                                      Предложение то хорошее,но вы на даты постов посмотрите,некрофлудеры вы наши

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • S Не в сети
                                        SergeyThePriest
                                        отредактировано

                                        дело в том , что дуэлька пать может также предполагать, что вы не видите ХП другой пати, но видите в своей, помоему я не ошибся 🙂

                                        я за

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • S Не в сети
                                          SergeyThePriest
                                          отредактировано

                                          дата ничего не меняет, если команда не реализована, можно и по новой вопрос поднять 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • SC2S Не в сети
                                            SC2
                                            отредактировано

                                            Хорошее предложение,Не спорим.Но раз не реализовали тогда,то можно нафлудить и стопицот страниц а толку?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Маленький нубикМ Не в сети
                                              Маленький нубик
                                              отредактировано

                                              SC2, Нууу... Администрация возможно не увидела этот топик...
                                              По крайней мере ответа от Администрации тут нет... вот и обратим внимание на сию полезную команду Еще раз.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение