MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    "Волкодав"

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    44 Сообщения 24 Posters 1.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • CBuHC Не в сети
        CBuH
        отредактировано

        как кино, по вашему мнению?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Dark Ska HorsemanD Не в сети
          Dark Ska Horseman Заблокирован
          отредактировано

          1ый! нисмарел

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • WarstW Не в сети
            Warst
            отредактировано

            2й нисматрел

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • tlKIRT Не в сети
              tlKIR
              отредактировано

              3-й нисмарел

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • viktopV Не в сети
                viktop Заблокирован
                отредактировано

                3й нисматрел!

                Но посмотрю!

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CBuHC Не в сети
                  CBuH
                  отредактировано

                  viktop, если хочешь посмотреть порнографию, то посмотри, а так, тебе решать.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • viktopV Не в сети
                    viktop Заблокирован
                    отредактировано

                    Ну если Волкодав, для тебя порнография, то школьницы для тебя наверно вообще - суперсверхнеестественный эротика!

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • WarstW Не в сети
                      Warst
                      отредактировано

                      @"viktop":
                      3й нисматрел!

                      Но посмотрю!ты 4й..

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • CBuHC Не в сети
                        CBuH
                        отредактировано

                        viktop, ну если ты помотришь волкодава, то ты поймешь что такое Властелин колец, а это какраз-таки порнография.
                        з.ы. если ты не понимаешь слово порнография в разговоре об приключенчиском фильме, то можно написать "порнография"

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • tlKIRT Не в сети
                          tlKIR
                          отредактировано

                          @"Warst":

                          @"viktop":
                          3й нисматрел!
                          Но посмотрю!ты 4й..
                          2ВАРСТ, ЩЕМИМ ЕГО!!!

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Амон СеттА Не в сети
                            Амон Сетт
                            отредактировано

                            CBuH, Ты что то имеешь против властелина колец и его подчиненных гномикоф-гомикоф? О,...,о

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • АимБотищеА Не в сети
                              АимБотище
                              отредактировано

                              Смотрел! Фильм так ничо...ну конешно не властелин колец, но всё же научились наши делать фильмы :lol:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • WarstW Не в сети
                                Warst
                                отредактировано

                                $t@lKIR, КАВО? о_____О

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Dark Ska HorsemanD Не в сети
                                  Dark Ska Horseman Заблокирован
                                  отредактировано

                                  $t@lKIR, Он уже сам защемился, чё утруждаться то? xD

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Osaka-sanO Не в сети
                                    Osaka-san
                                    отредактировано

                                    нисматрела.
                                    нипасматрю.
                                    а сисек там много? о_О

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Ice WindI Не в сети
                                      Ice Wind
                                      отредактировано

                                      завтра, то есть сегодня, сходим часиков в 6 посмотрим, отпишусь здесь 🙂

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CBuHC Не в сети
                                        CBuH
                                        отредактировано

                                        АимБотище, ну не намного он и отличается он Властелина колец, Волкодав это Федька, Пендальф там слепой. Россия научилась делать фильмы-сказки, но Волкодав это скажем первый, блин. Для американской публики он будет супер, они любят такие - где думать не надо.

                                        Osaka-san, в трейлере есть, а в кино, вероятно, вырезано цензурой. В трейлере Волкодав с Елень спариваются, в кино даже намека на это небыло.

                                        з.ы. я весь не смотрел только начало и конец. По словам отца, ничего там небыло.
                                        з.з.ы. посмотревшие согласятся, меч у Волкодава круче чем у Оби-Вана
                                        з.з.з.ы. книга гараздо круче.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • MissyM Не в сети
                                          Missy
                                          отредактировано

                                          Ужасно. Испортили книжку. Столько неточностей, мы били оч недовольны! И Нилиит - с черными волосами должна быть, а не рыжей! Вообщее..читай лучше книги Волкодава - они очень интересные, а кино так себе 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • StormTruperS Не в сети
                                            StormTruper
                                            отредактировано

                                            Надеюсь Гоблин (oper.ru) придаст фильму заслуживающий дубляж х)!!

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Osaka-sanO Не в сети
                                              Osaka-san
                                              отредактировано

                                              точно, в переводе от Гоблина его хоть смотреть можно будет. о_О
                                              я шматрицу и троеопус Петиджексона так без правильного перевода и ниасилила. Х_х

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение