РО неидёт срочна помогите!
-
у меня вабще РО неидёт посли того как снег пошол,всё время выкидывало! :roll: Я удалил РО мотрон и думал закачать заного но не получается всёравно не идёт даж не устонавливается!
помогите пожалуйста скиньте может мне РО на мыло <!-- e --><a href="mailto:patifon-mlad6oj@one.lv">patifon-mlad6oj@one.lv</a><!-- e --> или <!-- e --><a href="mailto:patifon07@mail.ru">patifon07@mail.ru</a><!-- e -->или дайти ссылку!
зарание спасиба! :roll: -
люди если я до нового года не зайду меня с гильды выкинут!
пожалуйста помогите может сайт жайти где скачать мона нормальный рагнарок мотронлинэ!
если вы кинули мне на мыло чтото отметтись тут!
-
на мыло такое передать не выйдет на мэйле ограничение размера файлов в 10 метров. Скачай с сайта, залезь в разделы поиска игры.