MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    И снова про Биолаб 3

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    23 Сообщения 14 Posters 3.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Mr KoTM Не в сети
        Mr KoT
        отредактировано

        Забавная ситуация. Немалое количество моих знакомых уверяет, что в Лабу 3 просто необходимы госпелы, с руками рвут и т.п.

        Однако, давненько не замечал спроса повального на госпел в Лаб 3. Видел работу пати Фастов в лабе, но там госпел явно был вторичен. ОлегС чудил и без госпела превосходно )

        Жена встречала IDDQD, но я не видел методы кача, потому не знаю, был ли у них вообще госпел в пати.

        Хочу взять таки по билду не особо нужные 99/70 "для галки", но в других местах с меньшими цифрами экспы: Танатос, Абисс (храм Одина?).

        Что вы думаете о востребованности госпела в Лабу 3? С фиксом ужесточения "от Веги" как я понимаю, туда дорога только самоубийцам будет заказана? Или же я чего недопонимаю?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • LisandreLL Не в сети
          LisandreL
          отредактировано

          Mr KoT, в том виде, как он есть на Веге, вообще не ясно будет ли где-то востребован диспелящий госпел.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • isiachI Не в сети
            isiach
            отредактировано

            Mr KoT, с фикском ритуальщикам там будет, как и до фиксов=), покрайней мере чистым и с большим кол-вом дефа

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Mr KoTM Не в сети
              Mr KoT
              отредактировано

              LisandreL, я склоняюсь к варианту, что госпел будет возвращен к своей нормальной работе. Да и, собственно, работу госпела обсудили и пережевали до тошноты в топике для паладинов.

              Мне интересен спрос на нормально работающий госпел в Лабу 3 сейчас и после апдейта. Пока я его не вижу. Хочу проверить, ошибаюсь я или нет.

              Только и всего.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Mr KoTM Не в сети
                Mr KoT
                отредактировано

                @"isiach":
                Mr KoT, с фикском ритуальщикам там будет, как и до фиксов=), покрайней мере чистым и с большим кол-вом дефа

                Ты не мог бы ответить подробнее?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • шиваШ Не в сети
                  шива
                  отредактировано

                  Mr KoT одеваем чара в фул деф, затариваемся банками и летим в лабу убивать снайпок, кросов и присток. я таким способом делаю 1кк+ экспы в 10 мин с учетом беганья за новой порцией банок. метод конечно варварский, но если небудет синов которые смогут гримом убивать мобов в лабе, то сгодится и он.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ZeromaNZ Не в сети
                    ZeromaN
                    отредактировано

                    шива, если не секрет - какой статбилд и сколько дефа 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • шиваШ Не в сети
                      шива
                      отредактировано

                      секрет, не люблю я про свой билд говорить.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Ваххха БайтВ Не в сети
                        Ваххха Байт
                        отредактировано

                        Mr KoT
                        Котик, в пати для лабы системы ИД госпел не нужен, сам напрашиваюсь , но как баласт или водила, неберут 😞
                        хотя щас у нас перерыв в прокачке в лабе

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • AlmadenA Не в сети
                          Almaden
                          отредактировано

                          Фасты бегают в разных составах, в основном когда не лень собрать пати.. Бывает, например, такой состав: 1-2 сакросвязки, 2-3 хп, брага, пара вулканеров, проф, 1-2 госпела (1 водит если 2). Падает пати частично или полностью только от гхвизки, отдельные смерти бывают (выше 97 лвл там часто невыгодно).

                          Отвечая на вопрос про госпелы - да, они нужны, но пати собирают редко сейчас - хз почему, не так там страшно - поэтому место в фуллпати трудно найти.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • KiberKIT8K Не в сети
                            KiberKIT8
                            отредактировано

                            шива, Ух, я с тобой солидарен, особенно если введут кул кафру с соотв квестом, то это вполне реално будет, если конечно респ не забьют визихи. Ноя думаю за счет других людейпользующихся той же кафрой респ не будет заблочен... если тока МВП.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • isiachI Не в сети
                              isiach
                              отредактировано

                              а что за кул кафра?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • AlmadenA Не в сети
                                Almaden
                                отредактировано

                                Хз что имеет в виду Кибер, но как вариант - та, которая может выставляться суперпремиумами.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • isiachI Не в сети
                                  isiach
                                  отредактировано

                                  ну она ж и сейчас введена и уже давно

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • MegaPaxaM Не в сети
                                    MegaPaxa
                                    отредактировано

                                    госпель паладам неплохо качатся в лабе ритуалом (если он конешно есть), имея в арсенале пест, чуть-чуть аги + аги ап + берсерк потион и аспд уже куда ни шло...бить всех кроме мсов тк они ломают...на иче с хп 1+кк в 5 мин вам обеспечено...только надо сыграться с хп и вобше натренироватся 🙂

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • _ Не в сети
                                      _Артур_
                                      отредактировано

                                      Госпел-Паладин востребован везде в нормальной фул-пати. Не знаю как скил будет работать после новшеств ... надеюсь что его поправят все-таки.
                                      При нынешних реалиях фул пати в 3 лабу ходят действительно редко - риск хорошенько "слится" очень резко стал зависеть от "пряморукости" практически всех кто в пати. Подобрать хорошую пати наверно сейчас не так легко 🙂 А вот минипатек там хватает... - в них госпел конечно же не берут 🙂 - смысла нет.
                                      Для госпел-Паладина имеющего 10 гк и нормальный инт - Юп - ничем не уступает 3 лабе 😉

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • L Не в сети
                                        Lotta
                                        отредактировано

                                        как вы в лабе3 ритуалом качаетесь с хп? ходил вчера с одним хп туда, лк бьет чем-то по 10к, мс мамонит тоже около 8к дает, почти сразу крит мод включают. только с пристками и снайперками проблем нету). может я что-то не так делаю?
                                        как моба бить? постоянно ритуалом или после того как хприст атерну на него бросает?

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • MegaPaxaM Не в сети
                                          MegaPaxa
                                          отредактировано

                                          Lotta, тебе надо показать наглядно...
                                          неужели с синами у тебя возникают проблемы? 🙂
                                          без всяких атерн...просто бери и бей...ну пристку предварительно заткнуть, несколько мобов на себе старайся не держать, бсов не бей вобще...от мамонита в крите мало что спасет, лк довольно злые...еще и толстые, но вся их сила в крит моде (в который они кстати входят только 1 раз, если их застоун-керсить и дождаться конца крит мода то можно спокойно пинать) кушай поты, я на лк съедаю от 0 до 30 ваитов 🙂
                                          вот уже 96,1% накачал на 98 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • СлиМъС Не в сети
                                            СлиМъ
                                            отредактировано

                                            MegaPaxa, ты госп билд?. У обычного ритуальщика сп не хватит там качаться)

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • MegaPaxaM Не в сети
                                              MegaPaxa
                                              отредактировано

                                              СлиМъ, нет не госп...да и вобше госпель можно сделать и с 30 инты...
                                              я уже докачался...просто кушал много блюх...лут окупает все сполна...
                                              вот например вчера вкачал 12%, скушал сотни 3 блюшек, выбил паулдрон, хельм, 3 фул плейта, спец джур, 3 баклера, пару едп и несколько имматериал колчанов 🙂

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение