Попал
-
Я хотел покраситься в 76 цвет. Купил 76 купонов, но цвет был совсем не тот, что на форуме в палитрах. Мне сказали. что может ошибка на несколько купонов. Я купил 102 купона. И листал до конца, но этой покраски не оказалось. Я листал медленно и точно не мог пропустить. Я паладин. Итог. 178 купонов (5 кк зеней) ушли в никуда. И я без покраски. Т.е имею еще потенциальные затраты на краску. Нормально да? И кто тут виноват? Я трачу свое время чтобы эти зени набить или заработать. В общем подскажите куда писать и что делать.
-
УпырЬ, а можно поподробнее? Вы хотели покраситься в <!-- m --><a class="postlink" href="http://mirror.webhost.ru/images/motr_levelblack.jpg">http://mirror.webhost.ru/images/motr_levelblack.jpg</a><!-- m --> ? И что получилось?
Желательно, со скринами. К сожалению, софт, используемый при создании палитр, иногда отображает их неверно, и в игре что-то может выглядеть по-другому. Если вы находите ошибки в палитрах, пожалуйста, пишите об этом авторам, и мы сделаем патч, исправляющий найденную ошибку. Но для этого нам нужно точно знать, что именно менять. -
у меня нет скринов, но у меян есть свидетель. Ir-keen. Я попросил ее быть свидетелем в обоих случаях.
-
Хотя бы словами опишите. Что значит "совсем не тот"?
Только что перепроверяла через Spr_tool соответствует. -
Смысл моего "не то" заключается в том, что плащ пала остался стандартным. Что мне очень не понравилось. Это раз. Во-вторых цвет был даже не черным, а серый с зеленым какой-то. Я хотел выглядеть как моя подруга хай пристя. На хай пристке этот цвет(75) выглядит как и должен. Черный с белым бантом. Поэтому любой результат кроме такого как на форуме был для меня не желательным.
-
-
Как раз присутствовала при попытке найти нужный цвет. Первый раз у него не вышло ничего, второй раз купил купонов побольше, чтобы пойти до конца. Черного плаща так и не было... Может быть, прозевали, но такого черного как в motr_levelblack.jpg не было (
И правда некузяво, купонов было истрачено много... -
Moribeth, на эту покраску уже жаловались:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/photo/details.php?image_id=24663">http://motronline.com/photo/details.php?image_id=24663</a><!-- m -->
Видимо она криво введена. -
У меня было что то вроде такого, я имею ввиду проблему покраски, но со второго раза получилось.

-
Криво введена, криво. И 75, и 76 цвет не соответствуют тому, что нам обещают по ссылке <!-- m --><a class="postlink" href="http://mirror.webhost.ru/images/motr_levelblack.jpg">http://mirror.webhost.ru/images/motr_levelblack.jpg</a><!-- m --> . Сам тоже паладин. Позор вам(
-
Прежде чем кричать "позор" попробовали сами хоть что-нибудь полезное для сервера сделать.
-
<!-- m --><a class="postlink" href="http://mirror.webhost.ru/images/motr_levelblack.jpg">http://mirror.webhost.ru/images/motr_levelblack.jpg</a><!-- m --> в новых палитрах нету черного цвета для биохимика тоесть получается уйма купонов в никуда
обидно как то хоть бы опробывали перед запуском в массы 
-
Shelest_young, зато мы подарили кучу бабла барыгам :evil:
И правда, неужели нельзя было на тестовом сперва проверить покраски? -
На домашнем сервере покраски были проверены. Там все было нормально.
Я так понимаю, на данный момент проблемы только с 75,76: Level Black (Llil)?
Мы работаем над проблемой. Не обещаю, что быстро, но так или иначе она будет решена.
](link)