MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Дуэт

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    24 Сообщения 13 Posters 2.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • У Не в сети
        Утиный Король
        отредактировано

        небольшой Апдейт топика

        Дуэт- бард и данса, с билдами 99 инт 99 декс. лвлы 6+

        Он лайн 4-5 часов в день

        желательно оставить тут заявки если наш прекрасный боевой ансамбль песен и плясок нужен комуто 😉

        ЗЫ желательно писать асю, мне бы потолковать перед вступлением)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • zALzZ Не в сети
          zALz
          отредактировано

          MoonRiders будут рады видеть в вас своих.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Б Не в сети
            Бог Заблокирован
            отредактировано

            Это как раз то что нам не хватает 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MustadM Не в сети
              Mustad
              отредактировано

              Будем очень рады видеть вас в своих рядах)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • КуК Не в сети
                Ку
                отредактировано

                Гильдия Les Enfants Terribles будет рада видеть вас в своих рядах. Как раз примерно такой пары нам и не хватает. 😉

                Обсудить детали, задать вопросы и ответить на них можно в ICQ 306-940-906, в привате в РО (ник: Тайга), или в этом топе.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • DarkmanD Не в сети
                  Darkman
                  отредактировано

                  Розы будут рады вас видеть. Дружная гильдия со старой историей. Многие игроки уже по 1-2 года в Розах!
                  Спишитесь в игре с Hikari,Mr KoT,Melhior,Спек.
                  Подробности в приписке.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Mr KoTM Не в сети
                    Mr KoT
                    отредактировано

                    Хмык. Если люди подтвердят свои слова делом - я даже в прокачке подсоблю.

                    Добрый я чего-то под новый год)

                    Ну а если серьезно - Roses. Лишними вы себя никогда не почувствуете.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • BlackPRB Не в сети
                      BlackPR
                      отредактировано

                      Розы:ЛЕТы - 3:2 по постам. Кинуть ссылку на внутренний форум что ли 😉

                      Дуэту будем рады. Я так понял, что больше в деф планируется дуэт, так?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • У Не в сети
                        Утиный Король
                        отредактировано

                        да, дуэт дефовый. за дансу не ручаюсь, хотя билд у неё не витовый, я в атаку не планирую совершенно лазить)

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • BlackPRB Не в сети
                          BlackPR
                          отредактировано

                          Тогда вам и в Розах, и у нас понравится - обе гильдии не дураки подефить. Разница, разве что, в том, что они алли дефят, а мы соло.

                          ЗЫ, Пока КоТ уехал, а остальные Розы собираются пить в Питере, надо переманивать. Сходка ЛЕТ только под рождество будет, авось успеем 😉

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Б Не в сети
                            Бог Заблокирован
                            отредактировано

                            что они алли дефят

                            Не просто али,а самым лучшим 😄

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • АдвокатДьяволаА Не в сети
                              АдвокатДьявола
                              отредактировано

                              Бог, неа)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Б Не в сети
                                Бог Заблокирован
                                отредактировано

                                @"АдвокатДьявола":
                                Бог, неа)
                                Ну я хз у кого более дружный али)

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • LeviL Не в сети
                                  Levi
                                  отредактировано

                                  Примем дуэт с прямыми руками и хорошей дисциплиной, качатся сможете играя рич на ивентах у визов они регулярные.
                                  Писать на ники Серп,Брунгильдочка,Эрика,Леви.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • BlackPRB Не в сети
                                    BlackPR
                                    отредактировано

                                    Levi, уходи отсюда! 187 и так папки, этот дуэт не нужен вам!

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • АдвокатДьяволаА Не в сети
                                      АдвокатДьявола
                                      отредактировано

                                      Бог, Сопёры+Астралы скока уже вместе? 🙂

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • АзазеллоА Не в сети
                                        Азазелло
                                        отредактировано

                                        позову в АС)

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • У Не в сети
                                          Утиный Король
                                          отредактировано

                                          @"АдвокатДьявола":
                                          Бог, Сопёры+Астралы скока уже вместе? 🙂

                                          оффтопик, нэ ?

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • BlackPRB Не в сети
                                            BlackPR
                                            отредактировано

                                            Утиный Король, я в гостях без аськи своей остался... Если не сложно, свяжись с Ку?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • KotBegemotK Не в сети
                                              KotBegemot
                                              отредактировано

                                              Тоже приглашу, уважаю таких людей с гв билдами

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение