MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Сириус ГВ 28.12.06

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    112 Сообщения 44 Posters 8.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • CyHDyKC Не в сети
        CyHDyK
        отредактировано

        последнее нормальное ГВ этого года, собрались бы что-ли все вместе в одном из котеджей пайона, и отметили прошедшие войны за дружеским чаепитием и казинаками))

        П,С, кто топик не читал соседний: в это воскресенье(31.12.06) гв будет проходить с 14.00 до 16.00 по серверу.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • -Basara-- Не в сети
          -Basara-
          отредактировано

          Все го в Пайон. Поняли? Кто не понял, еще раз перечитать мессагу модера.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • bugosanB Не в сети
            bugosan
            отредактировано

            сорри что отфтоп но может затронуть многих гв чаров:
            этой ночъю меня раздели и продали весь шмот - все кто покупал с рук гв (и не гв) шмот могут попасть в бан ... так что кто что либо скупал с 11 вечера до сегодня 15, могут получить не приятности под новый год =\ сори ...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • InoriI Не в сети
              Inori Заблокирован
              отредактировано

              bugosan, соболезную 😐

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • R Не в сети
                Reno
                отредактировано

                bugosan, сочувствую.

                Когда это уже закончиться...

                // Reno - DarkSouls

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ЙоккоЙ Не в сети
                  Йокко
                  отредактировано

                  bugosan... Сочувтвую... Самого раздевали... Две недели в РО не заходил... Было очень обидно...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • T Не в сети
                    Tanare
                    отредактировано

                    bugosan, есть подозрение, что я купил часть твоего шмота. Если есть желание - могу вернуть его по тем расценкам, что покупал. Скрины есть.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • The_KenTT Не в сети
                      The_KenT
                      отредактировано

                      Муг надеюсь у тя кастюма и шапочки деда мороза небыло ?)
                      Гв "нормальное" , непомню таких гв на сириусе (за год пропустил всего 2 гв ) 😛 .
                      Подарите мне бибикалку на новый год хочу бибикать научица как дсы и хаосы на гв . 😛
                      Всех с наступающим 😛 .

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • BuildyB Не в сети
                        Buildy
                        отредактировано

                        Подарите мне бибикалку на новый год хочу бибикать научица как дсы и хаосы на гв .

                        Бибикают нынче слоны, мой друГ.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • понтовщикП Не в сети
                          понтовщик
                          отредактировано

                          @"Builder":

                          Подарите мне бибикалку на новый год хочу бибикать научица как дсы и хаосы на гв .

                          Бибикают нынче слоны, мой друГ.
                          Спасибо нашим бывшим союзникам за проявление своего отношения в самом начале гв. /kis

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • CrazyC Не в сети
                            Crazy
                            отредактировано

                            @"понтовщик":

                            @"Builder":

                            Подарите мне бибикалку на новый год хочу бибикать научица как дсы и хаосы на гв .

                            Бибикают нынче слоны, мой друГ.
                            Спасибо нашим бывшим союзникам за проявление своего отношения в самом начале гв. /kis
                            Извени, мы даже не бывшие ваши союзники... мы были членами гильдии, которая является вашим союзником.
                            А с вами же наш ГМ не заключал никаких пактов.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • AngryWolfA Не в сети
                              AngryWolf
                              отредактировано

                              Достойный поступок :roll:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • E Не в сети
                                E668
                                отредактировано

                                я вообще думал сразу на чу3 пойдут 😃

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • понтовщикП Не в сети
                                  понтовщик
                                  отредактировано

                                  Crazy, я вас прощаю 😄
                                  Просто обидно что воткнули с трапами и асой на вас. Хотелось бы хотя бы 1й заход слить :?

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • понтовщикП Не в сети
                                    понтовщик
                                    отредактировано

                                    Чё то мы летаем :? Мне показалось или Чаос всей гильдой приходил?

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • SmazHS Не в сети
                                      SmazH
                                      отредактировано

                                      Слоники и к нам пришли ...

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CrazyC Не в сети
                                        Crazy
                                        отредактировано

                                        @"SmazH":
                                        Слоники и к нам пришли ...
                                        Мы только глянуть... хнык :? а ты выгнать нас хотел

                                        @"понтовщик":
                                        Чё то мы летаем :? Мне показалось или Чаос всей гильдой приходил?
                                        Что-то похожее видели...

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • pashazP Не в сети
                                          pashaz
                                          отредактировано

                                          Личный рекорд побит - 15импов=)))

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • КалиласкаК Не в сети
                                            Калиласка
                                            отредактировано

                                            Гв тру. Никогда так не смеялась. Дефы вроде бы все пробили с 1 раза.
                                            Только у фр по моему подольше помучались. У других даже кваги на респе нет 😞

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • К Не в сети
                                              Качай Брови
                                              отредактировано

                                              Интересное ГВ 🙂
                                              Большое спасибо Слонам,Хаосам и ДС 🙂
                                              Пытались,пытались нас выбить но увы.
                                              Хоть дефить не скучно было.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение