После апдейта 28.12.2006 проблемы с РО через прокси
-
Собсветнно рагнарок работал по стандартной схеме описанной в часто задаваемых вопросах через HTTPPort & Freecap, после сегодняшнего апдейта рагнарок отказывается работать (на компьютере стоит уже проапдейченый рагнарок, т.к. я играю через прямое соединение, а мой сосед играет через мой прокси, вот как раз у него и начались проблемы). Как это выглядело: С утра запускает РО - говорит что екзешник старый, звонит ко мне, я сливаю полностью проапдейченый рагнарок, который у меня лично работает, всё, после этого ему выдаёт Failed connect to server и всё, хоть ты стреляй, может кто помочь?

-
Совсем никто не поможет?

-
<!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=88797">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=88797</a><!-- m -->