MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    После апдейта 28.12.2006 проблемы с РО через прокси

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    3 Сообщения 2 Posters 324 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • mmsttM Не в сети
        mmstt
        отредактировано

        Собсветнно рагнарок работал по стандартной схеме описанной в часто задаваемых вопросах через HTTPPort & Freecap, после сегодняшнего апдейта рагнарок отказывается работать (на компьютере стоит уже проапдейченый рагнарок, т.к. я играю через прямое соединение, а мой сосед играет через мой прокси, вот как раз у него и начались проблемы). Как это выглядело: С утра запускает РО - говорит что екзешник старый, звонит ко мне, я сливаю полностью проапдейченый рагнарок, который у меня лично работает, всё, после этого ему выдаёт Failed connect to server и всё, хоть ты стреляй, может кто помочь? 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • mmsttM Не в сети
          mmstt
          отредактировано

          Совсем никто не поможет? 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ZenoZ Не в сети
            Zeno Модераторы
            отредактировано

            <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=88797">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=88797</a><!-- m -->

            Правила общения на форуме

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Первое сообщение
              Последнее сообщение