MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Помогите позязя разобраться с кадаброй

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Справочник по Магии
    75 Сообщения 37 Posters 11.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • D Не в сети
        Deviruchi Заблокирован
        отредактировано

        Чем отличется 1 абра и 10 подскажите пожаулста.И скока например будет опыта вылетать на 82 лвл?И вообще реально взять 99 с аброй?и с какого лвл реально ей качаться?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • DarkmanD Не в сети
          Darkman
          отредактировано

          @"Deviruchi":

          Чем отличется 1 абра и 10 подскажите пожаулста.
          И скока например будет опыта вылетать на 82 лвл?
          И вообще реально взять 99 с аброй?
          И с какого лвл реально ей качаться?
          -количеством доступных эффектов, которые будет делать абра. Например Lvl Up! толи на 7 толи на 8 абре появляеться
          -не поверишь 10% на 82 будет, как и на любом другом 😃 (если конкретно 82 надо это порядка 6.5кк на 83 надо... значит порядка 650к даст)
          -были примеры и причем не единичные
          -да хоть с момента прокачки абры другое дело, соотношение время/количество получаемой экспы/количество потраченых денег будет сильно разница на разных лвл чара

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • chobi0neC Не в сети
            chobi0ne
            отредактировано

            имхо лучше левела до 80-90 доманчить, а потом аброй идти - так выгодней будет, мне так кажется.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • D Не в сети
              Deviruchi Заблокирован
              отредактировано

              Ммм. Мой друг вроде на 98 лвл саг стоя в двойном рейт, этих мешочках у дансы и барда получал 75% за раз мож стало все по новому или точно по 10%?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • GUNzG Не в сети
                GUNz
                отредактировано

                10* 2х (рейт) * 1.8 (рич) = 36, а никак не 75... что-то тут нечисто 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • DarkmanD Не в сети
                  Darkman
                  отредактировано

                  @"chobi0ne":
                  имхо лучше левела до 80-90 доманчить, а потом аброй идти - так выгодней будет, мне так кажется.
                  Это я и имел ввиду 😃
                  NB! Уже хай маг грацы ну ты и манч 😃 У тебя же есть моя мобила СМСни свою мы в начале января будем собираться с иногородними Розами =/

                  @"GUNz":
                  10* 2х (рейт) * 1.8 (рич) = 36, а никак не 75... что-то тут нечисто 🙂
                  ну можно предположить, что у него была еще мотрокепка или полянка. (правда они на абру не работали имхо)

                  • раньше рич давал не 180%, а 250%
                    Сейчас максимум, что моно сделать Рич 180% + Ап 10 те 18% Двойной рейт тоже на абру не пашет вроде как.
                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • D Не в сети
                    Deviruchi Заблокирован
                    отредактировано

                    Это точно 18% или вы гвоорите как раньше было?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • DarkmanD Не в сети
                      Darkman
                      отредактировано

                      Deviruchi, раньше 25% было в риче, но при этом на 98лвл абра давала 5%, а не 10%, те выходило в риче 12.5%
                      Скажу тебе одно. Если ты посчитал, что абра это мегачит сага позволяющий ему быстренько прокачаться до эдванса то это не так. Абра достаточно ресурсоемкий и дорогой способ прокачки, который себе могут позволить либо богатые люди, либо топ гильдии. Причем сейчас он не сильно эффективен, тк пока еще есть другие способы докачки сага, как то общедоступная Лаба, так и доступные топ гильдиям.

                      Если я не прав, то почему профов на сервере:
                      Scholar 47
                      Причем из них примерно четверть была создана и прокачена топ гильдиями аброй, четверть прокачались аброй сами, четверть дотягивали в Лабе и четверть докачалась сама.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • RyogaR Не в сети
                        Ryoga
                        отредактировано

                        Хик, ты много путаешь...
                        На абру всегда действовал даблэксп
                        на 98ом абра давала 10 а не 5
                        Кач сброй всегда был дорогим удовольствием...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • prof_AP Не в сети
                          prof_A
                          отредактировано

                          А есть какая нибудь приблизительная статисткиа, как часто в абре выпадает левел ап?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Эльхана Звездный ВетерЭ Не в сети
                            Эльхана Звездный Ветер
                            отредактировано

                            А есть какая нибудь приблизительная статисткиа, как часто в абре выпадает левел ап?

                            Зачем статистика?Тут как и в любом другом вопросе-или выпадет или не выпадет, значит 50 на 50))

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • DarkmanD Не в сети
                              Darkman
                              отредактировано

                              @"Ryoga":
                              Хик, ты много путаешь...

                              На абру всегда действовал даблэксп
                              на 98ом абра давала 10 а не 5
                              Кач сброй всегда был дорогим удовольствием...
                              Про 5 ты мне говорил вроде как =_= В любом случае сейчас 10 и не отрицаю =/
                              На МОТРокепку не распростронялся (тестировали) и на один из дабл эксп тех времен. Я же говорю про текущию обстановку.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • prof_AP Не в сети
                                prof_A
                                отредактировано

                                Эльхана Звездный Ветер, 50 на 50 это через раз значит))

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Аное СижайтА Не в сети
                                  Аное Сижайт
                                  отредактировано

                                  Эффект Level Up, дающий 10% опыта в бейс, появляется только на 10 уровне абракадабры.
                                  Прокачка этим скиллом действительно влетает в копеечку. 🙂

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • V Не в сети
                                    Virus Jr
                                    отредактировано

                                    Интересует как часто в абре выпадает левел ап и сколько гемов примерно уходит што б взять етим скилом лв ап. Те кто КАЧАЛСЯ етим прошу ответьте на етот вопрос в личку или здесь :roll:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • prof_AP Не в сети
                                      prof_A
                                      отредактировано

                                      лучше здесь)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • V Не в сети
                                        Virus Jr
                                        отредактировано

                                        prof_A, в игре спрашывал у профов всреднем говорят 500-3000гемов што б 1лв ап выпал 😞

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • chobi0neC Не в сети
                                          chobi0ne
                                          отредактировано

                                          Virus Jr, посчитали бы что дешевле будет - купить кач в лабе (500к за 1кк эксп и 800-1кк экспы за 6 минут без всяких расходников) или прокачаться аброй.

                                          Точно не знаю, но вроде абра жрёт сейчас 2 йеллоу гема, так? Это же копейки получается =\ 3000 гемов будет стоить порядка 2кк, когда предположим тот же 98-99 в био 3 будет стоить около 50кк 🙂 Я где-то ошибся?

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • _ Не в сети
                                            _qspirit_
                                            отредактировано

                                            А скилл Lv Up можно применить на кого-нибудь кроме себя?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • TaurusT Не в сети
                                              Taurus
                                              отредактировано

                                              qspirit, нет

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение