MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Для тех, у которых пишет, чтор экзешник устарел...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    30 Сообщения 17 Posters 1.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • C Не в сети
        Chaosman
        отредактировано

        а апдейтер не хочет ничего скачивать и пишет "Patch process completed":
        Почаще заглядывайте в топик <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=48387">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=48387</a><!-- m -->
        )

        Итак:

        1. Тянем файл <!-- m --><a class="postlink" href="ftp://patch.motronline.com/2006-12-28bRuro.rgz">ftp://patch.motronline.com/2006-12-28bRuro.rgz</a><!-- m -->
        2. Распаковываем его RGZ-экстрактором <!-- m --><a class="postlink" href="http://rapidshare.de/files/12501119/rgz_extractor.zip.html">http://rapidshare.de/files/12501119/rgz ... r.zip.html</a><!-- m -->
        3. Заменяем старое руро.ехе на распакованное.

        The end

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • R Не в сети
          RomkaSS
          отредактировано

          Ну распокавал этот архив в нем есть 3файла что с ними делать?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • C Не в сети
            Chaosman
            отредактировано

            хм.. подпункт 2.1:
            Кидаем 2006-12-28bRuro.rgz в каталог с этими "тремя файлами", запускаем extract.bat, получаем в этом же каталоге ruro.exe

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • R Не в сети
              RomkaSS
              отредактировано

              Попробую.Спасибки 🙂

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • R Не в сети
                RomkaSS
                отредактировано

                Урааа.Чувак ты супер все игра заработала)))))))))))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • L Не в сети
                  Lena
                  отредактировано

                  сделала пункт 1 и скачала файл 2006 - 12 - 28bRuro
                  а когда нажимаю на 2-ю ссылку выводит на какойто сайт.... а что там делать? 😞 и как распаковать етот файл

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • F Не в сети
                    Finssik
                    отредактировано

                    как я понял, там нужно нажать Фрии в самом низу, потом ввести буквы,которые написаны на рисунка и нажать Скачать. Но скачивать у меня не хочет....

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Н Не в сети
                      не грубый Заблокирован
                      отредактировано

                      может кто потрудится объяснить, какой мудак это всё придумал?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • F Не в сети
                        Finssik
                        отредактировано

                        В общем, кто скачал пункт 2, киньте на е-мейл, пожалуйста <!-- e --><a href="mailto:ggendalff@yandex.ru">ggendalff@yandex.ru</a><!-- e -->

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • L Не в сети
                          Lena
                          отредактировано

                          скачала всётки ети 3 файла поместила к ним файл 2006-12-28bRuro
                          запустила exstrat.bat но ничего не изменилось.......

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • F Не в сети
                            Finssik
                            отредактировано

                            Lena, пришли на емейл пожауйста распаковыватель, т.е пункт 2 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • S Не в сети
                              Smilie
                              отредактировано

                              Фсё получилось,заработало.Спс 😄

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • F Не в сети
                                Finssik
                                отредактировано

                                Ну пришлите кто-нибудь мне RGZ-экстрактор!!!!! <!-- e --><a href="mailto:ggendalff@yandex.ru">ggendalff@yandex.ru</a><!-- e -->

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • L Не в сети
                                  Lena
                                  отредактировано

                                  если можно пришлите мне готовый руро )
                                  на имейл <!-- e --><a href="mailto:Vdova1@mail.ru">Vdova1@mail.ru</a><!-- e -->

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • ВедьмакВ Не в сети
                                    Ведьмак
                                    отредактировано

                                    дада, я очень был бы рад, если бы мне прислали этот распаковыватель. <!-- e --><a href="mailto:vedmaque@km.ru">vedmaque@km.ru</a><!-- e -->
                                    ps, чего-то там намудрили, что ошибки у всех...видимо трудно как всегда нормально сделать

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Maximus_SLM Не в сети
                                      Maximus_SL
                                      отредактировано

                                      Сделал все три пункта ... И все по-старому ...

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • R Не в сети
                                        RomkaSS
                                        отредактировано

                                        Lena and Finsik короче запустите этот exstrat.bat и когда он все прочтет там появится файл ruro.exe и киньте в ппаку игры.и запускайте руро все должно получится)))У меня все так было)Удачи вам 😉

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • DDD6D Не в сети
                                          DDD6
                                          отредактировано

                                          Спасиба все контачит 😎

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • L Не в сети
                                            Lena
                                            отредактировано

                                            Тьмакии всем кто прислал мне руро спасибо огромноеее

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • E Не в сети
                                              Ellaya
                                              отредактировано

                                              Не хочет качаться RGZ-экстрактор, найдутся ли добрые люди, которые и мне отправят новый руро? :oops: <!-- e --><a href="mailto:ellaya_dw@mail.ru">ellaya_dw@mail.ru</a><!-- e -->

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение