MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    После последнего патча не удается соединиться через прокси

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    38 Сообщения 19 Posters 3.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • S Не в сети
        Semmal
        отредактировано

        Подключился - игра пожаловалась на версию exe
        Пропатчился
        После патча игра не может соединиться с сервером из-под FreeCap-а 😞
        Прямого подключения у меня нет (на работе в принципе невозможно, дома связано с излишними финансовыми потерями, а у нас и так инет недешевый), бросать игру не хочется. что делать?

        P.S. если уточнить - фрикап теперь не может перехватить подключение, игра продолжает пытаться соединиться напрямую

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • С Не в сети
          Сибиряк
          отредактировано

          Аналогично. Долго думал что это мне прокси порезали.

          Подскажите как решить проблему.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • S Не в сети
            Semmal
            отредактировано

            P.P.S. кажется ruro.exe теперь запускает ragexe в обход внедрения фрикапа. в итоге фрикап отдыхает.
            По поводу решения проблемы напрашивается пока только одна идея, но не знаю пока как осуществить. Поставить себе на систему локальный IP MOTR-а и сделать/найти/настроить примочку, которая будет ловить соединение на порты рагнарока и перенаправлять их через прокси

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • С Не в сети
              Сибиряк
              отредактировано

              Semmal, черезчур хитро. И в моих условиях невыполнимо, мне IP менять никак нельзя...
              Может есть прога, которая перехватывает все соединения rageexe сразу как он становится запущен? Вне зависимости от ruro

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • S Не в сети
                Semmal
                отредактировано

                я не имел ввиду менять IP, я имел ввиду добавить второй про запас 😄
                P.S. тут возникает другой вопрос - нельзя ли запустить ragexe в обход ruro ?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • P Не в сети
                  Pupkin
                  отредактировано

                  У кого прокси поддерживает socs, можно попробовать юзать socscap, остальным httport. Проблема в том, что в httport нужно указывать локальные/удаленные порты, и ip-адреса удаленных серверов. Если кто знает, скажите...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    Semmal
                    отредактировано

                    Pupkin, sockscap ничем не лучше фрикапа, а HTTPort у мя и так стоит, иначе я доступ к socks-прокси просто не получу. А чтобы заставить его работать как ты сказал - ему нужна либо HTTPS-прокси с поддержкой метода CONNECT на все порты (что редкость, обычно только 443 и 563), либо ответная часть на удаленном компьютере с прямым доступом к интернету

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • mmsttM Не в сети
                      mmstt
                      отредактировано

                      Кто-нибудь решил эту проблему? 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • mmsttM Не в сети
                        mmstt
                        отредактировано

                        Нельзя ли вернуть на место старую систему запуска Ragexe.exe, а то как-то многие люди сидят и как говорится курят бамбук и не могут в рагнарок поиграть через проксю ...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • S Не в сети
                          Semmal
                          отредактировано

                          Проблему решил. через /Attach2 все запускается, хотя это и чуть менее комфортно

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Н Не в сети
                            Незнайка177
                            отредактировано

                            Во Фрикапе указал на ярлык ruro.exe с этим ключом? Или как?
                            У меня не работает =(((

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • S Не в сети
                              solitary_angel
                              отредактировано

                              НЕ РАБОТАЕТ, ВЕШАЕТ КОМП ПРОСТО ЖУТЬ!!!! гиг оперативы и проц хороший! лагает так что кажется что на пентиуме 166 работаешь.... 😞

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • M Не в сети
                                mihuil55
                                отредактировано

                                Так парни и девушки если кто то смог обойти всю эту ерунду просим вас поделиться чё ж вы всё таки такое сделали. Просто уже сутра сижу везде лазаю чёто качаю исправляю и ничё неработает...

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Z Не в сети
                                  Zeiram
                                  отредактировано

                                  у меня работает через proxifier. тоже после патча был трабл. прописал пускать не только ragexe, но и ruro и updater. заработало.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • S Не в сети
                                    Semmal
                                    отредактировано

                                    Запускаю сначала простым ярлыком
                                    ruro.exe /Attach2 /run
                                    в появившемся окне жму ОК и сразу из-под фрикапа запускаю
                                    Ragexe.exe -1rag1/account:sclientinfo.xml
                                    если не состыковались с первого раза (вылетает с ошибкой) - повторить

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • mmsttM Не в сети
                                      mmstt
                                      отредактировано

                                      Ищите товарищи программы типа FreeCap (SocksCap) только такие, которым указываются модули которые надо обрабатывать, а не запускать модули через них, в моём случаем помогло Permeo.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • KnyazGCK Не в сети
                                        KnyazGC
                                        отредактировано

                                        Расшифруй пожалуста что значат эти данные: -1rag1/account:sclientinfo.xml
                                        Потому что мне выдает две ошибки
                                        NoClientInfoFile и Load MapInfo Table Failed
                                        И запускает фикс дату
                                        А как настроить Proxifier вообще не пойму, может подскажете. А то день такой а зайти никак 😞

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • S Не в сети
                                          Semmal
                                          отредактировано

                                          Я не вникал особенно что они значат. Просто скопировал.
                                          Ruro.exe в оригинале запускает ragexe.exe именно с таким параметром

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • ПетрухаП Не в сети
                                            Петруха
                                            отредактировано

                                            Способ предлорженный Semmal работает. Правда как-то все это неудобно.

                                            :? Первый раз тоже выскочили ошибки NoClientInfoFile и Load MapInfo Table Failed, на второй раз запустилось.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • KnyazGCK Не в сети
                                              KnyazGC
                                              отредактировано

                                              Semmal, и у тебя не появляется выше означенной ошибки?

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение