MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Body Relocation у средней кафры

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    5 Сообщения 4 Posters 1.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Aiko StarA Не в сети
        Aiko Star
        отредактировано

        Не раз наблюдала такую ситуацию: какого-то чара выбрасывает к стене дома напротив средней кафры, появляется над его головой надпись Body Relocation, и он умирает. Что это за глюк, всегда интересовалась, никогда такого со мной лично не было :shock:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • _Sharn__ Не в сети
          _Sharn_
          отредактировано

          Это кто то выпил яду и убился аб стенку :lol: :lol:

          Кстати это происходит ещё если сьесть просроченый цветочек с прошлого дня рождения Мотра )

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • MahoneyM Не в сети
            Mahoney
            отредактировано

            Команда @poison. Выпивающий убивается об стенку в Пронтере.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • _HeaD__ Не в сети
              _HeaD_ Заблокирован
              отредактировано

              Aiko Star, :lol: :lol: :lol: раньше были такие айтемы,каторые давали дабл рейт,дал эксп и тд.Когда время их действия прошло,то когда ты съедал этот айтем,появлялась надпись вы выпили йад и убелись с разбега ап стену.Сейчас такой возможностью владеют СП они могут предложить любому игроку выпить йаду,если последует отказ то они убьются сами )

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Aiko StarA Не в сети
                Aiko Star
                отредактировано

                Оригинальный юмор у администрации... так сразу и не догадаешься :lol:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение