MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Предновогодний апдейт (первокласные лаги в комплекте)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    74 Сообщения 45 Posters 6.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • M Не в сети
        Melinger Заблокирован
        отредактировано

        Ребят, я конечно не хотел создовать новый топик, вижу тут штуки 4 уже создано, но там вроди касательно других проблем, у меня проблема следующая: после того как скачал патч (всё было как обычно, скачалось стабильно и нормально), зашёл в игру, и когда начинаю ходить игра с интервалом 2-5 секунд подвисает на 1-3 секунды, постоянно, командой /effect это не лечится, машинка у меня на базе двух ядерного процессора с двумя гигами мозгов, не думаю что проблема касается железа, с интернетом тоже всё отлично, попинговал - всё в норме, от себя скажу только одно - играть после установки данного патча стало абсолютно невозможно, прошу принять меры, время идёт, премиум тоже...

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • G Не в сети
          Guilty
          отредактировано

          Аналогично,подобное произошло после утреннего патча.Поставил фрапс чтобы посмотреть fps.При каждом движении мышкой происходит резкое падение,чем дальше двигаешь,тем больше(влоть до 0).Вчера в 22.30 подобного не наблюдал.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • CkEuTePC Не в сети
            CkEuTeP
            отредактировано

            Хм о_О аналогично , до 11 было нормально , потом перезашел и появилось это.. 😃

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • DirondD Не в сети
              Dirond
              отредактировано

              Да-да, есть такое =(.
              Сначало подумал, что мой комп глюкавать начал. Переделал много чего полезного и не очень и понял, что комп совершенно не причем.
              Проверил по нагрузке процессора и увидел интересную картинку 😃 :
              Когда к клиенту не обращаешся, то все нормально картинка не тормозит, все карсиво, загрузка ЦП 90-100% (норма), НО стоит только кликнуть мышью или на клаве любую кнопку как тут же происходит задержка секуды на 2-3. Во время этого загрузка ЦП падает до 5 процентов - БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ, т.е. мы кнопочку нажали и клиент чего-то ждет, не известно чего.

              • к этому клиент почему-то загружется с низким приоритетом (не знаю, было ли раньше так, но сейчас такое есть). Установка Среднего и Высоко приоритета ничего не дала, клиент тупо чего-то ждет.

              Вот такие пироги, просьба к админам принять меры - невозможно не то что играть, даже в чат написать предложение X(

              Добавлено
              С желанием сгрызть свою клавиатуру от задержек после каждой буквы, посидел в пронте. Народ играет и проблем таких не имеет. О_о Это что баг тока для некоторых... "избранных". Че-то не нравиться мне таким "избранным" быть.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • LassL Не в сети
                Lass
                отредактировано

                Таже беда. Куда админы смотрят???
                в 6 утра по москве было все ОК, а щас ППЦ просто.
                сина с 200 фли поринги выносят 1:1((

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Аное СижайтА Не в сети
                  Аное Сижайт
                  отредактировано

                  Заметил это ещё на Веге, но не придал особого значения. Теперь же лагать начинает после примерно 15-20 минут игры, особенно если заходить попеременно разными персонажами. Иногда при движении мышью курсор вообще "залипает" и персонаж в диких лагах уходит в угол локации, не реагируя вообще ни на какие команды.
                  Помогает только полный перезапуск клиента.
                  Что-то в новом exe не так. :roll:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • K Не в сети
                    kolpak007
                    отредактировано

                    Такая же бодяга............................. У мну АДСЛ и лагит ( Начало только после новогоднего апдейта! ) !!

                    Админы ваще не зыркают на игру.

                    Но нашол некоторые пути решения этих проблем.
                    ( Они правда не сильно то и помогают ) !

                    1 способ= создать новый пользователь ( БЕЗ БРЭНДМАУЗЕРА И АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ ) p.s мне помогло.

                    2 способ= переустановить виндовс ( другу памогло)! 😛

                    3 способ= установить Виндовс Виста ( Вот это тема Ваще глюков нету но активация тож кончается............)

                    4 способ= отключить все эфекты и скачать прогу для усорения игры, а также прогу для очищения оперативки..

                    Я папробовал 1+4 способ и помогло, но бывает тормозит ( ближе к вечеру). На ГВ тож тормозит игра.

                    КАРОЧЕ ПРОСЬБА АДМИНА ХОТЬ КАК ТО ПОМОЧЬ!!!!!!

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • DirondD Не в сети
                      Dirond
                      отредактировано

                      kolpak007, у тебя лагать/тормозить начало после патча сегодняшнего или всегда так было?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • DirondD Не в сети
                        Dirond
                        отредактировано

                        Проблему решил - снес свой OutPost и все запахало. Нашел в нете описание этой проблемы http://forum.five.mhost.ru/printthread.php?s=66ef5bcec87589f4498d899d9a44aef9&threadid=1538 - это самый настоящий конфликт Outpost'а и сервера РО 😃
                        Посему прошу админов обратить внимание на сей конфликт или дайте ссылку на другой хороший файрвол 😃

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • S Не в сети
                          Sinrulz
                          отредактировано

                          вот и у меня такие же траблы....но самый большой касяк в том, что в чате писать воооообще невозможно игра просто подвисает...потом бац и нормально, клаву вообще лучше не трогать иначи.....в общем...я незнаю, что это за новогод. подарки, но они меня бесят, сначала апдейтов утром накачал на 30 метров(у меня не без лимит), теперь ещё и терпеть эти лаги, надоело....СДЕЛАЙ ТЕ КАК БЫЛО!!!....и премиум то кончается...скоро буду сильно злиться...
                          ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • S Не в сети
                            Sinrulz
                            отредактировано

                            а был в это время он лайн - где в 5:16 утра, сказали выйте из игры на 90 мин. вышел....и зашёл через 2 часа, неполучилось....лан...залез на форум и начал каччать всякие апдейты,патчи и т.д. провозился до 12 утра, потом еле еле всё сделал, скачал опять апдейты на 30 метров(ещё + к старому), аффигеть, из эти все муки ещё теперь и лаги.... рехнуться можно...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • G Не в сети
                              Guilty
                              отредактировано

                              @"Dirond":
                              Проблему решил - снес свой OutPost и все запахало. Нашел в нете описание этой проблемы http://forum.five.mhost.ru/printthread.php?s=66ef5bcec87589f4498d899d9a44aef9&threadid=1538 - это самый настоящий конфликт Outpost'а и сервера РО 😃

                              Посему прошу админов обратить внимание на сей конфликт или дайте ссылку на другой хороший файрвол 😃
                              Хм,отрубил файрволл и все глюки исчезли.Включаешь - снова падет фпс.Воть только у меня не OutPost,аZoneAlarm и его версию я не обновлял за время выхода патча.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • mmsttM Не в сети
                                mmstt
                                отредактировано

                                Те же проблемы, на супер прем пофигу, жалко времени, выделил сегодня себе выходной называется ... С такими лагами фиг покачаешся.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • _ Не в сети
                                  _qspirit_
                                  отредактировано

                                  Да лаги есть(мелкие раздражающие рывки и прочее). Отключил ФВ + антивир вроде стало меньше лагать.
                                  ЗЫ лагов до апдейта не было.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • ZenoZ Не в сети
                                    Zeno Модераторы
                                    отредактировано

                                    Лагов нет.

                                    Поправка:
                                    Уточните конфигурации машин, названия запущеных приложений, модель мыши и используемого ею драйвера.

                                    Правила общения на форуме

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Ego74E Не в сети
                                      Ego74 Заблокирован
                                      отредактировано

                                      Pentium 4C 2800(800)HT
                                      MB Intel PERLL(i865)
                                      Radeon 9600Pro
                                      Мышь оптическая usb с колёсиком. Драйвер д/мыши виндовский.
                                      Коврик для мыши отсутствует**(на правах шутки)**
                                      Подключение SurNET aDSL (Челябинск)
                                      Параллельно с РО запущены Opera, mIRC, Kaspersky Internet Security, qip.
                                      Наблюдаю подобные подвисания клиента. Начались после апдейта 28.12 (тот что в 5 утра и с заменой эксешника).

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • S Не в сети
                                        SmerD
                                        отредактировано

                                        Компьютер
                                        AMD 62 X2 3800, GeForce 7600GT 256Mb, 1Gb Озу, Hdd-sata 250
                                        Приложения
                                        Рагнароr,Nassi,BWMeter,Downl Master,Punto Switcher, Брандмауэр выключен стандартный в WinXP
                                        Мышь
                                        Samsung(точной модели незнаю) а вот драйвер указать незнаю. Стоит тот что был в комплетке с мышкой.
                                        До сегодняшнего апдейта все было хорошо. А теперь когда бегаешь персонаж то дергает то зависает на несколько секунд. 😞

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ZenoZ Не в сети
                                          Zeno Модераторы
                                          отредактировано

                                          Попробуйте сменить драйвер мыши на стандартный и отключать некторые из запущеных приложений. Если найдете конкретное, после которого проблема пропала, - напишите об этом.

                                          Правила общения на форуме

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Н Не в сети
                                            не грубый Заблокирован
                                            отредактировано

                                            вырубил фаервол- лагать перестало

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • ArcA Не в сети
                                              Arc
                                              отредактировано

                                              Выключил Zone Alarm и тормозить перестало

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение