MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    28/12/2006 - Антонио и сантапоринги.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Новости сервера
    409 Сообщения 147 Posters 59.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ZenoZ Не в сети
        Zeno Модераторы
        отредактировано

        С сегодняшнего дня на полях мира вы сможете найти специальных порингов в новогодних шапках, а также деда мороза по имени Антонио. Кстати, у вас есть уникальный шанс добыть себе новогонюю шубу из все того же деда мороза.

        Правила общения на форуме

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ЙожегЙ Не в сети
          Йожег
          отредактировано

          Расскажите, пожалуйста, где искать Антонио и где брать квест на шубку? Вообщем, кто распологает информацией - поделитесь, будьте добры!

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • G Не в сети
            G8
            отредактировано

            нажми @super (c)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • S Не в сети
              Sandro2006
              отредактировано

              А носки зачем????? :?:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ЙожегЙ Не в сети
                Йожег
                отредактировано

                а причём тут переход на СП?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • S Не в сети
                  sega78
                  отредактировано

                  Кто нибудь знает где искать НПЦ для новогодней шапки Ифуда???

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • IvasHI Не в сети
                    IvasH
                    отредактировано

                    на старом месте ифуда с ангелами не обнаружено... :roll:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • F Не в сети
                      Funky
                      отредактировано

                      Йожег, сп могут увидеть на миникарте Антонико (@sat monsters Antonio).
                      Из него падает кольцо, при надевании которого на персоонаже появляется новогодний костюмЪ.

                      А носки зачем?????

                      Обчно их можно было обменять на гифт боксы по курсу 10к 1.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • N Не в сети
                        Numark
                        отредактировано

                        Я выбил одну шубку 😃 тру 😃

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • БелогривкаБ Не в сети
                          Белогривка
                          отредактировано

                          Что с апдейтом?
                          Ввели сантоанто и капут(
                          Зайти не получается,не пущает из-за того,что версия ехе файла нет та >_<.
                          Помогите!!!!!!

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • X Не в сети
                            xCrOsSx
                            отредактировано

                            Эм... А кто-нить ответит на поставленный вопрос? Господа суперпремиумы, пожалуйста.. На каких локациях можно встретить вышеперечисленных?..

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • S Не в сети
                              sega78
                              отредактировано

                              Антонио и сантапоринги есть практически на всех картах, кроме данжей и городов...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • N Не в сети
                                Numark
                                отредактировано

                                Белогривка, у меня была такая проблема, я просто слил <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/test/updd.exe">http://motronline.com/test/updd.exe</a><!-- m --> этот апгрейтор, и через него всё скачалось и запустилось. Попробуй.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • БелогривкаБ Не в сети
                                  Белогривка
                                  отредактировано

                                  Через updd прогрес есть, но результата нет(
                                  Повисает на скачивании коректного руро или вообще повисает.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • БелогривкаБ Не в сети
                                    Белогривка
                                    отредактировано

                                    Всё стопится на скачке 2006-12-28bRuro.rgz

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Б Не в сети
                                      Бог Заблокирован
                                      отредактировано

                                      Какой шанс падения кольца и кастюм старый падает или нет?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • БелогривкаБ Не в сети
                                        Белогривка
                                        отредактировано

                                        Кто нить выложите апдейт сегодняшний, заранее спасибо.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Магистр МагииМ Не в сети
                                          Магистр Магии
                                          отредактировано

                                          Выбил с 4-ого Антонио костюм...костюм старый...всё равно приятно=)
                                          Спасибо администрации=)

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • ЙожегЙ Не в сети
                                            Йожег
                                            отредактировано

                                            да! Присоединяюсь к благодарности Магистра Магии,

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • X Не в сети
                                              xCrOsSx
                                              отредактировано

                                              Проапдейтился как положено, загрузился.. Тормоза из-за инета или что-то другое?..

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение