MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    28/12/2006 - Новогоднее ГВ.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Новости сервера
    14 Сообщения 12 Posters 5.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ZenoZ Не в сети
        Zeno Модераторы
        отредактировано

        ГВ (оно же WoE) на Сириусе, которое должно было проходить в ночь с 31 числа с 20:00 по 22:00 пререносится на время с 14:00 по 16:00 этого же дня - 31 декабря. На Терре ГВ пройдет без изменений в ночь с 30 на 31 декабря.

        P.S. Указано московское время. (GMT +3)

        Правила общения на форуме

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SviNS Не в сети
          SviN
          отредактировано

          пасип, а то к вечеру ХБ руки не удержут, днем-то ещё народ более-менее трезв будет ))

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • O Не в сети
            ombre
            отредактировано

            всё-равно, онлайн будет фантастическим даже и в два часа... 😞 ИМХО, лучше бы вообще отменить его 😕

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • В Не в сети
              в0лшебнеГ
              отредактировано

              ДА кстати кагда заходиш в игру и пишуться новости серва то написано не 31 декабря а 31 января 😛
              ВОТ так ВОТ 😃

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • tlKIRT Не в сети
                tlKIR
                отредактировано

                Не заметил пост волшебника, лучше исправьте, а то не все на форум ходят)

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • К Не в сети
                  Кулик
                  отредактировано

                  Оригинально....
                  Думают только о европейской части России. У меня, например, гв получается с 21 до 23 часов. Лучше бы его вообще отменили.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • BuildyB Не в сети
                    Buildy
                    отредактировано

                    Кулик, Ты так говоришь, как будто тебе кто-то мешает просто забить на это ГВ и заниматся домашними делами 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • MasterXM Не в сети
                      MasterX
                      отредактировано

                      @"Builder":
                      Кулик, Ты так говоришь, как будто тебе кто-то мешает просто забить на это ГВ и заниматся домашними делами 🙂
                      Именно этим и воспользуются многие и пойдут кромсать импы, пока все нормальные люди нажираются за столом =\ Для забивающих это тоже не мало обидно.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • SmazHS Не в сети
                        SmazH
                        отредактировано

                        Да-да, пока все будут отмечать, слоны потопчут травку в наших огородах :lol:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • MasterXM Не в сети
                          MasterX
                          отредактировано

                          0_0 Оригинальная шутка, нас всех наепали?)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • C Не в сети
                            Cezar911
                            отредактировано

                            а чего гв то будет 31? :roll:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • spawn3000S Не в сети
                              spawn3000
                              отредактировано

                              @"Кулик":
                              Оригинально....

                              Думают только о европейской части России. У меня, например, гв получается с 21 до 23 часов. Лучше бы его вообще отменили.
                              ХАХА смешно. Посчитаем.
                              Если ГВ обычно идет в 20-22 по моск. То у тебя оно идет ( считаем от 21ч-14ч=+7ч часов разности Надеюсь все же 21 час 31 декабря ты имел ввиду) Итого гв у тебя обычно идет с 3-5 часов утра. Интересно когда ты спишь и в какое время. И хоть раз на гв в такое время бывал. Или ты права людей которые ночью работаю(и поигрывают в РО) решил отстоять. Думаю им не до ГВ, во время работы.
                              При учете что надо быть все время он-лайн и глядеть на комп.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • tlKIRT Не в сети
                                tlKIR
                                отредактировано

                                Хех, фраза после ГВ "ГМ закончилась..." меня заставила упасть))

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • АпочёмА Не в сети
                                  Апочём
                                  отредактировано

                                  spawn3000 тебе, а чё даже если это итак , да у меня гв идёт с 3-5 ночи и с 4-6.....я привык всё успеваю.... и даже 2 адванса а также кул работа и офигенная девчока....КАКИЕ проблеммы...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение