MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Клуб Щемителей Гомикафф-Гномикафф-Онтисемитафф

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    91 Сообщения 17 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Osaka-sanO Не в сети
        Osaka-san
        отредактировано

        гомики-гномики-онтисемиты наступают! х_Х
        они плодят глюки, заховывают топики, таскают коноплю из прикосновенных запасов и строят тайный зловещий заговор с целью отмордерировать оффтопег! Х_х
        но ты можешь спасти родной оффтоп! о_О
        запишись в ряды борцов с гомиками-гномиками-онтисемитами - в Клуб Щемителей Гомикафф-Гномикафф-Онтисемитафф! О_о

        гномиков на данный момент щемят:
        Osaka-san - прищемительница
        Warst - борец с правами гомиков-гномиков
        Ego74 - таки прищемитель
        Дикен - разрыватель ущемлённых

        Kazus22 - борец за свободу слова ГНОМИКОВ

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ИлюньИ Не в сети
          Илюнь
          отредактировано

          в бешенстве врываецо в комнату открывая ногой двери СТАВЬТЕ КОПИРАЙТЫ!!!!!11111

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Osaka-sanO Не в сети
            Osaka-san
            отредактировано

            копирайт не мой, я просто разместила объяву! :mrgreen:
            ЗЫ: записывайся в ряды О_о

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • sqallieS Не в сети
              sqallie
              отредактировано

              чорт(

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • WarstW Не в сети
                Warst
                отредактировано

                *гомиков не буду защищать =\

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Osaka-sanO Не в сети
                  Osaka-san
                  отредактировано

                  ну защищай хотя бы гномиков о_О
                  или передумаешь и начнёшь щемить? х_Х
                  всех ведь перещемим, кого тогда ущемлять будем? Х_х

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ИлюньИ Не в сети
                    Илюнь
                    отредактировано

                    Антисемитов не люблю( ГНОМЕКИ РУЛЯТ!!
                    ААААА Я ИСПЫТЫВАЮ КОГНИТИВНЫЙ ДИСОНАНС(((((((((((99

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Ego74E Не в сети
                      Ego74 Заблокирован
                      отредактировано

                      Вы таки гомосексуалист? Тогда и меня запишите.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Kazus22K Не в сети
                        Kazus22
                        отредактировано

                        Я за защиту и полную свободу слова ГНОМИКАМ))) :mrgreen:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • WarstW Не в сети
                          Warst
                          отредактировано

                          а ведь гномики Father Frost'y помогают подарки упаковывать!!1

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • sqallieS Не в сети
                            sqallie
                            отредактировано

                            если гномики как в Люти,то мя запишыте,я их ненавижу.а если как в саус парке,то не надо

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • WarstW Не в сети
                              Warst
                              отредактировано

                              sqallie, В Лютии кукизы, у тебя на компе их много кстати.. В саус парке самые взаправдашние...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • JohramJ Не в сети
                                Johram
                                отредактировано

                                Гномики-гомики
                                захватывают топики
                                щемят их поклонники
                                за чистые оффтопики О_О

                                Меня с первого поста расперло...
                                Кто такие гномики которых так не любят?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • ИлюньИ Не в сети
                                  Илюнь
                                  отредактировано

                                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?p=1242462#1242462">http://forum.motronline.com/viewtopic.p ... 62#1242462</a><!-- m -->

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • WarstW Не в сети
                                    Warst
                                    отредактировано

                                    Решил встать на праведную сторону и начать щемить г-г-о, по многим причинам! :twisted:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Dark Ska HorsemanD Не в сети
                                      Dark Ska Horseman Заблокирован
                                      отредактировано

                                      Щими гомикафф :))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Osaka-sanO Не в сети
                                        Osaka-san
                                        отредактировано

                                        наши ряды разрастаются о_О
                                        такими темпами оффтопик ещё можно будет спости Х_х

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • WarstW Не в сети
                                          Warst
                                          отредактировано

                                          @"Osaka-san":

                                          Kazus22 - борец за свободу слова ГНОМИКОВот ассоциации со словом ГОМИКОВ

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • AzimuthA Не в сети
                                            Azimuth
                                            отредактировано

                                            вы ещё не передохли с этими клубами ?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Развратный Прист.Р Не в сети
                                              Развратный Прист.
                                              отредактировано

                                              @"Azimuth":
                                              вы ещё не передохли с этими клубами ?
                                              превед

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение