MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    По поводу "нововедения к админам"

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    12 Сообщения 4 Posters 860 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • D Не в сети
        Derevnia Заблокирован
        отредактировано

        не удолять тему и блокировать меня надо, а обьяснить.
        если не в состоянии сделать так и скажите

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • D Не в сети
          Derevnia Заблокирован
          отредактировано

          <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=88739">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=88739</a><!-- m -->

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • D Не в сети
            Derevnia Заблокирован
            отредактировано

            Killer я кстати жду ответа где замки пустуют после га ни одного пустого не остается, или ты просто так лижбы сказать????? и твои слова в серьез можно не воспринимать??

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MoribethM Не в сети
              Moribeth
              отредактировано

              Derevnia, а что тут объяснять? Это невозможно технически.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • spawn3000S Не в сети
                spawn3000
                отредактировано

                Тебе сказали читай правила. Прочел?

                1. Перед тем, как что-то предложить, подумайте, нужно ли это.

                Рекомендуется подумать и ответить самому себе на следующие вопросы:

                • можно ли реализовать Ваше предложение в принципе;

                Таким образом, вот основное правило для определения, возможно ли реализовать Ваше предложение на сервере: всё, начиная с активации, продолжая обработкой и подготовкой результатов, и заканчивая отображением результатов, уже должно существовать на сервере. Представьте, из каких шагов должна состоять реализация Вашего предложения и удостоверьтесь, что каждый шаг в отдельности уже есть на сервере.

                Ты прочел ЭТО. И как ты собираешься делать новые замки. Если их нет на офе на мотре их никогда ни будет. И еще если твою тему закрыли пищи в личку модеру который закрыл тему, а не создавай еще 100 тем по этому поводу. Если ты был забанен пиши модеру который тебя забанил.
                И еще удали эту тему пока опять тебя не забанили.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • D Не в сети
                  Derevnia Заблокирован
                  отредактировано

                  Вопервых в той теме я спрашивал можноли сделать так. А мне не оветили, а просто скали типо это бред что я предложил(моглибы просто сказать что немогут сделать так как немогут тоесть нельзя неумеют или чтото в этом роде)
                  Во вторых нужно это или ненужно это вопрос реторический комуто нужно комуто нет. так что я ненарушил правила высказав свои идеи
                  и в третьих далибы народу пообсуждать эту тему яб не заходил с нового акка и не продолжал эту тему.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • D Не в сети
                    Derevnia Заблокирован
                    отредактировано

                    да и мне всеравно если меня забанят у меня 48 акков на 48-ми разных айпишниках, забанят эту буду пользоваться другим, и ктомуже зарегистрированы на мейле который у меня сперли из за этой игра
                    как? сам удевляюсь
                    а всегото там син был 98-й

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • D Не в сети
                      Derevnia Заблокирован
                      отредактировано

                      ну а на счет правил я могу сказать что их походу сами админы плохо знают,
                      там написано одно а админы переварачивают и диктуют эти правила совсем иначе. У меня като на другом акке забанили чара за мобтрейн так мне админ сказал что мобтрейн это вождение даже одного моба я так и сел, ведь в правилах сказано совсем иначе, короче беспредел,но на это я уж забил,а сказал так кстати что беспредел твориться в мире кто хозяин тот и прав.Но ято не подчиненый я сам по себе. Так что баньте не баньте а меня везьде много, компов на этом свете хватит на меня и комбинаций мейлов :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • MoribethM Не в сети
                        Moribeth
                        отредактировано

                        Derevnia, я тебе еще в первой теме до ответа модератора сказала, что это невозможно. Читать умеешь?

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • D Не в сети
                          Derevnia Заблокирован
                          отредактировано

                          я зашел только когда меня уже закрыли

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • D Не в сети
                            Derevnia Заблокирован
                            отредактировано

                            да и ктомуже нереализуемо это впринцепе не ответ. потомучто что имено не реализуемо.
                            и у модератора тоже, просто дал ссылку и закрыл
                            бееееееее типо отстрелялся :evil: :evil:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • X OlegX Не в сети
                              X Oleg
                              отредактировано

                              Derevnia, вдумчиво почитай правила сервера, форума и раздела.

                              Возможно (но не факт), это уменьшит вероятность бана твоего следующего форумного мульта.

                              В данный момент получаешь красную карточку за то же самое, что и первый твой аккаунт.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Первое сообщение
                                Последнее сообщение