MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Немогу понять как с этим боротса?!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    10 Сообщения 4 Posters 592 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Kazus22K Не в сети
        Kazus22
        отредактировано

        Народ помогите! я перекачал занова клиент стёр естественно старый и все что косалось ро удалил.
        Теперь распоковал, все апдейты он закочал, теперь захожу в игру и она через 5 секунд игры, сворачиваетса и выбивает мне маленкое окошко с надписью Error Illegal file format.
        Как с эти боротса?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • GarienG Не в сети
          Garien Заблокирован
          отредактировано

          какой файл игры запускаешь ?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Kazus22K Не в сети
            Kazus22
            отредактировано

            Garien, Как обычно через апдейдер. он пишет ещё спрайт и всякие загугулины.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Безумный АбрикосБ Не в сети
              Безумный Абрикос
              отредактировано

              Kazus22, под какими виндами играешь? У меня под 98 была такая шляпа - вылетает окошко с надписью "Error Illegal file format". нажимаешь "ок" - игра разворачивается и снова сворачивается с таким же окошком.... Переустановка клиента не помогала, но, как ни странно, помогла переустановка виндов.

              ЗЫ: тот же самый клиент идеально работал под ХР

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Kazus22K Не в сети
                Kazus22
                отредактировано

                Безумный Абрикос, у мну хр стоит очень хороший, до этого играль всё нормально, как только переустонавил клиент началась точно такая проблема(((
                Друг скозал что может патч новогодний непрокочался или с ошибкой прошол.
                Где мне попробывать скочать последний апдейт новогодний и как старый стереть?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Безумный АбрикосБ Не в сети
                  Безумный Абрикос
                  отредактировано

                  Kazus22, попробуй взять клиент у друзей у которых всё работает....

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Kazus22K Не в сети
                    Kazus22
                    отредактировано

                    Безумный Абрикос, только что проверил и сё равно вылетает, ещё попробую виндуху переустонавить сейчас. Если это непоможет то пойду стреляца......

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Kazus22K Не в сети
                      Kazus22
                      отредактировано

                      Ребята, попробывал переустонавить винду, затем закочал клиент с сайта, распоковал, загрузил апдейтер все что можно вроде бы, и опять ошибку выдаёт(((((
                      "Error Illegal file ", затем я нажимаю ок- поевляетса надпись
                      sprite\каракули\ baby_ork но это ещё не всё! каждый раз требует новый непонятный спрайт!!
                      Всё началось как только поевился апдейт новогодний, до этого было супер!!
                      комп
                      Атлон 1700+
                      1гиг оперативки
                      80 гигов жосткий
                      Радеон 9600про видуха
                      фаервол AntiVir-освкий (никогда с ним проблем небыло под ро)
                      что делать и как делать хз.......
                      может кто нить знает????

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • B Не в сети
                        Bujingai
                        отредактировано

                        у меня с новым апдэйдом воще ро вылетает после того как появляется девушка и полоса загрузки доходит до конца, я делал все что мог и под 98 винду и под Хп ничо низя сделать, так что гг, теперь тока придется ждать устранение этого патча весной. Обычна такая фигня у тех кто неудачлив по жизни, так что посмотри на себя со стороны.У меня всегда было все через зад поэтому РО и не запускается.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Kazus22K Не в сети
                          Kazus22
                          отредактировано

                          Bujingai, эм... ну зачем так песемистично?
                          Всё запустеЦа и будем манчить)))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение