MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Команда @extwarp

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    17 Сообщения 12 Posters 1.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • S Не в сети
        Saipers
        отредактировано

        Команда @extwarp, позволяет создавть точку варпа в местах для этого не предназначенных.

        Условия работы:

        • наличие СуперПремиума(возможно и не только у варпера), при окончании срока действия СуперПремиума дополнительная точка варпа исчезает;
        • на сохранение дополнительной точки варпа расходуется 1 билет.

        Ограничения:

        • дополнительная точка варпа не может быть сохранена на локациях с МВП;
        • дополнительная точка варпа не может быть сохранена на квестовых локациях, т.е. на тех локациях, для нахождения на которых требуется пройти квест, даже при условии, что варпающий и варпающийся этот квест уже прошли;
        • дополнительная точка варпа не может быть сохранена на локациях, где не предусмотрена работа скилла Teleportation и итема Fly Wing(хотя этот пункт можно и исключить).

        К сожалению данная команда может быть применена только персонажами класса Acolyte, но полезность этой команды весьма высока на мой взгляд. К примеру, на локациях с райдриками или стингами...я бы лично сохранил такой варп в ниф на локацию Skelington 😉

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • MoribethM Не в сети
          Moribeth
          отредактировано

          О, да, аналогично 🙂
          Прекрасная команда. Все читы исключены 🙂 Еще один повод поддерживать сп... 😉

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • alien3A Не в сети
            alien3 Заблокирован
            отредактировано

            @"Saipers":
            Условия работы:

            • наличие СуперПремиума(возможно и не только у варпера), при окончании срока действия СуперПремиума дополнительная точка варпа исчезает;
            • на сохранение дополнительной точки варпа расходуется 1 билет.
              Skelington 😉

            Первый пункт со вторым не очень хорошо сочетается.. Есть довольно много людей которые ставят супер например на выходные, а в рабочие\учебные дни довольствуются простым премиумом, тк играют мало или не играют вообще. Билет на 2 дня варпов к рейдрикам немного грабительски получается 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ZenoZ Не в сети
              Zeno Модераторы
              отредактировано

              ...и варпаться прямо на крышу к Танатосу.

              Правила общения на форуме

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • S Не в сети
                Saipers
                отредактировано

                @"Zeno":
                ...и варпаться прямо на крышу к Танатосу.

                @"Saipers":

                • дополнительная точка варпа не может быть сохранена на квестовых локациях, т.е. на тех локациях, для нахождения на которых требуется пройти квест, даже при условии, что варпающий и варпающийся этот квест уже прошли;
                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • LisandreLL Не в сети
                  LisandreL
                  отредактировано

                  Zeno, ну если пробежать туда мимо всех мобов в сумраке - это нормально, то чем хуже просто сейв? Ну хотя, пожалуй, всё-таки не стоит...

                  В общем я за то, что бы разрешили ставить метки в тех местах, где можно сейвиться. Скажем ничего страшного не произойдёт если у приста будет варп и в ниф и в лайт одновременно.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    Saipers
                    отредактировано

                    alien3, насчет того стоит или нет тратить на такой варп билет, конечно спорный и отнестись к нему можно по-разному, но все же соглашусь с Вами :roll: и думаю если команда будет взята на реализацию, данный пункт будет утрачен... :roll:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • WoodyManW Не в сети
                      WoodyMan Заблокирован
                      отредактировано

                      Помойму это чит на лицо..... Против :twisted: :twisted:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Mr KoTM Не в сети
                        Mr KoT
                        отредактировано

                        С первого взгляда все кажется вполне обоснованным, но, я уверен, наш народ найдет не 1 и не 2 "нестандартное" применение таким командам.

                        К примеру, варп на локацию с пеноменами прямиком к НПС для прохода в андер.
                        Или мемки к квестовым статуям в Танатосе.

                        Даже я, честный игрок, сходу придумал жульничество с помощью этой команды. Что же сделают настоящие жулики? 🙂

                        Против.

                        зыж. А за проход опасных локаций в сумраке ИМХО давно пора банить, раз доработать этот момент не могут.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • КрастиК Не в сети
                          Красти
                          отредактировано

                          Против.

                          1. Возможность доступна только акопроизводным.
                          2. Варпаться в данжи нельзя по игровой механике.
                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Heb-SedH Не в сети
                            Heb-Sed
                            отредактировано

                            Всегда можно варпнуться к обычному варпу (который мапы связывает) на локу на котрой есть МвП. Если уж ограничивать то ограничивать сейв еще и всеми локациями из которых есть доступ на локу к МвП. :arrow:
                            ЗЫ Имхо нужно сделать более жестко:
                            Сейв только на первый уровень любого данжа, либо на локацию где есть кафра
                            Вот вам и ниф - хотите кафру, хотите дальний, вот Таня-вход, дальше ножками и т.д. и никаких возможностй использовать читы. Развя что появятся данжы у которых на 1 уровне уже МвП или нпц ведущий больше чем на 1 уровень.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • DarkmanD Не в сети
                              Darkman
                              отредактировано

                              @"Mr-KoT":

                              Или мемки к квестовым статуям в Танатосе.

                              [code:2rhajuls]- дополнительная точка варпа не может быть сохранена на квестовых локациях, т.е. на тех локациях, для нахождения на которых требуется пройти квест, даже при условии, что варпающий и варпающийся этот квест уже прошли; [/code:2rhajuls]
                              Со всеми, но которые описала Черная Луна думаю можно сделать. Тем более если за билет, а что бы не слетала можно ее мделать сроком 10.3 дней и активация только в СП режиме. Тогда за СП сможет себе позволить одну такую мемку за 3 получаемых в месяц билета.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • A Не в сети
                                Axel Raptor
                                отредактировано

                                Мне не нравится вообще ибо это - бесполезная муть
                                врядли это санет частоиспользуемой или хотябы вообще используемой коммандой

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • A Не в сети
                                  Axel Raptor
                                  отредактировано

                                  Не лучше ли сделать комманду СПремиумам при помощи которой можно было бы примо через игровой чат смотреть интересующий предмет на вендинге (@vending)
                                  или скупку интересующего предмета несворачивая клиент

                                  для упрощения нужно будет вводить конкретное название вещи (mace), а выведен будет список в плане всех разновидностей данного оружия. например --

                                  +9 [4] double boned doudle bloody mace - prontera 147:309 (БаРыГаН) - 9000000z
                                  +7 VVS ICE mace - prontera 121:67 (Trolly) - 50000z
                                  [4] mace - prontera 134:126 (M-132) 10000z
                                  prontera 199:55 (GreedyМЕРЧ) 9500z
                                  izlude 77:77 (прень) 23000z

                                  тоесть никаких свордмэйс или лонгмэйс
                                  что конкретно надо то и выводит

                                  это моё предложение!

                                  X Oleg:
                                  Во-первых, оффтопик.
                                  Во-вторых, уже неоднократно предлагалось.
                                  В итоге получаешь ЖК и рекомендацию почитать правила раздела.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Mr KoTM Не в сети
                                    Mr KoT
                                    отредактировано

                                    Axel Raptor, ты топиком ошибся.

                                    Darkman, Хика, ага. 1-2-3-4-5 этажи Танатоса. Просто 6-7-8 этажи тоже молчу. 12 человек варпаются к переходу на следующий этаж или в Буфер. Или ты предлагаешь выискивать локации, на которых точно нет квестовых НПС?

                                    Далее, обычно ВСЕ недоступные локации связаны своим квестом. Где то надо поговорить с чаром "Ткни в меня", а где то париться по 3 часа.

                                    Айотая, Танатос, Андер, Ниф - это навскидку.

                                    И наконец, при создании новиса мы проходим квест на изучение правил сервера и лишь после играем. 😉

                                    В общем, Красти все сказал.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • MoribethM Не в сети
                                      Moribeth
                                      отредактировано

                                      Использовать будут, не сомневайтесь 🙂

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Маленький нубикМ Не в сети
                                        Маленький нубик
                                        отредактировано

                                        Мой нубик многое бы тодал за варп в Hvergelmir's Fountain (Trunk of Yggdrasil)
                                        Но ИМХО это было бы чит0рно...

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Первое сообщение
                                          Последнее сообщение