[продано]
-
Продам сабж, если цена понравится

Хотелось бы 10+кк... -
:arrow:
не падаем! -
Не проходим мимо! Самый модный девайс уходящего года)
АП! -
только сегодня - подарив мне много зенег, вы получите ангел хельм апсалютна бесплатна

-
АП!

-
АПнем на ночь)
зы. Не проходим мимо тру шмотки +10 к понтам помимо остальных бонусов

-
естли ещё не продал напиши скока хочешь за хелм) :arrow: :arrow: :arrow:
-
еще не продал) хочу 10кк+
пока господин Sou1 предложил как раз 10кк
желаешь перебить ставку?

-
ап
-
Не, вторая страница для такой модной шмотки не тру! Посему да будет АП!
-
Ай-вай! Опять упал - непорядок! :arrow:
-
привет ещё раз..))) за 7 продашь?)
-
@"Keller":
еще не продал) хочу 10кк+пока господин Sou1 предложил как раз 10кк :roll:
7<10 так что после тяжелых раздумий пожалуй не продам за 7
-
проста черьёзно денег больше нет ...могу ещё предложить 7кк+асасин маск))
зделай мне подарок на НГ)) :oops:
-
я кстати сижу на форуми...жду ответа или дай свой ник в игре..или пиши сюда...я тут кароче

-
мнеб кто сделал подарок... подарил бы мне 100кк и шлем бы оставил

а асасин маск мне без надобности, давай лучше 7кк+катар в юп с пекояйцами)
тада я еще подумаю

-
откуда катар в юп(((( ну серьёзно продай за 7кк очень прошу))
-
ну дам 7.5)так как больше не дали)
-
-_- еще один...
читать умеем? БЫЛО предложено 10кк... если до 30го числа включительно (хотя думаю до гв) не будет предложено больше - шлем уйдет Sou1'у -
откуда катар в юп
дык у тебя еще целый день впереди чтоб надыбать гденить
