MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Нововведения к админам!!!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    5 Сообщения 4 Posters 511 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • С Не в сети
        СТИНИУС Заблокирован
        отредактировано

        Уважаемые админы просьба создать еще одну локу с замками, ато народу на серваках прибывает, тесновато становится во время ГВ.
        Если раньше восновном гильда с гильдой боролись за замок то ща сразу несколько гильд на один замок валит, удержать очень сложно,
        а после всех этих гильд если отбываешь еще топовая какая нибудь придет в тот момент когда дефа практически уже нету(((
        Я думаю что новая лока с замками всембы понравилась и никто против этого небыл бы.
        Спасибо за то что прочитали и за внимание, надеюсь мое предложение будет расмотрино.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • С Не в сети
          СТИНИУС Заблокирован
          отредактировано

          Да кстати хотел еще попросить чтоб сделали чтоб можно было название гильды поменять конечно за билеты, и былобы очень тру еслибы можно было эмблемки двигающиеся ставить для гильды- вот это былобы вообще тру.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • KellerK Не в сети
            Keller
            отредактировано

            валялся :twisted:

            то ща сразу несколько гильд на один замок валит, удержать очень сложно,

            Это всего лишь говорит о слабости конкретной гильдии и необходимости ее дальнейшего развития.

            локи с замками никто рисовать и добавлять не будет. Да я например и против кстати был бы - и так половина замков пустует - приходится чуть ли не гостей зазывать иногда :twisted: А всеобщее мясо есть ТРУ! :twisted:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MoribethM Не в сети
              Moribeth
              отредактировано

              Нереализуемо.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • X OlegX Не в сети
                X Oleg
                отредактировано

                СТИНИУС, правила раздела.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение