MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Прошу помощи стариков Чампов

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    32 Сообщения 14 Posters 3.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • RuR Не в сети
        Ru Заблокирован
        отредактировано

        Никак немогу решить качать чампу 100 или 110декс,
        если по статам то выходит примерно такое:
        Стр 120
        Аги 10
        Вит 55
        Инт 42
        Декс 100(110)
        Лак 4
        (точно непомню что близко к этому)
        Подскажите пожайлуста как будет лутше для ПвП&ГВ Чампа...

        P.S. Просьба писать только тех кто играл чампом, а лутше чтоб и докачал до 99, заранее всем спасибо!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • E Не в сети
          E668
          отредактировано

          у меня вообще 90 декс и больше не хочется, но это потому что на пвп не хожу 😃

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • LisandreLL Не в сети
            LisandreL
            отредактировано

            Ru, а смысл 10 аги? :shock:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • RuR Не в сети
              Ru Заблокирован
              отредактировано

              LisandreL
              Блин там стоит 1 а с бонусом выходит аги 1+9 вроде

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • _HeaD__ Не в сети
                _HeaD_ Заблокирован
                отредактировано

                Если урезать стр в пользу 110 декс,то лучше оставить 100 декс.Если инту то можно сделать 110.Мой выбор 102.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • B Не в сети
                  Bujingai
                  отредактировано

                  смотря для чего чамп, обычно чампа качают для пвп ибо 1х1 он реально может рунить, но там нада не менее 70 вит, лучше забить на дект вооооще ну оставить хотя бы 90 декста для катча, оптимальный билд для пвп 120 стр 70 вит 30 инт 90 декст, и по скилам палм пуш дашир, если тебе нужно быстрый 99 хз зачем ну просто для панты то декста побольше для катча вита по меньше, если для мвп то инты побольше декста поменьше и т. п.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • RuR Не в сети
                    Ru Заблокирован
                    отредактировано

                    я написал чамп нужен ПВП&ГВ, тоесть я должен на ГВ валить любого чара кто не в госте и дэвилинге=)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • E Не в сети
                      E668
                      отредактировано

                      Ru, это зависит не столько от билда, сколько от эквипа +)

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • RuR Не в сети
                        Ru Заблокирован
                        отредактировано

                        хм эквип такой, антик в шузах, райдрик в мафе+7, рода фрог в силке +7, чейн+8(2гидры,1скел), 2х ацринга с мантисами, мистрес, ангел ерс, баклер +7 с тарой.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Два Шага До Черты...Д Не в сети
                          Два Шага До Черты...
                          отредактировано

                          На ГВ в дефе можно и в сохи посидеть... :oops:

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • _HeaD__ Не в сети
                            _HeaD_ Заблокирован
                            отредактировано

                            Два Шага До Черты..., лучше в антике,т.к. билды пвп чампов делаються под него,т.е. +2 стр,а если в сохах то лишаемся 120 стр 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Два Шага До Черты...Д Не в сети
                              Два Шага До Черты...
                              отредактировано

                              HeaD, точно антик же дает +2 стр :? Запамятовал, т.к. прист :?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • WarstW Не в сети
                                Warst
                                отредактировано

                                @"Bujingai":
                                смотря для чего чамп, обычно чампа качают для пвп ибо 1х1 он реально может рунить, но там нада не менее 70 вит, лучше забить на дект вооооще ну оставить хотя бы 90 декста для катча, оптимальный билд для пвп 120 стр 70 вит 30 инт 90 декст, и по скилам палм пуш дашир, если тебе нужно быстрый 99 хз зачем ну просто для панты то декста побольше для катча вита по меньше, если для мвп то инты побольше декста поменьше и т. п.и всё же: что такое рунить? :shock:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Heb-SedH Не в сети
                                  Heb-Sed
                                  отредактировано

                                  Warst, Азура, не? :mrgreen:

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • КрастиК Не в сети
                                    Красти
                                    отредактировано

                                    Ru, скажу тебе как дексовый чемп (декс 120+). Дексы, нужной для ФО (чтобы использовать его в ПВП было более-менее приемлемо) надо 120++ (120 это мало, 130 ничего). В противном случае (при 120-) ФО будет кастоваться слишком долго (любой обладатель хайдинга или пневмы от него уйдет).
                                    Если не планировать пользоваться ФО, то декс вообще достаточно 90.

                                    Мое мнение - декс должен быть либо 90, либо 120+ (для безагильных ПВП чемпов).

                                    ЗЫ: один раз тестил инстант ФО (с едой и госпелом). Без пневмы и статусной броньки прист (98го левела) отлечиться не мог :twisted:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • ПуфикП Не в сети
                                      Пуфик
                                      отредактировано

                                      Ru, продам телефон Хеда :oops: он тебе по телефону билд обьяснит :oops:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • _HeaD__ Не в сети
                                        _HeaD_ Заблокирован
                                        отредактировано

                                        Пуфик, :lol: :lol: )))

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • RuR Не в сети
                                          Ru Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Красти
                                          Спасибо за совет я фо пользую и правда не так часто в дуэлях, а если пользую то редко все пять сферок, с арч производными я и одной сферкой управляюсь каст быстрый и с хайды выбивает, думаю хватит 90деки тогда=)
                                          Еще раз спасибо за совет

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Фэй вонг фонгФ Не в сети
                                            Фэй вонг фонг
                                            отредактировано

                                            Лак можно добавить; кинуть туда 1 стат и будет 5, а это +1 дамага.

                                            • В робе будет антифриз а не жабка.
                                              Ну и как было уже замечено ПВП (в идеале 120+ дэксы) Малосовместимо с чистым гв (120 стр, вит+). Быстрый каст необходим для эффективного боя. А без 120 стр; на гв: ЛК 99, вит-макс, в фулэквипе не убить.
                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • RuR Не в сети
                                              Ru Заблокирован
                                              отредактировано

                                              Пуфик
                                              хм... ч0 за хед такой?=)
                                              Фэй вонг фонг
                                              пробовал инвестами ,а птом азурой?

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение