MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Лучшие на ваш взгляд монки/чампы?:)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    99 Сообщения 63 Posters 11.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • _HeaD__ Не в сети
        _HeaD_ Заблокирован
        отредактировано

        Вот почитал в разделе Лучников,там есть такая тема,стало интерестно,кто на ваш взгляд лучшие представители нашей професси?)
        З.Ы.только не надо писать,топик создан,что бы услышать своё имя в нём и тд,вовсе не для этого,просто интерестно.
        От себя скажу что на мой взгляд лучшие на Мвп Генрих ака Фаворит Солнца,и Флаинг Степс 🙂 в Пвп очень нравиться Растаманыч,тру жжОт,а из монков выделю пожалуй олдскул - это Св9той и The_0ne,из комберов очень нравился SKYi 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • П Не в сети
          Принц Эмбера Заблокирован
          отредактировано

          Ну если уж на то пошло, то в пвп выделю тебя и Жеку(РастаманыЧ). На мвп у Гены нет равных, правда он сейчас другого чара качает)(хотя я просто с тапком не общался много и не знаю)

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • RabyenRoseR Не в сети
            RabyenRose
            отредактировано

            Ла Пуля на МВП и Св9той в ПВП.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Два Шага До Черты...Д Не в сети
              Два Шага До Черты...
              отредактировано

              HeaD, AnGeL_SaVeR, -Spitfire, Абигор... это так на вскидку те, кого вспомнил... :roll:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Два Шага До Черты...Д Не в сети
                Два Шага До Черты...
                отредактировано

                Талибан Гана еще вспомнил - не помню как ник пишеться правильно... :mrgreen:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ПуфЫстаяП Не в сети
                  ПуфЫстая
                  отредактировано

                  Тапок на мвп и ты в пвп вне конкуренции) :roll: Эт про чампов.=)
                  Из монков Св9той. :roll:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • AlexstrazaA Не в сети
                    Alexstraza
                    отредактировано

                    в пвп тапок ничего, смотря скока роялек х_х
                    HeaD, но он как то подсасывает
                    РастоманыЧ тру бегает)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • H Не в сети
                      HolyShadow
                      отредактировано

                      На арене в принципе все 90+ чампы заходящие с ХП отжигают. HeaD, РастаманыЧ, Flying Steps -мвп папка.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • LisandreLL Не в сети
                        LisandreL
                        отредактировано

                        Лучшая на мой взгляд монка - Diskordia.
                        Почему? Потому что чар моей дочки (по игре).
                        И попробуйте меня переубедить. :twisted:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • SettoS Не в сети
                          Setto
                          отредактировано

                          Однозначно Tink и balirame! Первая монашка-лампочка сервера, а так же просто приятный в общении человек; и мой кумир детства: первый спирит-монк 99го.
                          Вы вот все вспоминаете папок-МвП, папок-ПвП, а папок по части помощи новичкам совсем забыли 🙂 Св9той, Lasty и Hinata Hyuuga, имхо, вне конкуренции 🙂

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • B Не в сети
                            Bujingai
                            отредактировано

                            из монков рунят точнее рунили именно 1х1 а не с пристом как шестаки Investergeit,Bujingai,Кензо Резчиг, Спирит оф Даркнесс вроде все больше никто нирунил, чампов на арене не видил нормальных.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • _HeaD__ Не в сети
                              _HeaD_ Заблокирован
                              отредактировано

                              Bujingai, на арене нет 1 на 1,1 на 1 это за ареной,а на арене мясо и фан 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • WarstW Не в сети
                                Warst
                                отредактировано

                                @"Bujingai":
                                из монков рунят точнее рунили именно 1х1 а не с пристом как шестаки Investergeit,Bujingai,Кензо Резчиг, Спирит оф Даркнесс вроде все больше никто нирунил, чампов на арене не видил нормальных.
                                Cебя не похвалишь - никто не похвалит?))
                                С твоим списком в корне не согласен =\

                                П.С. Кстати, может ты и прав, смотря, что ты имеешь в виду под этими словами: "рунят точнее рунили"

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • MystaphaM Не в сети
                                  Mystapha Заблокирован
                                  отредактировано

                                  The Best Friend-неплохой монк...жаль что забил практически...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Flying StepsF Не в сети
                                    Flying Steps
                                    отредактировано

                                    @"Ксизор":
                                    в пвп тапок ничего, смотря скока роялек х_х

                                    HeaD, но он как то подсасывает
                                    РастоманыЧ тру бегает)
                                    тапок в пвп выглядит так: азура-блюхи-азура-блюхи-стан-кафра-азура-блюхи-азура-стан-кафра
                                    живём до 1го стана. в принципе меня даж свордман убьёт)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Б Не в сети
                                      Бог Заблокирован
                                      отредактировано

                                      МВП-Тапок,на арени мне Анакин нравился,но счас он забил,так что Башка)
                                      Монки мясо)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CkEuTePC Не в сети
                                        CkEuTeP
                                        отредактировано

                                        Хед и Анакин неплохо бегают )
                                        Хотя арена не показатель ) 1 на 1 решает :roll:

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Б Не в сети
                                          Бог Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Тока я имел ввиду Анакина который в Розах был,а то ещё вроде другой бегает)

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • АдвокатДьяволаА Не в сети
                                            АдвокатДьявола
                                            отредактировано

                                            @"Два-Шага До Черты...":
                                            HeaD, AnGeL_SaVeR
                                            Лучшие)

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • TrahatunT Не в сети
                                              Trahatun
                                              отредактировано

                                              Секси-Зайка, Krazy Monk ну и конеш тапка

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение