MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Лак будет работать на шанс варки потом?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Торговая Федерация
    2 Сообщения 2 Posters 759 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • T Не в сети
        Tuzik
        отредактировано

        Непосредственно из кода формулы такие:

        жАфина 1797 (вроде бы то, что у нас сейчас):
        вероятность = базовая + LearningPotion + Pharmacy3 + job0.2 + dex0.1 + int0.05

        базовая вероятность:
        красный/желтый/белый пот = 20%
        красный слим/синий = -5%
        желтый слим = -7%
        белый слим/Glistening Coat = -10%
        алкоголь = 10%
        для всего остального = 20%

        жАфина 2219 (более-менее последний снап):
        вероятность = базовая + LearningPotion + Pharmacy3 + job0.2 + dex0.1 + int0.05 + luk0.1*

        базовая вероятность:
        красный/желтый/белый пот = 20%
        красный слим/синий = -5%
        желтый слим = -7%
        белый слим/Glistening Coat = -10%
        алкоголь = 10%
        эмбрион, если есть биоэтика, то -5%, а если нет, то полная вероятность 0 и никакие другие скилы или статы не влияют
        для всего остального = 20%

        Или ето просто слухи?
        ПОХОДУ ЛУТШЕ КАЧЯТЬ "ЛАК" ЧЕМ "ИНТ",такли ето?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • LisandreLL Не в сети
          LisandreL
          отредактировано

          ~Tuzik~,

          1. Будет. На Веге (тестовом сервере) уже влияет.
          2. На основные сервера будет перенесено, когда закончатся все тесты и багфиксы на Веге. Когда это будет - знает только Ифуд.
          3. Вообще тема про это была и смысла создавать новую нет.
          4. И последнее:

          Или ето просто слухи?

          ПОХОДУ ЛУТШЕ КАЧЯТЬ "ЛАК" ЧЕМ "ИНТ",такли ето?

          Не пиши большими буквами и не каверкай намеренно слова - проявляй уважение к собеседникам.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Первое сообщение
            Последнее сообщение