Дроп с Аrgiope
-
Что то бью дней 5 уже на карте под бараном боты и не фига не падают,понимаю конечно что мне может на столько не везти(но гляжу и цены на них скупщаки подняли,на венди вобще нет не точенных,вот и подумал может и другим не падают
) -
Я некоторое время назад тоже их долго бил, но так и не выпали... Причём до этого выбивал тару, марка без особых проблем.
Наверное, мы всё-таки невезунчики

-
Просто раньше за 2 часа стабильно выбивал,а вот после патча на кольцо +5 статов вроде,не падает не фига,но вполне возможно что на столько не визучие.
-
Ппц, дожили. "У меня не падает рар, тут где-то ошибка или происки американских шпионов". Сюда обычно объективные проблемы пишут.
Про "не падает рар" надо в нытье было писать.
Дроп проверяется командой "@mobinfo".ЗЫ: марк у меня упал после убийства 15000+ марков (следил по @showstat), а на 500 фенов пришлось 2 карты в течение 1.5часов. И это нормально.