MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Топик для обсуждения боя F4st vs Самураи.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Про PvP
    40 Сообщения 16 Posters 7.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • LeviL Не в сети
        Levi
        отредактировано

        Победа присуждена команде Фаст капитан OlegS. Приз передан, команды претензий не имеют.
        К сожалению не могу описать бои - моё место в последний момент заняли:)
        Ждём видео от операторов и статьи в Мидгард Дайджест.

        Огромное спасибо командам за честную игру и чистый дух соревнования.

        Самураям пришлось в последний момент проводить замены на людей не из команды, но свои обязательства они выполнили полностью, отдельно респект за это.

        Фаст дали после основного боя матч-реванш Самураям и Самураи выиграли но у Фаст повис чемпион.

        Отдельное огромное спасибо ГМ гильдии Хаос за предоставленную арену в их замке и время потраченное на проведенье турнира(у Ночного духа во время турнира было заполночь и вставать в 5 утра) и огромный анреспект составу его гильдии, во время первого боя Чаос-187 на арену вышло 2 человека из Хаос, на этот раз во время первого боя 1 человек, а во время второго уже 4 человека из Хаос бродило за балконом.

        Остальным зрителям спасибо за адекватность. На удивление зрители вели себя весьма примерно, если не считать того что как только я ставил стартовую пневму моё зрительское место тутже занималось 🙂

        Прошу капитанов выложить составы по никам и если возможно по основным направлениям билдов членов команд.

        Операторы пожалуйста передайте видеоматериалы в редакцию Мидгард Дайджест.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ПКЩП Не в сети
          ПКЩ
          отредактировано

          Кстати а почему так много болельщиков было?))говорили же что по 4 на команду плюс операторы...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • LeviL Не в сети
            Levi
            отредактировано

            Под ответсвенность команд, маршалов и судьи были приглашены остальные люди. Больельщиков было около 30.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • O Не в сети
              OlegS
              отредактировано

              Состав нашей команды:

              OlegS (хай визард), MirroR (профессор), хХх (паладин, госпел-сакра), MaZZaFaka (чампион).

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • LeviL Не в сети
                Levi
                отредактировано

                Что интересно - члены гильдии Миднайт Пантерс были в обеих командах 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • С Не в сети
                  Сир Заблокирован
                  отредактировано

                  Cостав команды "Самураи":
                  SirSerge (министрель), Леонардо да Винчи (профессор), -Del- (хайприст), Ржунимагу (биохимик)

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Ford_F Не в сети
                    Ford_
                    отредактировано

                    Самураи - :?

                    Первый бой, я начал атаковать первый вынес сразу Миррора, и Чампа (мазафака), дальше я не следил за ХП, и быстро умер от ЮПов олегаса.

                    Реванш у нас погиб только проф. Очень не понятно зачем Чамп в команде? Если он даже не азурил, а ставил пневмы :? Ждем мувиков 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ПКЩП Не в сети
                      ПКЩ
                      отредактировано

                      думаю,еслиб чамп не лагал,вы бы увидели зачем он нужен...

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Ford_F Не в сети
                        Ford_
                        отредактировано

                        @"Levi":
                        Фаст дали после основного боя матч-реванш Самураям и Самураи выиграли но у Фаст повис чемпион.

                        Хз повис или не повис, но пнемы были от него и умер от АД.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • O Не в сети
                          OlegS
                          отредактировано

                          Чамп повис и тыкал только пневму в одну точку, не реагировал вообще.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • AlmadenA Не в сети
                            Almaden
                            отредактировано

                            @"Ford_":

                            @"Levi":
                            Фаст дали после основного боя матч-реванш Самураям и Самураи выиграли но у Фаст повис чемпион.
                            Хз повис или не повис, но пнемы были от него и умер от АД.

                            Ржунимагу)

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • NainyanN Не в сети
                              Nainyan
                              отредактировано

                              @"Levi":
                              Что интересно - члены гильдии Миднайт Пантерс были в обеих командах 🙂
                              Мы продажные души, блин)
                              С маршаловской позиции, пвп было не особо разглядеть, но вроде, ничего так, динамичненько) Удивила скоротечность первого боя.
                              Во втором бою, жестоко накрыл гаст OlegS'a, все были в марках от фрост джоков. 3 волны и на кафру, смуки не спасло)
                              По-идее, у нас должен был лежать лп, то так как из маршалов пришло только 2 хай виза, мы его были лишены. Спасибо Ice Shade за госпел, и профу, прошу прощения, забыл имя, допишу потом, за майнд брейкер.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • - Не в сети
                                -Nighty-
                                отредактировано

                                Zloba2 проф )

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • С Не в сети
                                  Сир Заблокирован
                                  отредактировано

                                  да мы тоже можем пустить отмазок много: например, такую - от обилия зрителей, а особенно лагогенерирующих хаосов были недетские лаги, поэтому в первый раз не елись поты))) а во второй раз толпу чуть уменьшили гастом и всё стало нормално))
                                  а если серьёзно, то когда будет видео, возможно будет видно причину почему в первый раз умер..

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • - Не в сети
                                    -Nighty-
                                    отредактировано

                                    Завтра статья о ходе турнира, интервью с участниками и скрины будут в новом номере журнала ) А пока для завтравки начало турнира:

                                    ](link)

                                    Слева Самураи, продвигаются к Фастам, поставившим паутины, по СВ..

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • СотворяющаяС Не в сети
                                      Сотворяющая
                                      отредактировано

                                      Про чампа тогда так и говорите что он лагал а не повис, ибо перед своей смертью он поставил пневму, но так что себя не накрыл, включил крит и тут же получил залп АДов. В мувике сапёров будет видно, но жаль что там оператора дисконектнуло во время первого боя ибо как всегда не во время у мобильника села батарея ~__~

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • O Не в сети
                                        OlegS
                                        отредактировано

                                        Сотворяющая, Пневмы он ставил постоянно в одну и ту же точку, видимо жестко залагал, просто нажимал на пневму ничего не видя. Думаю очевидно, что с азурами все было бы иначе, но увы.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Ford_F Не в сети
                                          Ford_
                                          отредактировано

                                          Сотворяющая, Давай мувик 😉

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • LeviL Не в сети
                                            Levi
                                            отредактировано

                                            Второй бой всё равно проходил вне рамок турнира. Глупо обсуждать, кроме того как я уже говорил - лаги сервера, падения инетов и зависания входят в рандом турнира.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Ford_F Не в сети
                                              Ford_
                                              отредактировано

                                              Levi, Первый бой вообще нечего обсуждать 🙂 Слишком быстрый он. Я атакую первый, сразу на карфу улетают миррор и чамп, дальше моя смерть от гипно юпов, и дальше отгоспеленный Олега выносит Приста а дальше и Министреля, считаю что ступил когда одел Марка, а не докеби, ну да ладно во втором бою уже был в докеби, после того как был убит чамп. Мы то откуда можем знать? Кто там лагет а кто нет? Мы готовились убить всех, и пережить от всего что нас могло убить 🙂

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение