MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Новый год на носу .

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    20 Сообщения 15 Posters 2.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • The Sword MasterT Не в сети
        The Sword Master Заблокирован
        отредактировано

        Новый год уже совсем скоро , а адменистрация не спешит рассказывать нам чем они нас порадуют или это секрет ? 😄

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • KorbyK Не в сети
          Korby Заблокирован
          отредактировано

          Как только-так сразу напишут в новостях, какой смысл по несколько подобных тем в день создавать?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • The Sword MasterT Не в сети
            The Sword Master Заблокирован
            отредактировано

            Korby, Подобных тем не нашёл .

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MoribethM Не в сети
              Moribeth
              отредактировано

              Потому что их постоянно стирают 🙂

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • alien3A Не в сети
                alien3 Заблокирован
                отредактировано

                @"The-Sword Master":
                Новый год уже совсем скоро , а адменистрация не спешит рассказывать нам чем они нас порадуют или это секрет ? 😄

                Отключит сервер на профилакитческие работы с 30.12 до 03.01 , и уйдёт пить ) Подарит всем манчам нормальный новый год с друзьями и\или семьёй :twisted:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • WoodyManW Не в сети
                  WoodyMan Заблокирован
                  отредактировано

                  The Sword Master,
                  Пупок, ты ток вернулся, а уже подарков просишь, не хорошо :mrgreen: Всё буит 😃

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • The Sword MasterT Не в сети
                    The Sword Master Заблокирован
                    отредактировано

                    Двойой опыт был бы отличным подарком 😎

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ФузионерФ Не в сети
                      Фузионер
                      отредактировано

                      WoodyMan, ну насколько я помню...в прошлом году...всё было уже известно заранее...и о костюмах и о т.п. :roll:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • mmsttM Не в сети
                        mmstt
                        отредактировано

                        Предлагаю 3-ой рэйт, с 23:00 31 декабря до 2:00 1 января 😉 Причем надо быть в новогодней шапке и с бутылкой шампанского, ухахаха ...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • WoodyManW Не в сети
                          WoodyMan Заблокирован
                          отредактировано

                          Фузионер,
                          По мне так интересней, когда незнаешь, что будет. Вот на День Рождение МОТРа ничего не было известно о колечке, которое кста очень помогает при каче и которое до сих пор существует 😃 Я думаю сделают какой-нибудь новенький квестик на шмот, но вот двойного опыта могу сказать на 99% не будет, как и выподания вещей. Но это только предположения 😉

                          /offtop The Sword Master
                          Коль, надолго я смарю тя в РО опять затянуло 😃

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Aiko StarA Не в сети
                            Aiko Star
                            отредактировано

                            @"alien3":
                            Отключит сервер на профилакитческие работы с 30.12 до 03.01 , и уйдёт пить ) Подарит всем манчам нормальный новый год с друзьями и\или семьёй :twisted:
                            А что делать, если нормальный нг не получается и остается только топить новогоднюю "радость" в бутылке вина, закусывая порингами?..

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • The Sword MasterT Не в сети
                              The Sword Master Заблокирован
                              отредактировано

                              @"mmstt":
                              Предлагаю 3-ой рэйт, с 23:00 31 декабря до 2:00 1 января 😐 Причем надо быть в новогодней шапке и с бутылкой шампанского, ухахаха ...
                              Вот этого точно не надо . 😐
                              Хотелось бы что бы подарок на НГ был не 31 , а 30 .
                              Всё таки праздник это святое и проводить его за компом это просто моразм какойто 😐

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • MoribethM Не в сети
                                Moribeth
                                отредактировано

                                Насколько я помню предыдущий Новый Год, главный подарок был именно для присутствующих в РО в полночь 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • LisandreLL Не в сети
                                  LisandreL
                                  отредактировано

                                  Moribeth, да ладно тебе, не считаешь же ты то никому не нужное колечко главным подарком. Кому оно нужно-то? Были и позначительней подарки.
                                  Подарком были рейты, шапка ифуда (которой пользуются до сих пор) и куча гифтов.
                                  Драг камни с гифтов я сдал нпц, так как кафра не резиновая, розочки и игрушки до сих пор раздариваю. Ну и карты санта порингов: я их навтыкал удатолько мог и всё равно ещё 9 в кафре болтается.
                                  А вообще вернули бы что ль слотовые очёчки, я слышал некоторым в прошлый НГ повезло.
                                  PS Да забыл, ещё шубка была как подарок, но это только для девочек (и то не во всех покрасках). На пацанах он смотрелась просто ужасно.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • W Не в сети
                                    WereRat
                                    отредактировано

                                    введут новый эмуль и всю новогоднюю ночь будет нытье!
                                    еще бы рейт не 2х, а 0.02х сделали, чтоб все кому делать нечего в нг стояли в пронте под елкой и общалиь:)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Ego74E Не в сети
                                      Ego74 Заблокирован
                                      отредактировано

                                      Точно! В новогоднюю ночь рейт х0.1 А в апдейтер пустить утку, о том что рейт будет х10

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • BARMYB Не в сети
                                        BARMY
                                        отредактировано

                                        А что вы подарите серверу на Новый Год, что так активно требуете подарков для себя?

                                        П.С. +1 к отключению сервера/пониженным рейтам. Праздник нужно встречать в реале!

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • P Не в сети
                                          Pain Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Вы меня конечно извините, но только последний человек будет на Новый год манчить...
                                          Знаете, наверное, все поговорку "как встретишь новый год, так его и проведешь" 😎

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • LeytenantL Не в сети
                                            Leytenant
                                            отредактировано

                                            отключить нафик на сутки )

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • enigma_furykE Не в сети
                                              enigma_furyk
                                              отредактировано

                                              А может тем у кого НГ на час/два... больше или меньше все равно и можно Нг и в ро посидеть

                                              Прошлый Нг был тру.

                                              ](link)
                                              ](link)
                                              ](link)

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение