MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    26/12/2006 - Предновогоднее обновление.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Новости сервера
    167 Сообщения 93 Posters 28.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ZenoZ Не в сети
        Zeno Модераторы
        отредактировано

        Собственно само обновление - набор патчей примерно на 4 МБ.

        • Появилась возможность покраситься в новые покраски с помощью купонов;
        • Теперь по всему миру идет снег;
        • Города украшены новогодними игрушками, а также установлены елки.

        Правила общения на форуме

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • M Не в сети
          mihagg
          отредактировано

          Могут покраситься в новые цвета только премиумы? :?:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • A Не в сети
            Ahiro
            отредактировано

            А будут ли какие-нибудь новогодние квесты или ивенты?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • IvasHI Не в сети
              IvasH
              отредактировано

              эээх...ляпота 😄 спасибо админы !

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • RaunaR Не в сети
                Rauna
                отредактировано

                А 10 минут назад было написано что кто хочет санта порингов и Антонио - пишут в чат /msg ai-shibo Отдай санта порингов!

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Злобная КарамелькаЗ Не в сети
                  Злобная Карамелька
                  отредактировано

                  ДААААА! Спасибаааа! Так долго ждали снега! И покрасок ))) 😛 😛 😛

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • A Не в сети
                    Ahiro
                    отредактировано

                    Rauna, видимо кто-то написал 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ZenoZ Не в сети
                      Zeno Модераторы
                      отредактировано

                      За купоны красятся только персонажи на премиум-аккаунтах.

                      Правила общения на форуме

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • MoribethM Не в сети
                        Moribeth
                        отредактировано

                        Кто еще не видел новых палитр: <!-- m --><a class="postlink" href="http://mirror.webhost.ru/coup2.html">http://mirror.webhost.ru/coup2.html</a><!-- m -->

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Hypno DamageH Не в сети
                          Hypno Damage
                          отредактировано

                          Кто еще не видел новых палитр: <!-- m --><a class="postlink" href="http://mirror.webhost.ru/coup2.html">http://mirror.webhost.ru/coup2.html</a><!-- m -->

                          Спасибо, это как раз хотел спросить.

                          А нет картинок по каждой профе сразу со всеми цветами?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Aiko StarA Не в сети
                            Aiko Star
                            отредактировано

                            Настораживают файлы типа Event_02_end.rgz и различные дата_фиксы. Грядет перенос с веги?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • FrancoisF Не в сети
                              Francois
                              отредактировано

                              Наконец-то можно краситься! Спасибочки! _

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • АртуР_А Не в сети
                                АртуР_
                                отредактировано

                                Вот теперь все как и должно быть, за окном снег, за монитором тоже 😄
                                Админам Спасибо 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • SystemS Не в сети
                                  System
                                  отредактировано

                                  У меня апдейтер не видит патча, появляется сразу некст.Нету снега.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • BlackPRB Не в сети
                                    BlackPR
                                    отредактировано

                                    -=Gen.In.=-, отключи фаервол

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • St.SergS Не в сети
                                      St.Serg Заблокирован
                                      отредактировано

                                      (( Мало добавлений...

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Sp1teS Не в сети
                                        Sp1te Заблокирован
                                        отредактировано

                                        BlackPR, не в файрволле проблема. Так же апдейтер патча не видел. сначала думал проблема в клиенте, убил motr.inf, прокачались все патчи с августа, кроме нужного (сегодняшнего).
                                        Ни украшений, ни снега нет.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • S Не в сети
                                          SeRGaNTik
                                          отредактировано

                                          А сантапоринги то будут? уже 26 число, новый год на носу а сантов нету ((

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Кроха РысяК Не в сети
                                            Кроха Рыся
                                            отредактировано

                                            Очень надеюсь на новогодний квестик... пусть маленький, но праздничный-препраздничный =^________^=

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • T Не в сети
                                              tortila Заблокирован
                                              отредактировано

                                              Пасибки админам за окнами снега нет так хоть в мониторе снег погляжу)

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение