MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Объясните нубу!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    19 Сообщения 14 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • A Не в сети
        AnEJlbCuH
        отредактировано

        Атцы! и все тута собравшиеся!объясните мне как запустить азуру с комбы,точнее даже после какой комбы она запускаетсья? ведь как я понял запуск азуры с комбы предполагает мгновенный каст,а у меня либо плучается с обычным тайм кастом либо вообще не выходит! :twisted:
        З.Ы.Заранее благодарен :twisted:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Два Шага До Черты...Д Не в сети
          Два Шага До Черты...
          отредактировано

          Обьясняю... :mrgreen:
          1.Ставишь на три кнопки подряд Квадрипл, Комбо Финиш и Азуру...
          2.Вызываешь пять сферок
          3.Врубаешь крит мод
          4.Снова вызываешь пять сферок
          5. Нажимаешь на врага, чтоб монк начал атаку и нервно долбишь эти три кнопки одновременно....
          Фсе... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • animalA Не в сети
            animal
            отредактировано

            )) здорово )) просто но седито расписано))

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Фэй вонг фонгФ Не в сети
              Фэй вонг фонг
              отредактировано

              Не совсем.
              1 - При (*долблении) клавиш чар как бы стопится. тоесть навестись на кого то ты уже несможешь долбя их.
              2 - С введением задержки на комбы, если ты нажмешь азуру раньше финиша (чейна) то комба рискует прерватся еще на чейне (либо финише, но без азуры)
              3 - Пропустив случайно одну комбу тратится на финиш одна сферка. Значит азура уже не запустится.

              Вывод - учитесь азурить хладнокровно - без долбление (в краенем случае долбить только чайн, но и тогда чар будет стопится если не подошел еще до врага)

              • Собственно говоря нужно просто выучить наизусть для себя частоту нажимания клавиш для удачного срабатывания: как и говорилось, ставятся 3 кнопки подряд, и при срабатывании трипла поочередно нажимаются. (Сразу замечу что наибольшая задержка идет после чайна, так как он имеет длинную анимацию, самая частая ошибка - слишком раннее нажатие финиша)

              Подсказки на гв. Так как иногда приходится отключать эффекты, или быть в толпе где себя то не видно, не то что спрайта трипла; можно определить срабатывания по звуку (характерному для трипла). Еще можно следить за надписью скила над головой. Ну и последний вариант - следить за самим чаром. В момент трипла в его аспд происходит изменение: удар как бы застывает на долю секунды, вот это сработал трипл.

              PS: Пока азура после даша с комбы все еще работает. (без задержки на неё в 2 сек)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • A Не в сети
                ALARM 87
                отредактировано

                @"Фэй-вонг фонг":
                PS: Пока азура после даша с комбы все еще работает. (без задержки на неё в 2 сек)

                Вообще тру вещь, в основном так делаю в пвп, т.к. син не успевает уйти в хаид, ну а некоторые визы вообще в шоке после даша :roll:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • С Не в сети
                  Слонег Заблокирован
                  отредактировано

                  После даша задержка в 2 секунды на азуру

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • LisandreLL Не в сети
                    LisandreL
                    отредактировано

                    Слонег, но с комбы её пустить можно. Просто так нельзя, а с комбы можно.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • H Не в сети
                      Hitman_Sniper Заблокирован
                      отредактировано

                      Визов и синов азурить это канечно жестко. Как мне казалось для азуры есть более важные цели. А по существу, такой вопрос, убежать или схаидится от азуры с комбы можно? Допустим при простой азуре можно забежать за угол и она несработает, можно схаидится. А вот интересно как обстоит дело, если азура с комбы.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • AGLunatikA Не в сети
                        AGLunatik
                        отредактировано

                        Hitman_Sniper, ниразу не получалось схайдиться от азуры с комбы. И не слышал, чтобы кому-либо это удавалось сделать... Если и удавалось, то скорее всего какой-то глюк, имхо х_х

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • tassT Не в сети
                          tass
                          отредактировано

                          Визов азурить имеет смысл, да еще какой. Особенно если этот виз в ГТБ, на сакре, и стоит перед саааааамым краем локи, и ты знаешь, что когда он оттуда выйдет, дефа не станет 😃

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • понтовщикП Не в сети
                            понтовщик
                            отредактировано

                            Я хайдился от азуры с комбо. Бил энвеномом и хайдился после срабатывания чайна, один раз зазевался и азура "поверху" прошла. Правда после этого азуру таки словил 😄
                            ЗЫ Кстати бесит, что если по тебе мисают (допустим от ке), то спокойно проходит трипл мисс, чайн мисс, финиш мисс, азура плиз.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • tassT Не в сети
                              tass
                              отредактировано

                              понтовщик, давно это было? А то сейчас задержка дамага из хайда вытаскивает. Другое дело, если КЕ...

                              З.Ы. вспомнил старое? Оо

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • понтовщикП Не в сети
                                понтовщик
                                отредактировано

                                tass, ну с месяц назад. КЕ естественно было.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • tassT Не в сети
                                  tass
                                  отредактировано

                                  Не, ну КЕ так КЕ. Тогда претензий нет 😃

                                  Просто вспомнил, как роботы синХку одну в юпе выдирали из хайда, чуть ли не через 2 секунды...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Дух системыД Не в сети
                                    Дух системы
                                    отредактировано

                                    Во время комбы, которая будет сопровождаться азурой можно отслайдится и она не пройдет.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Deadly SpiritD Не в сети
                                      Deadly Spirit
                                      отредактировано

                                      Угу, комба великая вещь ) Взял специально чтоб убивать особо наглых типов в замке, где тот же фен не работает. Ведь поковырять пробегающего одинокого монка святое дело :mrgreen: Многие уже поплатились именно таким образом :mrgreen:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • АзазеллоА Не в сети
                                        Азазелло
                                        отредактировано

                                        tass, просто прелесть) в точку)

                                        Deadly Spirit, качай декс... ещё никто из желавших поковырять монка 90+ не уходил просто так...

                                        а вообще не понимаю смысл с компы пускать азуру... обычно успеваю просто так. С хайдом дело спорное... рувач - азура мой выбор

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • понтовщикП Не в сети
                                          понтовщик
                                          отредактировано

                                          Азазелло, хм... рувоч не спасает от хайда =
                                          Достаточно просто выскочить из под рувоча в момент каста азуры и рувоч выбьет из хайда после азуры. Т.е. будет мисс

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Deadly SpiritD Не в сети
                                            Deadly Spirit
                                            отредактировано

                                            Азазелло, я согласен с понтовщиком, попадались такие что уходили от азуры именно так. А когда тебя лупят с большой аспд лично я не успевал пустить азуру - сбивали каст. А так, при моем интовом билде это единственный способ пустить азуру в замке, не в дефе. Ну если не учитывать возможного стонкерса противника.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение