MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Подарок на день рожденья МОТРа.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    9 Сообщения 6 Posters 1.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • S Не в сети
        Serge_M
        отредактировано

        Меня долго интересовал ответ на следующий вопрос:
        Подарок - Кольцо на День рождения МОТРа, которое даёт ко всем статам +5, на всегда ли оно подарено игрокам ? Или же оно временное :!:
        Если оно было бы на всегда то можно упростить многие билды... :!:
        Заранее спасибо :!:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • MoribethM Не в сети
          Moribeth
          отредактировано

          Serge_M, временное. А вообще, зря написали. Может, админы забыли отключить, а вы тут напомнили 🙂 Теперь когда отключат, будем знать, кого в этом винить. :twisted:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • KavaltheoneK Не в сети
            Kavaltheone
            отредактировано

            информация про +2 точная или "по слухам"? А то были так же разговоры что его либо просто удалят, либо оставят как сувенир, но оно вообще ничего давать не будет (как голден и силвер ринг).

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MoribethM Не в сети
              Moribeth
              отредактировано

              Update: должно было исчезнуть уже давно.
              Дружно говорим спасибо создателю топа. 🙂

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • alien3A Не в сети
                alien3 Заблокирован
                отредактировано

                На всякий случай считайте свои билды без кольца ) Меньше потом воплей будет с требованиями ресета :roll:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • H Не в сети
                  Hitman_Sniper Заблокирован
                  отредактировано

                  А я вот успел пройти только 1 чаром. Думал буду пользовать одно на всех, а тут фига. Оно работает только у того кто его сделал. Теперь колечко только у биоски работает, а пал и крос тоже хотят колечко sob sob

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    Serge_M
                    отредактировано

                    Не ужто меня одного волновал этот вопрос ? Я просто взял на себя такую сложнейшую задачу и написал 😉 . Но былобы весьма неплохо еслиб кольцо оставили !! 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • KavaltheoneK Не в сети
                      Kavaltheone
                      отредактировано

                      лично я думаю что кольцо оставить надо, НО убрать +5 к статам ибо чит 🙂
                      а оставить просто как сувенирчек, воспоминание 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ZenoZ Не в сети
                        Zeno Модераторы
                        отредактировано

                        Забыли. Исчезнет позже.

                        Правила общения на форуме

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение