Подарок на день рожденья МОТРа.
-
Меня долго интересовал ответ на следующий вопрос:
Подарок - Кольцо на День рождения МОТРа, которое даёт ко всем статам +5, на всегда ли оно подарено игрокам ? Или же оно временное :!:
Если оно было бы на всегда то можно упростить многие билды... :!:
Заранее спасибо :!: -
Serge_M, временное. А вообще, зря написали. Может, админы забыли отключить, а вы тут напомнили
Теперь когда отключат, будем знать, кого в этом винить. :twisted: -
информация про +2 точная или "по слухам"? А то были так же разговоры что его либо просто удалят, либо оставят как сувенир, но оно вообще ничего давать не будет (как голден и силвер ринг).
-
Update: должно было исчезнуть уже давно.
Дружно говорим спасибо создателю топа.
-
На всякий случай считайте свои билды без кольца ) Меньше потом воплей будет с требованиями ресета :roll:
-
А я вот успел пройти только 1 чаром. Думал буду пользовать одно на всех, а тут фига. Оно работает только у того кто его сделал. Теперь колечко только у биоски работает, а пал и крос тоже хотят колечко sob sob
-
Не ужто меня одного волновал этот вопрос ? Я просто взял на себя такую сложнейшую задачу и написал
. Но былобы весьма неплохо еслиб кольцо оставили !! 
-
лично я думаю что кольцо оставить надо, НО убрать +5 к статам ибо чит

а оставить просто как сувенирчек, воспоминание
-
Забыли. Исчезнет позже.