MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Хочу в гильду даже не помышляющую о ГВ

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Поиск гильдии
    7 Сообщения 7 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • P Не в сети
        Princ Заблокирован
        отредактировано

        Ну в принципе почти все сказано в сабже.
        Во время ГВ меня скорее всего вообще не будет в онлайне, т.к наблюдаються очень такие нехорошие подлагивания.
        Начал играть хантом, пока еще маленький, если что могупомоч согильдийцам в прокачке мало живущих проф(ну всякие там кующие БС и т.д.) Вообщем жду предложений, в игре ник Aeterne.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Anne DraculaA Не в сети
          Anne Dracula
          отредактировано

          Пеарю друзей: Дети_Сумерек, 8 лвл. 😉
          Думаю, они не откажутся от еще одного человека 😉

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Raptor-FatalR Не в сети
            Raptor-Fatal
            отредактировано

            Мы тоже не откажемся:)
            5 лвл, гильдия Aperiodicities. В концелярии о нас найдешь все!
            Пиши если интересно!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • EvlampiiE Не в сети
              Evlampii
              отредактировано

              Anne Dracula, спасибо большое, родная...)))
              Princ, наши двери всегда открыты для добрых и общительных людей. Мы не ГВ и т.д и т.п... связаться можно с кем-то в игре, или на нашем форуме(ссылка в профиле), ася - 305429331

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • MrCrowM Не в сети
                MrCrow
                отредактировано

                У него в подписи ссылка на сайт, а ссылка на форум, куда надо писать, в подписи у меня. :lol:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • KotBegemotK Не в сети
                  KotBegemot
                  отредактировано

                  а какой приблизительный онлайн у Вас ?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • КрастиК Не в сети
                    Красти
                    отредактировано

                    Приглашаю к нам 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Первое сообщение
                      Последнее сообщение