MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    @autobuy задержка

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    15 Сообщения 10 Posters 1.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • NyakaN Не в сети
        Nyaka
        отредактировано

        Предлагаю убрать задержку после входа в игру на использование этой команды при входе в игру.
        Пишет, что нельзя использовать, пока не прошло минуты с последней атаки монстра. Понятно, что это сделали, что бы при её помощи не прятались от монстров, но зачем она нужна просто при входе в игру? Меня же никто не атаковал?
        Ну или хотя бы можно убрать задержку в городах, где нет -1% и соотвтственно нет возможности нецелевого использования.
        Просто зайдёшь скупку переставить и висишь минуту как неприкаянная. Бесит :evil:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • FrancoisF Не в сети
          Francois
          отредактировано

          Nyaka, ни разу не наталкивалась на такую фразу. Наверное потому, что за минуту просто не успеваю написать, что и почем скупать буду. :roll:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • RavelR Не в сети
            Ravel
            отредактировано

            Nyaka, Минута такой большой срок, что уж никак подождать нельзя?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • LisandreLL Не в сети
              LisandreL
              отредактировано

              Ravel, ну я например в "часы пик" переставляюсь каждые 20-30 минут (она тоже), так что минута это не так уж мало.
              Francois, точно фраза звучит: "Вы не можете поставить автоскупку раньше, чем через минуту после последнего боя". Ну если много скупаешь, можно и не успеть, а я, например, строчку "@autobuy 997:212:4XXX" после нескольких месцев скупки набираю очень быстро.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • MoribethM Не в сети
                Moribeth
                отредактировано

                Угу, я уже 21й день скупаю суккубус и, зайдя в игру, сразу же ставлю чат. Надпись раздражает жутко -_-

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • FrancoisF Не в сети
                  Francois
                  отредактировано

                  LisandreL, ну не знаю. Наверное, я просто не то скупаю. Или большими количествами сразу. =))

                  PS если есть люди, которым мешает, то я за то, чтобы убрали. Хуже точно не будет )

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • LisandreLL Не в сети
                    LisandreL
                    отредактировано

                    Francois, большими партиями сразу скупать не могу, натурок всего 212 по весу влезает. Можно конечно ещё силу поднять, но коррдинально это ситуацию не изменит, так как за день скупаю ~1,5к этой дряни. ^_^

                    Хуже точно не будет

                    Что бы не было хуже (не было злоупотреблений) можно на локациях с мобами задержку оставить (как собственно Няка и предложила).

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • FrancoisF Не в сети
                      Francois
                      отредактировано

                      LisandreL, ну я говорила про убрать задержку именно при входе в игру )

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • FreijaF Не в сети
                        Freija
                        отредактировано

                        За. Перефразируя - я за отмену задержки в городах вообще. Сильно напрягало, когда я занималась скупкой в Гонрюне (ходила пешком, отбиваясь от беби-леопардов), и приходилось снова выжидать эту минуту...
                        ...которая временами кажется совсем не минутой. Иногда получается, что я перелогиниваюсь с чара, которым только что качалась, на торговку, нахожу место, ввожу строчку @autobuy - и снова вижу предложение подождать.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • H Не в сети
                          Hitman_Sniper Заблокирован
                          отредактировано

                          Мешает однозначно. По роду профессии приходиться скупать много расходников на АД. Мешает. А у меня на компе для скупки продажи забиниди все комбинации автобая.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ChibiC Не в сети
                            Chibi
                            отредактировано

                            я перезахожу на мерчу с пристки сразу копирую список скупки из блокнота - задержка раздражает.

                            Я здесь не для того, чтобы соответствовать вашим стереотипам.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • LisandreLL Не в сети
                              LisandreL
                              отредактировано

                              Итак, я не заметил тут ни одного высказывания против, только "за" и "всё равно".
                              Поэтому вопрос, наверно к X_Oleg'у, какова судьба предложения?
                              Варианты ответов:

                              1. Оно принято и работа комманды @autobuy будет изменена в ближайшее время/когда дойдут руки.
                              2. Оно отвергнуто, потому что...
                              3. Оно требует дополнительного обсуждения. Тогда, воможно её имеет смысл внести сюда?
                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Q Не в сети
                                QaZzubZzik
                                отредактировано

                                Если у вас нету 10 секунд, даже меньше, чтобы переставить скупку, то не переставляйте её вообще.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • N Не в сети
                                  NiKeZz
                                  отредактировано

                                  Тут есть один вариант реализации: сразу после входа перса ставить счетчик от последнего боя на +60 сек. Тогда и переставить можно будет и нецелевое использование отменяется. После удара - как раньше в 0.

                                  Ато ведь в городах тоже качаться можно: дб, мвп - заагрился на тебя моб, а ты - в "автобай". Так и "футбол" можно устроить из нерейнжевых боссов

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • LisandreLL Не в сети
                                    LisandreL
                                    отредактировано

                                    QaZzubZzik, время есть, но оно не лишнее.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Первое сообщение
                                      Последнее сообщение