MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Проблема с заходом в игру

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    8 Сообщения 4 Posters 490 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • T Не в сети
        TSOC
        отредактировано

        когда пытаюсь зайти в игру выдает следующее сообщение

        Probably Ruro terminated prematurely or abnormally!
        please refer to <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/manual/rasulfaq.htm">http://motronline.com/manual/rasulfaq.htm</a><!-- m --> about resolution of issues while running Ruro!
        if youre sure that execution terminated normally,please,ignore this message

        +над этим сообщением выдает какую-то белеберду.

        может кто поможет?а то играть хочется.

        у меня сейчас стоит виндовз 2000 профешионал эдишн.проблемы начались после того как его поставил=(

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • СауриС Не в сети
          Саури
          отредактировано

          такая же проблема,но винду я не переустанавливала=(

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • GarienG Не в сети
            Garien Заблокирован
            отредактировано

            TSOC, перестанови винду, если эта корявая.

            TSOC, Саури, ваши операционные системы выдают/выдавали ещё какие-нибудь ошибки не обязательно связанные с игрой ?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • СауриС Не в сети
              Саури
              отредактировано

              нет,только эту

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • T Не в сети
                TSOC
                отредактировано

                у меня тоже нет.винда вроде наманая

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • GarienG Не в сети
                  Garien Заблокирован
                  отредактировано

                  TSOC, возможно проблемы решаться, если ты заменишь винду 2000 на xp, хотя точно не уверен.

                  Саури скорее всего у тебя битый клиент.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • M Не в сети
                    monster_w
                    отредактировано

                    Таже проблема, скачал патч-->жму next и всё, дальше просто не грузится.
                    Захожу с не пропатченого клиента-->всё ок, тока если кто-то с покраской новой то выкидывает.
                    Начались проблемы после того как скачал патч! :evil:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • T Не в сети
                      TSOC
                      отредактировано

                      Garien, у меня камп виндоуз ХР принчипияльно не принимает=(

                      у друзей на ХР тоже не идет=(

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение