MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Гео

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    41 Сообщения 22 Posters 3.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • B Не в сети
        Beg For Mercy Заблокирован
        отредактировано

        Я качаюсь на гео. Ингда 2 или больше гео стоят рядом и хилят друг друга. Есть ли возможность сделать чтобы они не хилили друг друга и какая?
        Спасибо. :arrow:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • _HeaD__ Не в сети
          _HeaD_ Заблокирован
          отредактировано

          Если ты арч,чардж ароу на 1 гео 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • L Не в сети
            Links
            отредактировано

            А может это ако, и он их, бедных, холи лайтами...
            Хотя может и ако с лонг мейсом. А делается легко. Надо попеременно бить то одного, то другого. %)
            Или сайленс вешать каким-то образом.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • FrancoisF Не в сети
              Francois
              отредактировано

              Никогда не понимала ако на географерах. Нам же даны антики!

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • B Не в сети
                Beg For Mercy Заблокирован
                отредактировано

                1)я не арч, а аколит
                2)я суппорт аколит иду на приста, поэтому я в пати с магом или арчером
                3)ЕЕУЖЕЛИ ЕЩЁ КТОТО ХОДИТ НА АНТИКОВ??

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • FrancoisF Не в сети
                  Francois
                  отредактировано

                  Beg For Mercy, а что в антиках такого? Вот порежут зелок, и о них вспомнят =))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • MoribethM Не в сети
                    Moribeth
                    отредактировано

                    На антиках экспы больше, чем на гео.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • L Не в сети
                      Links
                      отредактировано

                      И умирать там проще и быстрее. Один лаг - и привет, Кафра. 🙂
                      До 48 джоба качал ако на комбомонка на них. Если иметь железное терпение и никуда не торопиться - вполне.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • chobi0neC Не в сети
                        chobi0ne
                        отредактировано

                        Если руки не оттуда, откуда надо, то Кафра станет твоей лучшей подругой. Лаг - ну не скажи, сейчас полно статусных арморов на 40+ джобе тебя так просто не убьют. Да и вообще если рассматривать все возможности с лагами, то как вообще в ро играть? Один лаг - привет, Кафра, мы замок слили. Один лаг - привет, Кафра, а мне 0.1% до лампы не хватало. Лаги не считаются)))

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • H Не в сети
                          Hitman_Sniper Заблокирован
                          отредактировано

                          А я всех ако на пенах с зелой качал. А до ввода зелы на антиках.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • LisandreLL Не в сети
                            LisandreL
                            отредактировано

                            chobi0ne, и какой статус интересно на андедов вешать? И вообще у качающихся на антиках едвали есть деньги на статусники.
                            Hitman_Sniper, и я ако на монка качал на пенах, кучу процентов сливал на подходе (парился с неделю). Как дойдёшь уже жить можно. Приста за 3 дня сделал на соилах с зелкой (просто надо было сделать приста быстро, переходил кстати с 50).
                            В общем зеля зло. Хотя ако-монком я пенкам сам половину хп снимал под конец. Главное хорошая пушка сила и декса.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • L Не в сети
                              Links
                              отредактировано

                              @"LisandreL":
                              chobi0ne, и какой статус интересно на андедов вешать? И вообще у качающихся на антиках едвали есть деньги на статусники.
                              У меня там денег на огненный стунер не было, какие уж статусники. 🙂

                              2chobi0ne:
                              Ну, лаги. В моей сети качество доступа в интернет просто выдающееся.)

                              Заканчиваю оффтопик.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • chobi0neC Не в сети
                                chobi0ne
                                отредактировано

                                LisandreL, хм, а разве слип не накладывается, нэ? Сколько с друидщиками дуелился - накладывался, вроде как.

                                Пунгус сейчас стоит не так уж дорого я бы сказал =\ Во всяком случае, имхо, лаги - это явление не такое уж частое, чтобы из-за него не ходить на антиков. Всё равно там быстрей чем на гео. Имха.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Злобная КарамелькаЗ Не в сети
                                  Злобная Карамелька
                                  отредактировано

                                  если с магом - пусть маг кинет фрост драйвер на 1 гео и заморозит его, тем временем бьет другого
                                  если с арчем, как писали выше, чардж на 1 гео и все.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • П Не в сети
                                    птЫц
                                    отредактировано

                                    1. замечен небольшой баг(фича). в паре гео один лубит лечить а 2-й нет. поэтому бьешь одного если его лечат бей того кто лечит. помогает примерно в 80%
                                    2. если есть арч/маг используем из скилы
                                    3. андеды прекрасно засыпают(у меня присонер+скелетон)
                                    4. антики лучше гео по качу, но не радикально. может после запоминания проходов и будет лучше. я там докачивал 50-й джоб только чтоб не сидеть ради 15% в горюне. на гео лучше идти если есть проблемы с инетом
                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Фэй вонг фонгФ Не в сети
                                      Фэй вонг фонг
                                      отредактировано

                                      Антики как соло кач для ако - выравнивает руки будующим пристам. Оказавшись один посреди убитых сопартийцев, опыт в экстремальных ситуациях поможет вам=)))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Nulla_Fides_FrontiN Не в сети
                                        Nulla_Fides_Fronti
                                        отредактировано

                                        В экстремальных ситуациях поможет не опыт, а рес-винг 🙂 . Не думаю, что ради изучения столь выдающегося метода прохождения эктремальных ситуаций, стоит мучаться на антегах до 50 джоба 🙂 . Имхо, гораздо более полезно для аколита - пати в оркданж, на тех же гео, так как там он учится держать касты, хилять партийца, мб даже водить мобов. Ну и в дополнение он приучается игнорировать хилплизы разных товарищей-халявщиков 🙂

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Хилл-мастерХ Не в сети
                                          Хилл-мастер
                                          отредактировано

                                          Хм... интересная система "рес-винг", т.е. ты реснул товарища и свалил чтоб у него ещё разок процент отняли и он матерился весь день... Тут 3 варианта в этой ситуации:

                                          1. если мобов мало то можно реснуть и продолжать танковать их..
                                          2. если твой товарищ знает о твоей системе рес-винг то конечно можно так делать, если он успеет сам вингануться)
                                          3. винганутсья сразу как его убьют и либо через полминуты к нему бежать когда мобы рассеялись, либо ждать его у кафры.
                                            p.s. антики рулят и на них реально хорошо тренеруется работа в экстримальных условиях - не зря большинство пристов/аколитов которые долго не играли идут в аматсу и тренеруются там..
                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Nulla_Fides_FrontiN Не в сети
                                            Nulla_Fides_Fronti
                                            отредактировано

                                            1. если мобов мало, это не экстремальная ситуация (исключая разве лабу3)
                                            2. а кто-то не знает о рес-винг? 🙂
                                            3. не совсем так обычно происходит, но в целом верно )
                                              когда идёшь обратно к трупегу, потихоньку танкуешь мобов, они кёрсятся, идёшь дальше до трупега

                                            не переношу антиков 🙂

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Хилл-мастерХ Не в сети
                                              Хилл-мастер
                                              отредактировано

                                              @"Nulla_Fides_Fronti":

                                              не переношу антиков 🙂
                                              и этим всё сказано) я их тоже терпеть не мог когда выбил АоА и не смог до него дойти из за того что СП кончилось... лежал мертвым и смотрел на исчезающее АоА
                                              а вообще попробуй зайти в данж аматсу на 2 этаж где много антиков, собири кучу побольше и не ставя пневму отбивайся от них - тренеровка очень классная) я так даже качатсья могу) за 6 минут 40к экспы делал)

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение